Погода: -12°C
  • Центральный. Возле ТЦ Москва

  • Я хочу на маникюр 7 марта!:улыб:

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • пОБУДУ МОДЕЛЬЮ НА СТРИЖКУ, ПОКРАСКУ, НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ И РЕСНИЦ)))) ОХОТА КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ)))

    Ведущая Елена.

  • От маникюра бы не отказалась...

  • Очень хочу на маникюр!!!

  • побуду модеью на маникюр или укрепление биогелем:)

  • Девчата, всех поздравляю с праздником! И приглашаю на бесплатное наращивание завтра 9 марта в 10.30

  • Спасибо всем кто пришел на маникюр и на нарашивание! На пятницу 11.03. трбебуются модели на маникюр 10.30. и 12.00 и на наращивание в 10.30. Пишите!

  • Девушки, кто сделал наращивание.Отпишитесь о результате, с которым вы ушли :миг:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Девочки, в апреле для расширения портфолио нужны будут модельки - наращивание ресниц (пореснично).

    я фея шикарных ресниц:миг:

    Исправлено пользователем НарастиРесницы (10.03.11 11:32)

  • Девчата, нужны модели на наращивание и на маникюр на понедельник 14 марта в 10.30. Территориально находимся в центре возле ТЦ Москва. Ученицы уже с опытом))))

  • Ищу девушку на шугаринг (депиляция сахарной пастой). Делаю профессиональной сахарной пастой, в перчатках. Делаю у себя (нахожусь в центре). Желательно на следующей неделе в будние дни в рабочее время. Жду вас!:миг:
    Все вопросы, подробности и тел. напишу в ЛС.

  • В ответ на: Девчата, нужны модели на наращивание и на маникюр на понедельник 14 марта в 10.30. Территориально находимся в центре возле ТЦ Москва. Ученицы уже с опытом))))
    Запишите меня на маникюр.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • С удовольствием приду на бесплатный подбор макияжа, т.к. поменяла цвет волос и сделала стрижку, а новый макияж подобрать не могу, кажется, что всё как-то не гармонично :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • запишите пож-ста и меня на маникюр.

  • с удовольствием побуду моделью на окрашивании волос:улыб:

  • На понедельник на 12.30 нужны две модели на наращивание ногтей, акрилом. Либо френч, либо просто с блесточками, длину и форму сможете выбрать сами.

  • Здравствуйте!Вы писали про учебный центр на Коммунистической,где можно бесплатно подстричься и покраситься.Если вам не трудно,напишите,пожалуйста,точный адрес:улыб:Благодарю заранее!

  • Приглашаю желающих на Аромопати в эту субботу!
    Вы сможете окунуться в мир запахов, цветов и красоты! :роза:
    Запись в ЛС)

  • На завтра 18.03. на 10.30 требуется модель на наращивание ногтей и на маникюр, и на 12.00 на маникюр. Маникюр по времени длится 1-1,5 ч, наращивание 4-5 часов.

  • Хочу побыть моделью на наращивание одиночных ресничек:улыб:

    П.3

  • На съемку для каталога платьев интернет-магазина нужна девушка высокая, худенькая. Подробности в личку.

  • На понедельник 21.03. требуется модель на наращивание ногтей. акрил

  • На завтра (пн 21.03) требуется модель на укрепление своих ногтей каучуковым гелем!!

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • а на сколько и куда?

  • Девочки- пришла весна! :flowers:
    Пиллинг на дому для Вас и Ваших подруг :friends:
    В ЛС.

  • возьмите срочно моделью на окрашивание! в русый!) на пару тонов изменить цвет надо всего))

  • о пилинге-поподробнее...Какой и цена?

  • Пиллинг бесплатно) Вам ЛС

  • НарастиРесницы

    Добрый день. Я согласная :). Когда, где, во сколько?:улыб:

    Исправлено пользователем Anna2112 (22.03.11 09:37)

  • Еще было бы замечательно побывать на чистке мордашки:улыб:

  • И где ЛС???В упор не вижу(((Может-не по глазам?

  • все ,нашла!

  • буду моделью на ресници 9232395364

  • Девочки, всех приветствую. :хехе:
    Буду моделью на маникюр, педикюр, окрашивание волос, наращивание ресниц и можно ногтей. Пишите, звоните - 8 913 760 67 09.

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • Девочки! Всем желающим быть моделью на реснички ответила :улыб:
    На середину апреля тоже нужны будут модели. Буду проводить мастер-класс. Желающие присылайте сразу в личку свои координаты (телефон и имя). Место работы - Бугринская роща.:улыб:

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • Огласите пожалуйста необходимые параметры

  • Девочки!
    В эту субботу будет опять Арпомопати в НИИ КУДА) Там так классно всё проходит. что мы решили еще раз повторить!!!
    Классное настроение гарантируется!)))
    Записываю!!!

  • Поясните, что это, я что вас не понимать:смущ:

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • Аромопати- это презентация ароматов и средст по уходу за телом.
    Вам ЛС

  • В ответ на: Аромопати- это презентация ароматов и средст по уходу за телом.
    Вам ЛС
    Ух!!!!! А поподробнее????

    Нет сил задушить - обними.......

  • Требуются модели на маникюр ии на наращивание ногтей на завтра 30.03. и на пятницу 1.04. Наращивание гель.

  • Завтра во сколько на маникюр? А если я делала в субботу маникюр, я вам подойду?:смущ:

  • В учебном центре на Октябрьской 34 маникюр-педикюр БЕСПЛАТНО всегда. Понедельник-среда-пятница с 10.00-14.00
    тел. 223-84-79
    п3

    Исправлено пользователем pIRAte (02.04.11 10:27)

  • Девочки! Кто хочет побыть моделью на наращивании ресничек? Буду проводить мастер-класс по декору. Бугринская роща. 9 апреля в 17:00 нужна модель и в 20:00.:улыб:

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • А если свои длинные но редкие, все равно можно нарастить?

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

  • конечно, тогда можно сделать объем

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • Девочки ! На 9 апреля уже все занято, на 10 апреля на 9:00 моделька нужна :улыб:

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • Девочки - нужна модель на наращивание ресниц, завтра (3 апреля) в 10-00
    пишите в ЛС, с номером телефона

    Жизнь прекрасна

  • А по-подробнее про центр на октябрьской можно? кто-нибудь ходил из присутствующих здесь?

    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: