Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Revitalash - кто пробовал?

  • Так Змейка же, вроде, сказала, что муж поможет:) У него уже есть регистрация.

    Посмотрела - есть еще подводка для глаз Ревиталэш, тоже вроде хорошо действует.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если из девочек кто-то оплатит ебаем, то по ссылке выложенной Еленой, толпу можно не собирать.
    Там доставка 13$+5$ за каждую доп единицу.
    Если нас пятеро, то за доставку, получается, 33 доллара. итого на одного - 6,5 долларов. В сумме один рвиталэш будет стоить 72 доллара.

    Слушайте, а вам не кажется, что доставка какя-то сильно уж дешевая? Из Америки-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (30.11.08 13:22)

  • В ответ на:
    В ответ на: Если из девочек кто-то оплатит ебаем, то по ссылке выложенной Еленой, толпу можно не собирать.
    Там доставка 13$+5$ за каждую доп единицу.
    Если нас пятеро, то за доставку, получается, 33 доллара. итого на одного - 6,5 долларов. В сумме один рвиталэш будет стоить 72 доллара.

    Слушайте, а вам не кажется, что доставка какя-то сильно уж дешевая? Из Америки-то?
    Может быть:улыб:По опыту надобно списаться с продавцом и уточнить сроки и стоимость:миг:Чем я и планирую заняться:бебе:

    Жизнь удалась!

  • если что, я с вами :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Если вы с нами, тогда ревиталэш будет стоить уже 71 доллар штука:yes.gif:

    Змейка, а как скоро вы проясните ситуацию? Мне бы до 23 декабря его получить бы...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Елена, объясните конечно.
    А в каком вы городе? Если всеравно собрались брать может сделаете совместную покупку, условия обговорим.
    Я в Праге живу сейчас, но сама из Новосибирска.
    Процедуру регистрации на Пейпале и покупки могу объяснить по аське - стучите кому интересно - 33351844.

  • В ответ на: Слушайте, а вам не кажется, что доставка какя-то сильно уж дешевая? Из Америки-то?
    Так штучка-то легкая. Доставка нормальная :yes.gif:Не самая дешевая, есть еще дешевле, я за помады из Америки к себе в Прагу обычно плачу около 5 дол, но это без трекинга.
    Но в России, повторюсь, лучше с трекингом заказывать, чтобы как-то отследить можно было посылочку. Часто читаю на форумах, что с Ебея покупки дешевой доставкой без трекинга в Россию часто не доходят, воруют. :безум:

  • Мы дважды заказывала из америки, один раз 17$, второй раз 20$, но это была не самая дешевая доставка .

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Сейчас посмотрела эту ссылку - там написано Ревиталэш - кондиционер. А их там вроде как два ведь средства? Кондиционер и что-то еще? Так вот то, что стоит 65 долларов - это то, что нам и надо?
    Нам вроде и надо кондиционер, в виде подводки.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Насколкьо я поняла, есть кондиционер, который наносят на ресницы по типу туши, а есть - подводка, которую на основание века мажут. Как подводку, собственно.

    Ладно. если доставка такая недорогая, то что ж, давайте договариваться, когда деньги сдаем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я готова заказать с предоплатой
    Скиньте свои координаты в личку, пожалуйста, я вам на днях деньги принесу. Давайте еще раз посчитаем, сколкьо с человека нужно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Надо определиться что брать и у кого на ебее, нам надо в виде подводки

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девчонки, я честно так и не поняла что такое ебее, и поэтому не смыслю как там что где заказывать, вы вижу поопытнее в этом вопросе.Я тоже думаю что подводка нужна нам.:улыб:

  • Ebay это инет продажа америкосовская, типа большой барахолки где можно купить новое и старые дизайнерские вещи и все прочее, типа molotok.ru нашей

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: нам надо в виде подводки
    А почему подводки? Я думала, что как раз кондиционер, которой наносится как тушь на ресницы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Написала в личку Змейке - если она соглана заказывать, я лично буду это делать на днях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На пластике все берут в виде подводки, смысл в том чтобы наносить на место роста, а не просто на ресницы, тогда будут и новые расти и старые.
    Спроси на пластике, какую точно надо, а то я не зарегистрирована там.
    Ну как решится я тоже буду заказывать.
    Надо еще поставщика найти с хорошими отзывами, там рейтинг есть, у того которого давали ссылку вроде хороший 99%

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А, так может, эта и стоит дешевле, потому что не подводка? Я ж говорю - их два вида - кондиционер и подводка, я так предполагаю, что за 60 долларов предлагают кондиционер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На ебэе вроде все одинаковые с подводкой, есть только старая формула, темносиняя коробка и новая формула светло синяя, но доставка в Россию есть не у всех.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девы, вы меня запутали с этим Ревиталешем :улыб:Нашла его на сайте, где обычно закупаюсь уходовой косметикой:
    http://www.skinstore.com/store/category.asp?CatID=8015
    Вот один вид только у них, подводка, в виде туши нету, магазин очень надежный.
    Цена только какая-то огроменная :eek:
    Хотя на Ебее в описаниях этого Ревиталеша и написано, что ретейл-цена у него 135 долларов, а чего ж они его тогда в 2 раза дешевле продают :безум:
    В общем, непонятно все как-то.

    Состав этой штуки, кстати, вот:
    Purified Deionized Water, Sodium Chloride, Panthenol (Provitamin B-5), Citric Acid, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phosphate, (Z)-7-[(1R,2R,3R,5S)-3,5-Dihydroxy-2-(R,E)-3-hydroxy-4 (3-trifluoromethyl)phenoxy)but-1-enyl)cyclopentyl] -5-Nethylheptenamide, Cellulose Gum

    Есть химики в темке? Что тут кроме пантенола полезного в составе для роста ресниц может быть?

  • Действующее вещество протагландин, из-за него и растут, что здесь оно я не знаю, т.к. каждая фирма свою формулу использует.
    Информация с сайта пластик:
    Дамы с форума берут за 120$. У одного поставщика некой Оми есть за 100$, она для постоянных клиентов посылает то что в америке только по рецепту, качеством довольны, берут часто у нее.
    Почему есть такие цены как 60$ мне самой не понятно.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Нашла что в старой формуле это называлось bitamoprost, а у вас приведен состав новой, не знаю как теперь.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В общем, Змейка пропала окончатлеьно. я думаю, давайте заказывать-таки с Пластика. Итак. 120 долларов штука, людям помогает и это уже проверено, плюс доставка до Новосибисрока будет 30 долларов, получим через неделю после оплаты - кто со мной?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (02.12.08 16:03)

  • погоди, я завтра пайпал попробую зарегистрировать.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Если сейчас Пейпал зарегите да купите на Ибее, то к 23му можете не успеть. В Россию долго посылки идут плюс сейчас еще почту накроет волна подарков-посылок-писем-открыток.

    Я себе решила заказать после НГ, чтобы в эту волну не попадать. :улыб:

  • Да это разумно, мы с америки 3ю неделю одну посылку ждем, чето не едет пока. Hoda, тебе срочно?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • с 6 ноября посылка из США идет, и до сих пор нет уведомления о том что она пришла на почту.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Вообще-то мне бы к 23 декабря, а то я уезжаю на 3 месяца. Но если не придет, будет уже тогда Ревиталэш ждать меня дома:) Забрать-то будет кому, в прнципе. Народ. давайте уже что-то делать, а? Никто не хочет по 120 долларов брать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне из Франции в Прагу с 6 ноября посылка пришла только сегодня :зло:

  • В общем, спросила я Сабишу про 60 долларов, она сказала, что наверное, он настоящий, а ее цена складывается из стоимости дсотавки и конвертации. Так что можно попробовать заказать самим. И еще она сказала, что в продаже есть только один Ревиталэш, кондиционер, так что в любом случае не ошибемся.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понятно, надо заказывать самим, но лучше после праздников чтобы посылка не потерялась.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А после праздников - это когда?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну мне кажется после нг, они то празднуют рождество, но нг наверное тоже. После нг можно заказать.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Меня-то уж тут не будет, поэтому я вам могу деньги только сотавить за себя. А потом девочка заберет, можно будет так сделать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно конечно, в личку пиши или в аську.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Знаете я вам всем ВСем помогу)))) специално ради вас регестрировалась))))меня тоже волновала раньше эта темка...но оказывается это средство можно купить в москве!!!!!!!!!ревиталаш можно купить на ленинском проспекте д1, по моему, компания CBS. Покупала там, но за подлинность поручиться не могу, просто не знаю. Хотя они готовы были предоставить все сертификаты, но у меня не было времени их смотреть . А на e-bay заказывать лениво было, хотелось более простых решений Мажу уже 2 недели, вроде реснички начинают колоситься (хотя может быть просто у меня сила самоубеждения хорошо развита...) :злорадство: :secret:

  • Как интересно, а этот магазин имеет свой сайт? Просто это ж надло кого-то просить, чтобы купили... И какова цена одного бутылька там?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дистрибьюцией Revitalash занимается компания СиБиЭс. Расположена в Москве. Контактный телефон 790-70-71,984-70-04.
    Я пользуюсь этим средством почти два месяца. Результатом очень довольна. Ресницы стали заметно темнее и обемнее. У этого средства есть еще один весьма положительный эффект. Убирает красноту зрачка. Выяснилось совершенно случайно. Я много времени провожу за компом, а "глаза вампира" стали проявляться все реже и реже. Так что рекомендую :respect:

  • Средство RevitaLash очень хорошее, прошла полный курс (2 месяца). Результат меня очень порадовал, ресницы действительно стали толще и длиннее. А вот ссылка где его можно купитьwww.fabshop.ru

  • Ага, замечательное средство на этом сайте со 100% накруткой. То один юниор напишет, то второй.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Чем вам слово "юниор" не угодило?:миг:
    Позвоните по контактному телефону и расспросите сами. Средство очень не дешевое. Но оно того стоит:улыб:
    Если нужны подробности, пишите, отвечу на все вопросы :respect:

  • Юниор? А тем когда юниоры начинают "рекламировать" (осознанно или нет )какие-то замечательные вещи, это настораживает. Зарегистрироваться может каждый, и писать себе рекламу.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ага, только это не дешевое средство можно купить за 80$ с доставкой из Америки.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Осторожность качество хорошее. Но не в маниакальных размерах.
    Ревайталаш продается в Москве. Это фирма СиБиЭс. Нормальная фирма, занимающаяся дистрибьюцией продукции по лечению натуральной ногтевой пластины. Я пользуюсь этой продукцией. Поэтому и Ривайталаш увидела при посещении этой фирмы. Контактные телефоны смотрите выше.
    Я не рекламирую товар. СиБиЭс достаточно серьезная компания, что бы пиариться таким дешевым способом
    Ревайталаш ДЕСТВИТЕЛЬНО очень дорогое средство. На данный момент его цена около 5000 рублей

  • Какая реклама? На сайте производителя средство стоит 150 у.е. в переводе на нашенские 5400 руб. + доставка! Вот и считайте! На сайте магазина цена 6000
    http://fabshop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=1159&category_id=87&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34
    Такая же цена и у СиБиЭс. В России как я сегодня узнала настоящий RevitaLash можно купить только в этих местах.

  • Скажите, Вы приобрели тогда Revitalash?

  • Я взяла аналог, MD Lash Factor, пользуюсь еще неделю о результатах говорить рано.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Кстати хочу обратить внимания тех, кто хочет купить подешевле. Когда я купила revitalash, моя подруга тоже загорелась купить себе это чудо средство, только вот покупать его за 6000 напрочь отказалась, и вот спустя нескольких дней поиска по Интернету она нашла все-таки то, что искала, revitalash всего за 120 баксов на каком то сомнительном форуме. Сделала заказ и встала в очередь за средством, потом ей назначили встречу в указанное время в указанном месте, там так всем его продают, ну так вот дело было сделано и волшебная коробочка была у нее в руках, понятно, что первым делом подруга приехала похвастаться покупкой ко мне, вот тут то ее и ждало разочарование. Коробочка таже, флакончик тоже такой же ну вот средство при рассмотри и обнюхивание оказалось далеко не идеалом, мы сравнили мой и ее revitalash, и пришли к выводу само средство тобиш жидкость имело какой то специфический запах и было слишком гелеобразное. В итоге моя подруга побежала покупать revitalash там же где и я, а я убедилась еще раз в пословице о том что скупой платит дважды.
    Извиняюсь что так много….
    :а\?:

    Исправлено пользователем gnomushka (21.02.09 21:58)

  • Hoda, ну я пользуюсь уже пости 2 недели, мне кажется чуть подросли. Купила MD Lash Factor, у нас есть представитель, купила через косметолога.
    Дней 5 раздражал глаза, вроде это нормально. Сейчас уже не чувствую.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Я пользуюсь Лаш Фактором где-то 4 месяца.Очень нравится результат!Подруга пользуется Решиталашем.Тоже довольна,но разницы никакой в эффективности нет.Она решила перейти тоже на Лаш.
    Покупаю Лаш фактор в Москве с доставкой за 4500.Ревиталаш там же стоит 5000.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: