Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • никакого МАС в Октябрьском нет и в помине-каждую неделю там бываю...да и не было никогда

  • только я там тональник покупала месяца этак 4 назад, может там уже ее и нет, то можно попробовать завести друзей среди визажистов в салонах которые на нем работают

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • на МАС работают от силы 3-4 визажиста в городе, и те покупают за границей

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • гораздо проще на ebay купить, чем друзей-визажистов заводить.
    ЗЫ я писала маковцам на сайт, они ответили что открытие магазина в Новосибирске не планируется.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Что за несправедливость?! Столько интересующихся, тех, кто пользуется и хотел бы, а достать негде. Как можно подобрать тон по интернету?
    Кто пользуется, расскажите, эта косметика действительно такая классная, для проблемной кожи можно использовать?

  • Ничего сверхестественного. По качеству как люксовые марки. Тени у меня всё равно скатываются, хоть и МАС.
    Самое хорошее в этой марке огромный выбор цветов. теней, румян, хайлайтеров итд.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ННП.

    Не ужели никто не пользовался хной ??? Черной??

    Девочки, помогите найти индийскую хну. Краска Хна AASHA Herbals. Кто и где видел ее в продаже ?? Спасибки
    :смущ:

  • Я эту хну видела только в интернет-магазине. Попробйте поискать по магазинам индийских товаров (на Потанина вроде бы был магазин)

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девочки ,где можно найти тональные крема исадора гидралайт? Тон 64 или 65?
    В парфюмике уже месяца 3-4 нету этого тона

  • Я недавно брала пудру этой марки. На Б.Богаткова в Парфюмерии и косметике. Там есть стенд. Но необратила внимание есть ли там то что вам нужно, но посмотреть можно конечно, если не затруднит забежать туда:yes.gif:

  • В ответ на: Девочки ,где можно найти тональные крема исадора гидралайт? Тон 64 или 65?
    В парфюмике уже месяца 3-4 нету этого тона
    IsaDora брала тональник месяц назад в "Подсолнухе", отдел "О-ля-ля"

  • Где купить платье из плотного материала, с треугольным вырезом, приталенное, красивое чуть ниже колена или выше?
    чтоб смотрелось недёшево, но чтоб и стоило незапредельно? :knix:

    Достигнуть цели и отказаться от нее, - не всякая женщина могла бы поступить так...

  • Сшейте на заказ :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • я видела обычную хну..в пакетиках..Бесцветную, рыжую и черную в Ашане. всего по 3 рэ))))). может поможет???

    дождалась))))

  • Хочу, точнее надо, х/б чулки нормального цвета (чёрный, капучино), а не в полосочку. не по запредельной цене. есть у нас вообще такое или проще колготки обрезать? :ха-ха!:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • А смотрели в обувных магазинах??? Россита например или Монро. Там же целые отделы. На проспекте дзержинского в Монро там большой отдел есть чулки/колготки/носки, выбор очень большой. Там часто покупаю чулки....:yes.gif:

  • а я В Ашане купила.Часто там бываю.Можно что-нибудь найти, правда одежда там конечно так себе. но колготки или чулки выбрать можно

    дождалась))))

  • тоже часто там бываю и колготы как раз там и приобретаю( дешевле там) , но вот Х/Б чулки не встречала. посмотрю пристальнее.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Я х/б чулков не видела даже в специализированных магазинах в Меге, может от того что хлопок быстро растягивается и не приходит в исходную форму.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девочки, ищу черные блестки рассыпчатые которые в баначках прозрачных продаются их еще используют для ногтей, в метро встречаются все цвета кроме него самого :смущ:

  • Девочки, помогите найти марку бюстгальтеров в Нске, у которой есть модели формы анжелика. Вот примеры

    пример1
    пример2

    Может кто-нибудь знает, где продается белье фирмы Aubade - раньше было в аркаде, больше нету (((

  • Может кто знает, где можно приобрести косметику марки essence? :help.gif:Раньше была в ПИКе,сейчас уже нет:хммм:

  • Девочки где большой выбор шарфов ? Для пальто надо срочно шарфик. Была пока только в Акссесурис, или как там оно пишется. Выбор скромный...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • может в Мармалато :biggrin:
    там вроде всегда шарфов много было

  • Спасибо!!! Заеду туда на выходных. Вопрос еще в расцветке... Мне хочется переходящими полосами от розового к коричневому... Интересно бывает ли такое.. :eek:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: