Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Revitalash - кто пробовал?

  • Девчонки! В контакте есть группа Revitalash может там соберемся для закупки?:улыб:
    ссылки в личку, если будут запросы

    Исправлено пользователем pIRAte (29.04.09 08:17)

  • девочки.
    в Новосибирске есть один региональный дистриб. профессиональной марки для ногтей и рук.
    так вот - они возят и Ревиталаш (у меня знакомая косметолог себе брала там). но - я не знаю лично ничего - надо звонить и узнавать.

    контакты в личку по запросу

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

    Исправлено пользователем pIRAte (29.04.09 19:17)

  • В контакте меня нет, но я могу присоединиться. Я так и не купила до сих пор. Все поодиночке покупают, а я не знаю, куда податься.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тоже куплю, присоединяюсь

  • Ну так что, собираемся?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно :appl:. Кто будет организовывать?

  • Я могу организовать в Москве:улыб: Желающие пишите в личку:улыб:

  • В смысле - в Москве? А сюда выслать нам сможете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы, если я правильно поняла, из Новосибирска? Можно выслать, но если вы будете покупать одна, обойдется дороже - 5500 руб. за упаковку + доставка 525 руб. за 2 дня - итого 6025 руб. выходит.
    А если вас 10 наберется, тогда 5200 за упаковку + доставка 52.5 руб (на десятерых) - уже 5252 рубля за упаковку ревиталаша получается.

  • Ну вот, нас двое уже есть. Я еще поспрашиваю, только вы не пропадайте, хорошо? На этой ветке уже много кто подвизался, и всех как волной смыло в итоге.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну вот, нас двое уже есть. Я еще поспрашиваю, только вы не пропадайте, хорошо? На этой ветке уже много кто подвизался, и всех как волной смыло в итоге.
    Хорошо:улыб:

  • Появился официальный русский форум средства для роста ресниц RevitaLash!
    Теперь ответы на все мучающиеся вас вопросы вы найдете здесь!!
    http://revitalash.fabshop.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=55
    Присоединяйтесь! :миг:

  • Была я на этом форуме... Сообщения друг другу модераторы форума пишут... Ай-яй-яй! :beee: :beee: :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: