Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • обычный ацетон фирма просто текс-там крышка откручивается-удобно в эксплуатации))) продается в практике точно,ну и в аналогичных магазинах наверно тоже стоит руб 50 :live:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • у меня можно

  • позвоните 3531146 Евгения, я у нее беру.

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Может есть в "Профессионале" на Крылова,14?

  • В ответ на: Подскажите, где посмотреть утепляющие пояса (с собачьей шерстью, просто с шерстью, не знаю, какие)?
    сегодня видела в "экзотический трикотаж" (из верблюжьей шкрсти) в ТЦ Подсолнух.

  • Девочки, кто смотрел вчера Инструкцию по применению? Блок про береты..... Где такие продаются???

  • В ответ на: Где купить проффесиональную краску для волос Wella ? И средство для удаления акриловых ногтей?
    а может стоит зайти в салон, ну например, в велком рядом с автовокзалом, можно через мастера попробовать заказать. Муж моей сестры стилист, но он уже давно отошел от веллы, мол уже не то качество, что было. Но могу спросить про заказ краски

  • Пасту амвей можно купить на кр.пр здание за зелеными куполами

  • Девочки, а где есть обложки для паспорта, визитницы Филипп Лоран или Нери Кара, где дешевле...

  • в Гиганте ,котна Энергетиков,есть отдел,как заходишь сразу направо,воттам большой выбор Нери Кары:бебе:

  • Где купить черную атласную юбку классического кроя с НЕзавышенной талией? Размер маленький, типа XS, длина до колена плюс минус 10 см)

  • Я купила себе такую в МаНГО на распродаже, размер 34.

  • пасибки :роза:

  • Помогите все кто знает где, можно купить штанишки галифе с длинной "мотней" (наверно так называется :o),

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • а гед купить короткую черную юбку? тянущаюся такую? в облипку?

  • девочки, где-нибудь видели женские подтяжки?

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Подскажите где можно прикупить симпатичную пихору?

  • это что за зверь такой?

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Эт не зверь...
    вид зимней одежды; куртка или пальто, наружная ​сторона которых сделана из плащевой ткани или кожи, а внутренняя — из ​меха.

  • Спасиб, посмотрю:улыб:

  • никто не знает, где можно купить прикольнуй белую рубашку,только длинную, чтобы заправлять можно было? можно в виде боди...


    заранее спасибо!!! :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Где купить мундштук длинный? Или может есть у кого? Мне на один раз надо. Я бы взяла за шоколад:смущ:

  • а здесь только вопросы задают? ответов никто н едает да?
    Повторю вопрос))) тогда)) где купить черную, короткую. обтягивающую юбку?? Она из материала который тянется, не знаю как называется(

  • Куплю костюм для восточных танцев - за умеренную цену ( девочки, может кто продаст?) или подскажите где можно купить...

  • ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!
    подскажите, где можно вставить камешек в кольцо, кроме Дома быта, пожалуйста . :help.gif:

    Красавицы могут все
    Красавиц счастливей нет
    Они никогда не плачут
    У них не бывает бед ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: