Погода: -12°C
  • Требуются модели на ПИРСИНГ, прокалывание ушей. учебный центр. все под пристальным присмотром мастеров. тел 248-сорок-56. звоните)))

  • Завтра в 19:00 по адресу Каменская,32 состоится класс по нанесению макияжа, под руководством профессионального визажиста. Запись и подробности по телефону 8 МТС-933-44-22

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В пятницу 13.08. нужна модель на укрепление ногтей гелем-лаком.

  • А еще на завтра 12.08. требуется модель на эпиляцию воском часика в 14.00

  • Модель на укрепление. Это бесплатно или надо за материалы платить?

  • Это бесплатно, это ученицы в учебном центре делают!

  • На эпиляцию бикини, тоже бесплатно!

  • В ответ на: В пятницу 13.08. нужна модель на укрепление ногтей гелем-лаком.
    в какое время?

  • А еще на завтра 12.08. требуется модель на эпиляцию воском часика в 14.00
    _________________________________________
    Напишпте, пожалуйста, место и условия, я хочу попробовать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Гель-лак на завтра отменяется! спасибо за отзывы, когда понадобится напишу!

  • требуется модели женщины на окрашивание, блондика с отросшими корнями (корни на уровне 6) и брюнетка шатенка с ярковыраженной сединой на лбу и висках. Мастер-клас запланирован на четверг 19.08.2010. Телефон в профиле.
    заранее спасибо всем, кто примет участие. :роза:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Я была на пробной прозедуре по уходу за кожей лица.Девочки очень вежливые все показали все рассказали денег не взяли .Зато сразу понятно нужна тебе эта сухая косметика или нет .Можно гордиться ,что такую замечательную ,натуральную косметику производят в нашем городе! Девочки рекомендую не пожалеете!

  • В ответ на: бесплатно делают маникюр , педикюр? :tease:
    Как про такое место узнаете всех информируйте. Хотелось бы посетить, только вот не пообрезают ли там пальцы?

  • для фотосъемки нужен макияж модели в стиле смоки айз (см. фото). Если есть желающие помочь безвозмездно (фоточки, разумеется, будут предоставлены) или за небольшое количество денег, то пишите сюда или в личку.

  • 19 августа в 19:00 по адресу Каменская,32 состоится консультация по уходу за кожей с тестированием средств! Это уникальная возможность подарить себе вечер релакса и красоты! В конце экспрес-макияж, от профессионального визажиста.
    А так же любая девушка сможет получить подарочный сертификат на сумму 500 или 1000 рублей.
    Запись и подробности в личке

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • С удовольствием стану моделью на маникюр, педикюр 89529036371:улыб:

  • Марина, спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное окрашивание и отлично проведенное время!!! Мне очень очень понравилось)) :роза:
    Марина

  • 26 августа в 19:00 будет проводиться бесплатный урок макияжа! подробности в личке

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • с радостью побыла бы модлью на наращивание ногтей)

  • 9 сентября в 18:45 будет проводиться бесплатный урок макияжа! подробности в личке

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Жду ЛС с подробностями:улыб:

  • Учебному центру "Эстетик" (Крапоткина 120/3) требуются модели на макияж, занятия проходят в дневное время. если вы зарагестрированы в контакте, можете разместить свое фото в этой папке , я ее создала специально, так проще будет понять на какую именно схему будет лучше вас пригласить.

  • А папка называется "Нужны модели не макияж!" , опечатка видемо!:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Точно! Спасибо, что подсказали :agree: Делала впопыхах, вот и ошиблась:смущ:

  • [9 сентября приглашаю на консультацию по культуре и гигиене ухода за кожей, улучшение структуры кожи, создание образа,макияж. Это замечательная возможность провести вечер в обществе позитивных женщин, и получить отличное настроние! по адресу: К.Маркса,30\1 офис 535 Запись и подробности в личке

    Пчела

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: