Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • буквально на днях видела в парфюмике, что на вокзальной магистрали,возле летуаля которая

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • продам норковую шубку, размер 44-46. цена обсуждаема. писать можно в личку или на spain@ngs.ru

  • Девочки, никто не знает где купить водолазку или боди ажурную? куда ни зайду-ну нет ничего подобного :хммм:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В Ашане недели 2-3 назад был ну очень большой выбор.

  • спасибо большое :улыб:была сегодня в мегасе,там не было подходящего оттенка,зато нашла в меге в парфюмике!

  • в ашане к сожалению тоже темных не было!

  • Ажурные боди видела в переходе под часовней. Киоск самый первый справа вход со стороны мэрии.
    Может и еще в других киосках есть... просто мимо этого каждый день хожу :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Это не одежда, но всё же...:улыб:Девочки, кто-нибудь видел магниты - коровки, чтобы они мычали, когда на них нажимаешь? Очень нужно! И по цене сориентируйте, плиз!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо :роза:
    обязательно сегодня зайду :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • подскажите где сейчас можно посмотреть летние вещи?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Девочки, где можно купить угги? Чет они пропали вообще :dnknow:

  • подскажите, где купить кисточки для бровей :umnik:

    Прости меня, кекс...

  • и ещё, чтоб не целый набор, а всего лишь одну(!)

    Прости меня, кекс...

  • В ответ на: подскажите, где купить кисточки для бровей :umnik:
    присоединяюсь :-y, очень трудно найти, давно уже ищу :help.gif:

  • кто-нибудь знает, где можно купить красящую пенку для волос? цвет естественный, темно-коричневый (без аммиака-перекиси, желательно профессиональную, но не обязательно)? Стойких красок во всех магазинах большой выбор, пенок нет совсем((
    Я пользовалась пенкой Igora, но сейчас, говорят, ее сняли с производства, а аналог подсказать продавцы не могут! Была в магазинах – Лонда, Парик Мастер, Парфюмика на Вокзальной магистрали, отдел проф. косметики в Бонанзе. Продавцы только плечами пожимают. Подскажите плиииз, может кто знает, очень нужно!

  • где можно купить салфетки для чистки ювелирных изделий? Выпросила у продавца такую одну салфеточку. А где купить - не знаю... :dnknow:

  • а у продавца не спрашивали?

    :heart:

  • сказала, что им привозят. Выглядят как влажные салфетки в банках. Еще поспрашивала в салонах, но молчат... :зло:

  • Знаю отличный способ чистки ювелирки без салфеток. Если интересно, могу подсказать, все малюсенькие щелочки прочищает и жиринки из любых мест.салфетки только поверхность протирают и все.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Поделитесь, пожалуйста. Только вот салфетки такой блеск долгий дают. этим мне они и понравились

  • На Фрунзе 57/1 в одном здании с ювелирным заводом есть магазинчик, где продается все для ювелирного дела. Посмотрите там. мне кажется долждны быть и салфетки.
    Там кстати и коробочки-футлярчики подарочные для украшений есть по ценам гораздо ниже магазинных.:улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Надо взять мистер мускул для стекол обязательно с нашатырем и налить в небольшую ёмкость(румку) и погрузить все золотишко туда на 10-15 мин. Можно потом все это дело в ладонь вылить и пошурудить немного, особенно цепочки. Промыть водой. Все потом будет выглядеть как только что из ювелирного магазина. А сверху натереть салфеточкой, той которую вам дали в ю. магазине. ну конечно же этот рецепт не лечит ювелирку от царапинок, их только у золотников можно зашлифовать.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Девочки! Спасибо за советы! обязательно на Фрунзе посмотрю и воспользуюсь домашним способом!

  • А если изделие с камнями, мистер мускул им не повредит? :смущ:

  • длинную рубашку типо мужской, однотонную.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: