Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2

  • Продолжаем наводить порядок, прошлая тема здесь.

    Несколько правил касательно этого топика

    Чтоб не плодить огромную кучу сообщений и не нарушать правил:
    1. Если продаете что-то, сразу указывайте цена, размер, будет фото или нет, старайтесь крепить фото сразу
    2. Все что касается, "где такое еще купить, вам так идет, не продавайте", считаю флудом и сношу.
    3. Все распродажи с закрывшихся магазинов, специальные заказы из каталогов (если речь идет о так называемых СП и Вы организатор, а не участник) считается рекламой и сносится по пункту правил 3.
    4.О примерках договаривайтесь через личку.
    5.Объявления по одному и тому же товару не дублируйте каждый день.
    6. Размеры фотографий должны быть 100-150 кб(достаточный размер, чтоб увидить вещь, и чтоб загружалась не долго)


    Если есть вопросы или предложения обращайтесь :agree:

    С уважением, Наталья

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (08.12.08 20:37)

  • шуба норковая цельная цвет графит некрашенная нетонированная р-р 44-46 длина 110 см куплена в салоне -30 в феврале 2008 . продам за 52000 руб, обоснованный торг

  • Продам зимние замшевые сапоги.Размер 37.Одевала в прошлом году от силы 6-7 раз, как новые, не тертые, очень телпые. Мех натуральный. Носок закругленный. На танкетке. Удобные, не скользкие.Фирма Карнаби. Цена 2500 (торг). Фото по запросу брошу на емайл. :улыб:

    :heart:

  • Зимние сапоги комбинированные кожа с замшей, коричневые, без каблука, удобные. Размер 36, состояние отличное,продам за 3000 рублей. Покупала в январе 2008 в магазине "Танго", раза 3 надевала - оказались малы(( Фотография будет выслана заинтересовавшимся))

  • продам зимние ботиночки р.39 цена 2000 руб. абсолютно новые. Мне на р.38 всё-таки большеваты. Это размер в размер или на 38,5

    Исправлено пользователем nataha123 (05.12.08 06:54)

  • Новый трикотажный джемпер с принтом Ангела (М), 46 р-р. (Германия)
    490 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новые туфельки Elhce, р-р 36-37, шоколадного цвета замша и сеточка с пайетками на носочке. Очень красивые, купите не пожалеете! Хочу 1000 р.
    На фото они хуже чем на самом деле :смущ:

  • Продам вечернее платье.Покупала в ГУМе за 3100,отдам за 1100(надето 1 раз).Размер 42-44.Есть палантин к платью,отдам в придачу.Тел.8-903-939-06-29
    :live:

  • Девочки, мне очень нужен теплый комбинезон для беременной, размер 46 (не меньше),и еще сарафанчик такого же размера, желательно темного цвета, рассмотрю варианты зимние для беременной. Мой контактный телефон 8-913-777-78-32, меня зовут Маша))))

  • Вам личное сообщение!

  • Куплю лыжную куртку, размер 42-44

  • Маша, а вы не были в МЕГе, там открыли КИАБИ, очень много вещей для будущих мамочек, и цены приличные. Сходите, может там купите. :agree:

  • Продам пехору. Размер 44-46. За 5000, торг уместен. О встрече можно договориться по телефону: 8-923-142-76-48

  • Продаю новую эффектную кофточку от APART. Маловата по груди. Маркировка 48, реально чтобы смотрелось надо 46 или 46/48 - иначе в груди чуть морщинит. Цена 2000 р. Шикарный просто вариант для нового года как просто так и на корпоратив. На груди расшито серебряными штучками))) Сегодня можно померить в центре, потом Большевистская.Актуально до понедельника.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • кофточка в реале

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • отделка поближе

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам новые деми ботиночки, оказались маломерки. Маркировка 39, реально не больше 38. Натуральная замша, внутри текстиль. Производство Испания. Цена 1850 р. Актуально до понедельника.. потом возвращать буду ( очень жалко... красивые , один в один как на фото, но малллы :()

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Новая модная мужская рубашка размер по вороту 45/46. Это примерно на 54/ 56 р-р,на средний рост ДО 170-175 см. Длина по спинке 71 см. Рукава 62-63 см. Не подошла по росту( Мерить и смотреть в робочие дни в центре. Цена 300 р. подразумевается что это типа лилового темного-фиолетового, реально практически черная с оочень легким отливом ( на свету конечно отсвечивает фиолетовым).

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • платье 42(s) , б\у, итал.,94% полиестер,6% эластан . 950руб. 8-9139229135

  • платье, очень теплое,42- 44-46,б\у, 1300руб. 9139229135

  • жилет,roccobarocco,42р.,б/у,65%вискоза,35nylon, 1200руб. 89139229135

  • В ответ на: Девочки, плачу, но продаю вот такое пальто классное
    пух / перо
    не сильно толстое, но и не сильно тонкое
    с тёплой кофточкой само то

    одето один раз, сегодня, не замерзла
    колом не встало, мягенькое было

    купила у девочки, заказывающей через инет, и т.к. очень замёрзла, была готова одеть всё, что потеплее моей одежи было :смущ:
    но оценив реально ситуацию дома, поняла, что безнадёжно большое, даже с кофтой

    очень интересная модель, НО очень большемерит

    маркировка 42, но реально не меньше 44, и даже 46 наверное
    или если грудь есть, и она большая :oops:

    цвет ЗОЛОТО

    капюшон трансформируется в воротник

    очень дорого смотрится моделька :aga-aga:

    цена 2600 р.
    купила его дешевле, но оочень дорого обошлись накладные расходы (кому интересно распишу чего и куда :-y), пока ездила его покупать, поэтому цена обусловлена этим :хммм:себе в убыток не хочется продавать

    собтвенно она и не высокая даже сейчас :смущ:
    ах, да, этикетка оторвана, но есть
    внутри пуговицы (как этикетка прикреплены) не оторваны
    перенесу сюда, если никто не против :смущ:

    я белая и пушистая :-)

  • по просьбам) синие ботиночки в реале! Цена 1850.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Юбка Vivien Caron, новая, на 52/54 где-то. Длина до колена. 40% шерсть, 35% полиакрил, 25 полиэстр. Очень теплая, красивая. Брали маме, но она ей маловата и длина до колена оказалась перебором(( модель на более молодую женщину) Берите не пожалеете. Шикарная юбка. Цена 1350 р ( уже отдаю по себестоимости без доставки) Актуально до понедельника.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • на платье в полоску бронь до завтра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: