Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Revitalash - кто пробовал?

  • Регистрировал муж, завтра спрошу, если не забуду и вам в личку пришлю.

  • В общем, нашли мы варианты, мой таков: заказывает девушка из Америки, девушка живет то ли в Баку, то ли в Москве (я пока так и не поняла), в общем, с доставкой до нее это будет стоить 120 долларов штука, доставка до Новосибирска - 35 или 30 долларов за посылку весом до полукилограмма. То есть если нас будет много, мы эти 30 долларов на всех раскидаем, и все, тк туда очень много Ревиталэша влезет:) Дойдет, по ее словам, за неделю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все поняла про цены, сначла не въехала про 120$:улыб:


    Девушки присоединяйтесь, цена получается хорошая.
    В Инет магазах все равно дороже будет, а эта девушка закупщик, уже провела несколько закупок совместных, поставщик более менее надежный.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Получается, если найдем 10 человек, то Ревиталэш будет стоить 123 доллара за штуку, правильно я поняла? Ты же списывалась уже с Сабишей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (29.11.08 14:34)

  • Нет не списывалась, че писать пока желающих не найдем, я просто прочитала в топике что пару дней назад они закупку сделали, да там столько же стоило 120, доставку не обсуждали, они все в москве.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девочки, если будите заказывать я с вами.если конечно цена реальная будет, ну и чтоб с доставкой проблем не было.

  • Вы с нами? Тогда нас уже четверо.
    Цена 120$+30$ доставка на всех.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Здорово, следите за темой, не пропадайте :agree:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • девочки, а это правда, что от него прям мегасуперрестницы будут? это не развод? :а\?:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Девушки на сайте пишут что есть эффект, от1 нед до 4 начинает проявляться, брови мажут, волоски начинают отрастать. Для ресниц хватает на год бутылька, выглядит как подводка, мажется только основание ресниц.
    Не развод точно, но что 100% подействует никто не гарантирует, мы тоже еще не пользовались.
    Вот тут в том числе про ревиталиш.
    http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=434516

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • я подумаю еще:
    "..установлено, что производные простагландина, особенно при длительном применении, обладают и рядом побочных эффектов, среди которых наиболее значимыми являются тенденция к кратковременной гиперемии конъюнктивы после инстилляции, потемнение цвета радужки и удлинение ресниц через 3–6 мес. после начала лечения (Azuma et al., 1992; A. Alm et al., 1995; C.B. Camras, 1996).

    Исправлено пользователем TMP USER (29.11.08 19:31)

  • В ответ на: девочки, а это правда, что от него прям мегасуперрестницы будут? это не развод? :а\?:
    А фиг знает, если честно. Но мне не жалко 120 долларов за попробовать - а вдруг и вправду все растет? Вроде ж женщины хвалят, им там какой смысл врать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :хехе:Итак, нас четверо уже:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инсталяции не будет, это вещество ранее использовалось для лечения катаракты, но в данном случае в глаза не будет попадать.
    Многие вещества разрабатывались для лечения чего то, а потом нашло применение совсем в другой области, вспомним виагру, но это оффтоп.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Вот женщина выложила свои фотки
    http://www.plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11231&d=1215016073
    это не реклама т.к. у них принято на этом сайте фотаться до и после.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Да, я видела уже эти фото - результат, конечно, есть, хоть и не термоядерный:) Единственное. что я не поняла - ресниц становится больше, или же они отрастают более длинными?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дамы, извиняюсь, что встреваю снова не в свое дело :улыб:Но 120 долларов это вообще-то большой перебор.
    Вот, например, ссылка на Ебей - 65 долларов стоит этот Ревиталеш и доставка в Россию 13 долларов с трекингом:
    ТУТ Итого 80 дол выходит, если заказывать один, если несколько штук в одной посылке, то там доставка дополнительной единицы всего 5 долларов будет стоить.
    Была бы я в Новосибирске, я бы на всех заказала, так как себе тоже собралась эту штуку брать.

    Могу объяснить как на Пейпале зарегистрироваться и купить на Ебее, если уже есть кредитная карта, желательно с интернет-банкингом, тогда вообще можно будет сразу же и купить.

    Исправлено пользователем Елена (30.11.08 02:58)

  • Елена, объясните конечно.
    А в каком вы городе? Если всеравно собрались брать может сделаете совместную покупку, условия обговорим.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девушки, щас муж вернется я у него спрошу - он вроде на ПейПале регистрацию имеет. В принципе я готова заказать с предоплатой:миг:Придет - почитает, разберется и я отпишусь че каво :спок:

    Жизнь удалась!

  • Было бы здорово. Я готова внести предоплату, да и все, я так думаю. Так, давайте посчитаем, сколкьо нас человек уже получается? Вы участвуете? Если да, то нас уже пять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Елена, вы тоже будете брать? Тгда нас уже шестеро.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я участвую:улыб:пороемся, может ещё и подешевле найдем - ебей штука такая :спок:

    Жизнь удалась!

  • Да, мне уже говорили, что им надо учиться пользоваться, тк очень многие интересные вещи можно найти только там.

    Девушки, давайте тут выложим понятную инструкицю - как заказывать с Ебей, а? У кого уже опыт есь - напишите, пожалуйста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если из девочек кто-то оплатит ебаем, то по ссылке выложенной Еленой, толпу можно не собирать.
    Там доставка 13$+5$ за каждую доп единицу.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Вот, например, ссылка на Ебей
    Сейчас посмотрела эту ссылку - там написано Ревиталэш - кондиционер. А их там вроде как два ведь средства? Кондиционер и что-то еще? Так вот то, что стоит 65 долларов - это то, что нам и надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: