Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • Продолжаем искать!

    Прошлая тема здесь

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • а где можно найти буковки из белого золота или серебра? куда ни сунусь - везде одинаковые буквы, не те, что мне нужны:( а из белого золота вообще нет... и еще ищу, где можно купить серебряный браслет именной или составить на браслете надпись памятную..

  • С белым золотом вообще глухо - его очень мало и в основном все классическое, оригинального просто ничего нет ((( Только заказывать ювелирам.
    А серебра везде полно....Не знаю насчет буковок, а просто отделы есть очень много где - ЦУМ, например...магазин "Одежда" вроде.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Подскажите пож-а где посмотреть вязанные платья?

    Жизнь прекрасна!

  • ещё видела симпатичные вязанные плтья в снежной королеве :yes.gif:а вообще думаю они есть практически везде, главное выделить время побродить по магазинчикам:улыб:

    :heart:

  • Так вот я как раз не хочу бродить по всем магазинам, хочу как то определенно поехать.Поэтому тут и спрашиваю:улыб:Спасибо заскочу! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • в любом случае придется не один магазин объехать :улыб:если вам даже скажут где кто видел платья, вкусы то у всех разные, не факт что вам понравятся платья в тех местах, куда вам посоветуют заехать :yes.gif:

    :heart:

  • В манго много трикотажных платьев )))

  • Ой спасибо) :роза:Придется, наверное, туда все-таки поехать:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Хде купить обувь на сейчас .Вот такого плана, что на фото. Низкие надо. Нынче одни полупидорские сапоги а-ля Билан и массивные говнодавы, а вот обуви полегче и попроще - чот как-то туго. Мне она в/из машины прыгнуть и все. На адские снега есть две пары.
    не могу найтит. кто видел мож. Только кожанные конечно, поближе к классике.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в еcco можно глянуть ,в Аскании :улыб:

    :heart:

  • Кажется, в РоялПарке есть что-то подобное на последнем этаже, где Экспедиция.... По крайней мере из буковок браслеты там точно собирают, только не уверена, что из драг. металов....

  • буковки там золотые а браслет из стали) у меня такой да :))

  • В ответ на: Хде купить обувь на сейчас .Вот такого плана, что на фото. Низкие надо. Нынче одни полупидорские сапоги а-ля Билан и массивные говнодавы, а вот обуви полегче и попроще - чот как-то туго. Мне она в/из машины прыгнуть и все. На адские снега есть две пары.
    не могу найтит. кто видел мож. Только кожанные конечно, поближе к классике.
    :ха-ха!:гавнодавы, хорошо сказал :ха-ха!: в ECCO должны быть, обычно такого плана обувь у них и продается

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Экко - да. Езь там чет. Но как- то выглядит это экко.... Писец как не по мне. Прям совсем не камильфо. Очень-очень.
    В аскании - строго мега-боты. Причем и весу тож хорошего.
    В рояль метнусь ,спасибо за наводку. Надеюсь конечно боты не 5 тыш стоят. Мне жалко. Я бедный.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я бы на твоем месте в Альпиндустрию или Спортландию зашла, все-таки LOWA - это их ассортимент, к тому ж там на демисезонку скидки щас должны быть.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В Спортмастере всегда мужу подобную обувь покупаем. В Интерспорте.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • это в номинейшн, но там у них тоже не очень большой выбор букв :cray-1:

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • Была я в Манго и Бене, ничего хорошего :death: :)Эх...Будем искать! :)Может кто подкажет где еще можно посмотреть вязаные платья?

    Жизнь прекрасна!

  • вы непременно хотите купить? может проще заказать,чтобы связали, тогда точно будет то, что вы хотите.. но заказ обычно дороже, ручная работа...еще есть ателье, где вяжут машинный трикотаж..

  • Лова в триале еще была раньше. хорошая марка, трекинги уже третий год таскаю и не убиваются.

  • Задали задачу мне: найти шарф, жилет и пуловер из норки.
    я так понимаю, это вязанные вещи по типу шапочек, но только в виде выше означенных.
    Буду премного благодарна за подсказки, где их можно купить.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кругом продают одни лакерованные сумки, а ведь их нельзя одевать в мороз!!!
    А что-то из обычной кожи-не очень красивое...
    Где найти КРАСИВУЮ СУМКУ????

  • Сумки можно посмотретьв Ройял-Парке
    Я купила недавно в ЗУМЕ....правда лаковую...не могла себе отказать в такой красоте

  • В ответ на: Кругом продают одни лакерованные сумки, а ведь их нельзя одевать в мороз!!!
    А что-то из обычной кожи-не очень красивое...
    Где найти КРАСИВУЮ СУМКУ????
    многие современные лаковые сумки проходят специальную обработку, поэтому выдерживают морозы
    у меня уже 2-ой год лаковая сумка - я специально покупала ее на зиму под сапоги
    на нее морозы не повлияли совсем:улыб:так, что уточняйте у продавцов

  • В ответ на: Хде купить обувь на сейчас .Вот такого плана, что на фото.
    в Монро не плохой выбор подобных, фирмы Sasha, Ralf, Nord...
    у меня и зять, и отец, и муж там покупали - довольны вроде
    только там надо смотреть, там есть и совсем г* конечно... :dnknow:

  • сколько уточняла - все продавцы говорят до минут 15.
    Но ведь в наши то зимы -15.....

  • Кто нибудь видел крем для и после загара.В отпуск собираюсь, а с лета совсем чуток осталось(

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Конечно в Летуале есть!

    Жизнь прекрасна!

  • Огромное спс:хехе:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Сумки приличные весьма в ALBA (там щас скидики как раз)есть в роял парке, есть еще в МЕГЕ...Домани, кажется. Обычно выбор оч. даже ничего. А если фиансы позволят, то gaude на светской/гоголя( за церковью). Есть еще в ТЦ "Москва" cvromia(там тож вроде скидки щас)

  • В Молле огромный отдел сумок на первом этаже!!!Суперские!

    Жизнь прекрасна!

  • А во сколько примерно обойдется вязка платьица не занете?

    Хочу выучить французский язык:)

  • я отдавала вязать в ателье на советской, стоить должно было 2500, на последней примерке должны были исправить недостатки, одев готовое убедилась что ничего не сделали, мастер сказала я считаю и так хорошо, исправлять не буду. С трудом через защиту прав потребителей удалось забрать предоплату за платье. В пост советских ателье и обслуживание осталось на том же уровне, я больше туда не ногой.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Какой ужас!)))

    Жизнь прекрасна!

  • Не то слово, но защита прав Заельцовского р-на и роспотреб надзор не дремлет, спасибо им, наказать не могут, но пожурить и воздействовать могут.
    Директор ателье даже извинялась, правда срываясь на крик :ха-ха!: а до этого кидала трубку когда я звонила.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Поздравляю с победой! :роза: :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Спасибо, 500р а приятно, дело уже было принципа. Если не спускать наглость, то в следующий раз будут думать.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девушки, косметитку "Черный жемчуг" где найти можно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На Централальном рынке павильоны с косметикой по Гоголя стоят!Там есть :live:

    Жизнь прекрасна!

  • В ЦУМе

  • видела в Парфюмике в Мегасе на автовокзале сегодня..
    кстати там скидки до 50 %..

    Исправлено пользователем Lady Sonia (01.12.08 12:55)

  • Девочки, а этот "Черный жемчуг" считается хорошей косметикой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ИМХО нет. мне не нравится.

  • Портится быстро. И потом "благоухает":улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • НПП.
    Нужна вязаная шапочка из ирландской шерсти или качественная подделка под нее. Где?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • исландская же вроде была шерсть? кажется видела в синтетике.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Девушки, помогите найти шнурки длиной 180 см или более, черного или темно-серого цвета.
    У мужа в зимних кроссовках/ботинках шнурки порвались :dry:

  • в калина-центре в рибоке что-ли, уже не помню покупала, НО для коньков. подойдут ли вам не знаю.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • в Снежке есть и в (кажеться) в Надин,. На советской в шубном магазине, где их 2 рядом, не помню названия.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: