Погода: -12°C
  • Стрижка-100-200 руб., окрашивание 300:улыб:Подробности в личку. Ближайшее время-вторник. Салон красоты на Нарымской.

    П.3

  • Пойду моделью на макияж, косички (волосы по пояс густые)
    в нерабочее время на правом берегу.:смущ:

    дождалась))))

  • Девушки-мастера!! Хочу нарастить ресницы 23 июня (четверг). Недорого, до 700 рублей!! пишите в личку!
    очень жду =)

  • Девушки, приглашаю завтра в салон на стрижки по 150 руб.

    П.3

  • Нужны модели на семинар по техникам стрижек бритвой. Участие для моделей бесплатное Семинар пройдет в июле. ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительная запись:2182313.


    --------------------

  • Нужны модели на макияж, совершенно безвозмездно:улыб:Октябрьская 34, по вторникам и средам с 10.00-14.00. Обязательно звоните заранее: 223-84-79 :agree: :agree: :agree:

  • Девочки!
    Завтра будет проводиться БЕСПЛАТНЫЙ показательный мастер-класс по уходу за кожей.
    В программе: очищение-пиллинг-увлажнение в соответствии с Вашим возрастом и типом кожи!
    Запись в ЛС

  • Все ещё актуально предложение: стрижки по 150 руб, окрашивание 300-350. Салон на Нарымской. Все вопросы в личку, мастер я.

    П.3

  • Меня интересовало окрашивание. Позвонила, на вопрос нужны ли ещё модели- был ответ нужны, 300руб! Из чего мной был сделан вывод - оплачивается моделью ст-ть материалов. :nea.gif:

  • Leolia#000, добрый день.
    А какой декоративной косметикой красят?

  • с удовольствием побуду моделью на укреплении ногтей гелем. тел 89529036371. елена:улыб:

  • В этот четверг в 18-30 будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ класс по уходу за ТЕЛОМ. Минус 3 см в объеме за неделю!!!

  • Очень нужны модели на семинар по свадебным прическам:улыб:Участие безвозмездное. Длина волоса не принципиальна! Кто хочет попробовать на себе образ невесты?
    Только звоните заранее: 223-84-79, 223-35-10
    Семинар в воскресенье 3 июля:улыб:

  • Месторасположение: кинотеатр им. Маяковского , ул. Октябрьская 34.

  • Еще актуальо,пишите в личку явки,пороли.

  • с удовольствием побуду моделью на окрашивании волос.

  • Рада принять участие в качестве модели в любых мероприятиях по прическам, косметическим процедурам! В любое, в том числе рабочее, время. 89232223199.

  • Пойду моделью на макияж, прическу!Жду Ваших предложений .

  • Нужна модель на стрижку ( выпускной экзамен на курсах парикмахеров) . В понедельник, ул. Оуктябрьская 34, в 13.00. Пишите в личку или звоните 8 923 241 8404, или приходит сразу на место, сказать , что вы модель для Ольги

  • Готова быть моделью для стрижки, волосы длинные.

  • Хочу стать моделью на наращивание ногтей!

  • девочки, бесплатные стрижки и покраски, помоему даже каждый день, в учебном центре. на пл.калинина находится, называется как-то типо Креатива или креативность...что-то типо этого

  • стану моделью для наращивания ногтей, макияжа, прически , визажа, 8-913-010двадцать пять

  • Готова быть моделью для различных причесок и наращивания ногтей

  • Нужны модели на макияж! Вт и ср. с 10.00-14.00
    Октябрьская 34.
    БЕСПЛАТНО

  • Напеши свой телефон нам в школу нужны модели, у нас начинается ряд повышений, мастера с опытом работы будут отрабатывать формы. как потребуются я наберу):yes.gif:

  • ннп
    кто хотел моделью на наращивании ногтей побыть - в топик ногтевой киньте фотографии своих ручек (ногти без лака, без нарощенных ноготков). Белых коротких френчей не будет, будут стилеты-эджи длинные.

  • В ответ на: ннп
    кто хотел моделью на наращивании ногтей побыть - в топик ногтевой киньте фотографии своих ручек (ногти без лака, без нарощенных ноготков). Белых коротких френчей не будет, будут стилеты-эджи длинные.
    а сколько это будет стоить??

  • Нисколько не будет стоить))

  • В ответ на: Нисколько не будет стоить))
    я бы хотела..вечером выложу фото своих ногтей

  • В ответ на:
    В ответ на: Нисколько не будет стоить))
    я бы хотела..вечером выложу фото своих ногтей
    и какая длина будет

  • а каой материал акрил или гель??

  • Я всё написала в ногтевом топе)) девочки, я сюда не захожу, выкладывайте фотографии ручек в ногтевом, кто мне подойдет, с тем свяжусь в личке. Делать буду ногти экстремальной длины, пожелания по форме и цвету не учитываю :роза:

  • Девочки!
    СРОЧНО нужны модели на макияж в сб и вск в 14 и в 16 часов. Центр.
    ЗАПИСЬ сегодня до 17 часов!
    в ЛС имя и номер телефона.

  • Хочу наростить реснички :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • Реснички не наращиваю)
    Предложение только по макияжу!
    Желающим в ЛС имя, телефон, день и время желаемое)

    Исправлено пользователем milashka2101 (29.07.11 11:22)

  • В ответ на: Девочки!
    СРОЧНО нужны модели на макияж в сб и вск в 14 и в 16 часов. Центр.
    в ЛС имя и номер телефона.
    Места остались только на воскресенье. Жду до 18-00.

  • Нужны модели на семинар по салонным стрижкам-укладкам:улыб:
    Кинотеатр Маяковского, ул. Октябрьская 34
    на 7ое августа!

  • я хочу на стрижку - укладку, а стрижка по моему желанию или какую предложат?

  • Девчата, на завтра 3 августа требуются две модели на укрепление ногтей гелем-лаком. Одно в 11.00 - цвет плотный розовый, второе в 12.30- френч( нужно, чтобы ногти были немного отросшие). Для модели все бесплатно.

  • А на какое время?

  • кто хочет сделать мне мелирование? волосы до плеч, русые каштановые, 913010 06 двадцать пять

  • Стрижки салонные и конечно Ваши пожелания будут учитываться:улыб:

  • Семинар начнется в 10.00 , предполагаемое время окончания 15.00 ( хотя с прошло семинара группа ушла после шести )

  • В ответ на: Девчата, на завтра 3 августа требуются две модели на укрепление ногтей гелем-лаком. Одно в 11.00 - цвет плотный розовый, второе в 12.30- френч( нужно, чтобы ногти были немного отросшие). Для модели все бесплатно.
    возьмите меня, пожалуйста:улыб:
    в личку написала

  • побуду на завтра на утро моделью на наращивание ногтей, гель

  • Побуду моделью сегодня или завтра на наращивание или укрепление (лучше) ногтей. :heart:

  • 8.08 в понедельник, в 18-30 будет миникурс по макияжу.
    4 вида в теории и 1 сможете опробовать на практике на себе! ЗАПИСЬ

  • побуду моделью на наращивание ногтей :flowers:

  • я бы хотела на макияж еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: