Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • В Леди-С посмотрите, на Октябрьской.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Адрес есть?

  • Помогите пожалуйста, не могу купить маме пуховик на зиму или пехору или что на синтепоне, может кто видел где продают, надо чтобы без всяких опушек, только может быть на капюшоне, и длина до колен или ниже. Размер 54.
    В Охаре, Ветра нет были.. ничего не понравилось

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Ищу синие туфли( либо сапоги). Только ярко синий,
    электрик такой нужен.
    Кто где видел?
    в маскотте еще видела, правда до нового года
    в новой коллекции 2009 точно есть, может завоз уже был

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • попробуйте в галерее Максима, там есть большие размеры, цена правда не три копейки, где-то от 12 тысяч. Но вот немецкие пуховики и куртки можно лет сто носить. У меня вон мама носит не поверите 15 лет, стеганную с крашеным песцом... Только песец чуть подшоркался от химчисток

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Интересно, а есть ли у нас в городе магазин нижнего белья Etam? В Москве облюбовала этой магазинчик, а у нас нигде не видела:смущ:

  • Привет)) девушки
    подскажите, пожалуйста, где у нас продают весенние курточки))) но не сильно тонкие….так чтобы ходить, где то -5 -10.Спасибо заранее))) :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девушки!! Нужны крылья и нимб!!!обошла кучу магазинов,все новогоднее уже убрали. может кто знает где можно купить,или у кого-нибудь с НГ остались и больше не нужны?я бы купила! :улыб:

    подписи нет!

  • Chocolate пишет

    Осенью брала куртку во Флагмане на первом этаже (не помню как отдел назывался, кажется Basic), как раз на такую погоду, как Вам нужно.

    make the better world shoot by shoot

  • в Фестивале на првом этаже направо продается Etam в числе других марок в отделе белья:хехе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Магазинчик супер!! :live:
    Тоже очень люблю.

  • Ой, спасибо Вам огромное!!! Побегу смотреть!!! Хотя...в Москве это самостоятельный магазин, где всегда оч хороший выбор белья на любой вкус. А тут видимо выборочно что-то из коллекции. Ну усе, побежала проверять :knix:

  • Подскажите где можно купить белые нокрвые варежки?

  • Девушки! Подскажите где продаются средства для загара в солярии типа Australian Gold, Swedish Beauty, Caribbean Gold?

  • в профессионале который в бенеттоне

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • лучше и дешевле всего на барахолке.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вопрос у меня у Лореаль профессиональной серии есть шампуньки для сущих волос? Если да, подскажите где купить по дешевле

    make the better world shoot by shoot

  • передо мной как раз буклет лежит с Лореалевской продукцией, есть для сухих серия Интенс Репер. Где купить дешевле - не подскажу..

  • На Сибмаме есть топик по продаже профсредств для волос. Девушка продает Лореаль в числе прочих марок. Посмотрите))).

  • Спрашивающая пишет

    Девочки, где взять гликолевую кислоту? Комменты по поводу - ах как опасно - не для меня:) Мне просто нужно купить:)

    make the better world shoot by shoot

  • Помогите найти!!!!!
    Не могу найти куда переехали бутики из Аркады. Подскажите кто знает

  • Привет! Подскажите знающие, где можно купить кисти для визажа (поштучно, не набором) из натуральной щетины?
    А если кто знает, где проходят открытые уроки по визажу тому моя глубокая благодарность и при встрече шоколадка.

  • Кисти продает Валери-Д. Адрес в гисе.

  • Знаю хорошего визажиста который преподает и он же знает где кисти продаются (это точно, у него целый чемодан с кометикой и кистями). Если что пишите в личку, напишу его координаты

  • где можно купить перчатки хлопчатобумажные, в которых можно спать? (намазываешь крем и спишь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: