Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-4?

  • Только вчера покупала в подарок термобелье. В спортивном магазине в Роял-Парке, там, кстати скидки.

  • Девочки подскажите, где парики продают. И может кто по цене сорентирует. :knix:

  • Спасибо за наводку :роза:
    Думаю, надо будет сходить и пошшупать самой, чтобы понять, нужно это или нет.

    Ну, и рост, конечно, это да... :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кто знает, подскажите пожалуйста, где продается прикольная, модная одежда для фитнесса? :dnknow:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • Спасибо за наводку, заеду туда, я думала, что их с производства сняли

  • Привет,девчонки)))Я в общем организую свою комманду поддержки и хочу узнать,где продаются короткие спортивные юбки))Не тенисные,но спортивные)))Год назад видела такие,сейчас что то не могу найти...)))Напишите в личку кто знает)))Спасибо заранее)))

  • Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть украшения из бирюзы. Заходила в отдел, который находится в метро пл. Ленина, но как-то ничто не вдохновило :dnknow:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Периодически с сестрицей закупаемся в магазине "Азиатский вернисаж" на Некрасова, 4 в подвальчике и в Орхидеях на Коммунистической, 50. Встречаются симпатичные такие украшения с натуральными камнями, в первом магазине, в основном, в серебре.

  • Вроде есть в Цуме на 1 этаже:бебе:

  • Подскажите какую кисть купить к метеоритам? Оригинальная герленовская не понравилась. Хочется что-то построже. Может кто подскажет, где профессиональные кисти продаются?

  • Попробуйте поискать Буржуа - такой маленький помазок )))) С маленькой ручкой и не высоким ворсом. Просто я тут недавно смотрела -у них кисти с такой же маленькой ручкой и высоким ворсом стали.
    Вроде еще у Шанель подобная кисть есть.

    Ой, или это не ворс называется? Ну надеюсь, вы поняли меня ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (14.01.09 12:16)

  • У Буржуа жестковата кисть. Форма помазок если не путаю называется кабуки.
    У Clarins кабуки неплохая, мягкий и упругий ворс. (если я не путаю марку)

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А мне нравится Буржуа для метеоритов.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • задумалась про буржуа. Она жестче моей кисти и наверно как бы шкрябает шарики, а там блестящие частички внутри болььше чем снаружи. Ты мягкой кистью пользовалась кабучной больше сияет на лице?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я, честно говоря, совсем не поняла, что ты написала :смущ:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подскажите, где посмотреть утепляющие пояса (с собачьей шерстью, просто с шерстью, не знаю, какие)?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в аптеке?

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где или у кого можно купить зубную пасту Глистер от ЭмВэй??? У меня нет никого, кто бы этим занимался!!! А паста очень нужна:улыб:
    но только паста и ничего более :tease:

  • Где купить проффесиональную краску для волос Wella ? И средство для удаления акриловых ногтей?

    Исправлено пользователем Irisha (15.01.09 09:25)

  • в Хитеке нет?

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Я им звонила сказали что веллой они не торгуют! Поэтому совсем растроилась! Хотя раньше же было!

  • На сибмаме, в содействии.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • я просто волосы не крашу, а вот уход велловский у них точно есть, поэтому я подумала,что и краска тоже :dnknow:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • а отличное средство для удаления акриловых ногтей- ацетон,текс например и капля масла :live:

    хотя,можно и в любом магазине купить,где продаются материалы для наращивания

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А что такое Ацетон текс? и где его купить? и может быть по цене сориентируете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: