Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • в цуме на первом этаже , кошельки точно скраю видела , значит и сумки должны быть.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Где найти гетры? Мне нужно черные, хорошие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите пожалуйста где можно купить мужские красивые запонки???:бебе:

  • Гетры черние в киаби видела гладкие, а в глории джинс объемные косы, что ли. И тонкие в Кире Пластининой на гольфы похожи

  • Кто-нибудь знает, где можно купить либо водолазку, либо футболку с длинным рукавом серебристую или серую, ажурную или сеткой, но облегающую. Короче, какую-нибудь нарядную. Мне под платье надо! :cray-1:

  • Девы! Где купить чёрные ботфорты (демисезонные), на высоком каблуке, НЕ с острым носом. Аккуратные, чуть выше колена..Пожалуйста, кто ищёт обувь на НГ может видели :смущ:

  • Девушки, спасибо тем, кто советовал мне в Терранове джинсы красные посмотреть:) Купла сегодня отличные - такие, как и хотела, и всего за 800 рублей :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так и качество там соответствующее:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Ну так что ж, я полгорода обошла - в других вообще нет никаких. говорят, только в летних коллекциях были. А мне и надо-то на сезон, на два, к тому же под длинную тунику, небось прокатит.

    Кстати, насчет качемтва - я уж привыкла. что у нас дешевле 3 тысяч ничего нет, даже и паршивенького уровня :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (15.12.08 18:45)

  • В Терранове и правда все АТАС, как заходишь одни искуственные меха, пайетки, рюши, сплошная синтетика выглядящая как за 3 рубля, хотя джинсы, наверное, можно найти нормальные, без всяких страз и тд и умело замаскировать их хорошим ремнем :live:

    Жизнь прекрасна!

  • Только стирать надо эти красные вещи отдельно, а то попались как-то у меня детские красные колготки с дорогими бежевыми джинсами мужа в одну загрузку. Припоминалось потом очень долго...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы недоглядели?По-моему все цветные вещи для подстраховки нужно стирать отдельно:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • это в дисконт центре Эль престиж?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • наверное там :dnknow:

    :heart:

  • В ответ на: в стоке может есть на 1905 года :dnknow:
    я посмотрела на сайте - там вроде марки мехх неть....а надо очччч купить кофточку вот такую: см.файл :-))) она моя любимейшая!!!!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

    Исправлено пользователем nevestaMari (15.12.08 19:32)

  • Подскажите, пожалуйста, где купить увеличительное стекло?

  • раньше там была одежда мекс, но последний раз я была в том магазине, спустя пару месяцев после его открытия

    :heart:

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, где у нас в городе можно купить "правильную" вешалку (плечики так называемые) для шубы?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы недоглядели?
    __________________
    Да. скорее всего колготки были туда закинуты раньше - детского за день не накопилось, ну и сунула джинсы как в пустую машинку...
    И вообще заметила - красные вещи почти всегда "линючие".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • За исключением постельного белья от "БельПостель". Вот это действительно качество - я понимаю :respect: Я с чем только его ни стирала - ни цвет за 3 года не вылинял, ни само ни разу не отдало краску...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, где можно купить либо водолазку, либо футболку с длинным рукавом серебристую или серую, ажурную или сеткой, но облегающую. Короче, какую-нибудь нарядную. Мне под платье надо!
    Никто не знает?!! :help.gif:

  • Посмотрите водолазку в переходе на Ленина, я там покупала ажурную, правда это год назад было....но вдруг найдете что-нибудь подходящее или может быть посмотреть в отделах колгот, там ведь тоже есть какие-то водолазки....может и ажурная в ассортименте :улыб:

  • Спасибо!!! Я об переходе только подумывала, а теперь точно съезжу! :flowers:

  • Где можно купить красивое платешко, только не праздничное, что бы потом можно было и на повседневку одевать..?:смущ:очень надо... :cray-1:

  • Девочки.
    Срочно нужны сапоги р-р 38, белого цвета, изящные... нужны на 1 день, может у кого нибудь есть, возьму на прокат или куплю... помогите плиз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: