Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2

  • еще одна новая кожаная сумка большая 1800 р, войдет А4

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • она же

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • еще продам пуховую куртку новую женскую, 2600 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Пуховик из СП фирмы Rocka Wear (одежду этой фирмы в Америки предпочитают носить рокеры и просто модный молодняк ). Пришел мне пересорт, размер М, на 46-й. 2600 р-это цена с 50% скидкой. Мех на вортотнике лисий. Внутри - пух/перо - 90/10. Все мерить и забирать на Студенческой

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • вид со спины :snegur:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • вид со пуха со спины:хехе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам оригинальный ремень. Привозила из Германии. Новый. Стоимость: 300 р.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • Продам джинсы женские новые, не носила. Цвет черный. 75%хлопок, 23% -полиэстер, 2%-спандекс. ОБ - 100см, ОТ - 78см. Длина 105 см. Талия чуть занижена. Цена 450 руб.

  • продам юбочку короткую, на девочку, талия занижена - 70 см, длина 32 см.

    Исправлено пользователем Ars1 (04.01.09 19:13)

  • еще льняная юбочка, розовая. длина 30 см, заниженая талия - 78 см.

  • нарядный костюмчик, размер 42, можно и на 44 попробовать, можно и на 40, тянется. покупала мне мама для определенного события, но я не пошла, да и красный цвет не особо люблю :смущ:

    юбочка

  • сорри что мятое :dnknow:

    маечка

  • все вещи новые, ни разу не надетые. просто подумала, что зря пропадать будут :миг:
    ЗЫ за юбочки по 200

  • Рубашка, роспись акрилом, на очень стройную девушку XS, 600 р. торг

  • В ответ на: продам сапоги демисезонные, покупала на прошлый НГ под конкретный наряд, надела один раз на вечеринку, носить постоянно обувь на таких шпильках не могу;
    покупала за 3500, отдам за 2000,
    маркировка 36, но подойдет и на 37, думаю,
    на узкую изящную ножку
    готовимся к весне:миг:

  • фото1

  • В ответ на: внутри тонкий мех-утеплитель, оригинальной расцветки, телефон немного искажает цвет
    мерить в академе, подробности личкой
    готовимся к весне:миг:

  • В ответ на: корсет, маркировка 70С, покупала за 700, отдам за 500, новый, не подошел по размеру дочери
    актуально, снижаю цену до 400р

  • Шубка продана

  • продам д/с сапоги. Иск.кожа и текстиль (не гладкая). Цвет приглушенный бордовый. Одевала 2 раза. Есть запасные набойки. Каблук 9см. Очень красиво смотрятся на ноге и хорошо облегают. Размер 40. Продам за 1.5 с торгом.

    Исправлено пользователем Рыжий Ап (05.01.09 11:37)

  • Навела порядок на своих полках. Очень долго тянула, надеялась вернуть после родов прежний 42 р-р, но все больше понимаю, что не судьба. решила хорошие вещички попробовать пристроить.
    Лот первый, рбашка Mustang, размер S (42), Состав не известен, т.к. ярлычки срезаны. В отличном состоянии класснючая рубашечка! Прошу за нее 400р.

  • Пиджак вельветовый Elleallo Div. Состав 65% полиэстер, 35% хлопок. Хотя тут же есть ярлык, говорящий что состав 100% хлопок ; размер 38, на наш 42-44. На первой фотке качество совсем не передано, на второй лучше видно. Прошу за него 500р.

    Исправлено пользователем Chuda (05.01.09 11:57)

  • фото пиджака поближе, предыдущая фотка не оч удачная.

  • Блузка, голубая в полосочку, на рукавах завязки. Бирок никаких нет, срезала. Фирма M&V, размер 42. Очень приятная к телу, хорошее состояние. Цвет в жизни более голубой. На фото светлее. Прошу 300р.

  • Рубашечка черная, в салатовую полоску. Очень красивая! Воротничок стоечкой. Состав не известен, т.к. тоже бирки все срезаю. Немного тянется. А фирма M&V. Размер 42. Один небольшой нюанс – нет одной пуговки. Но они там обычные маленькие черные – думаю не проблема будет подобрать. Прошу 400 р.

  • Рубашка белая, стрейч. Фирма M&V, 42 р. Строчки вертикальные как бы выбиты, поэтому на ощупь ткань текстурная. Хочу за нее рублей 300.

  • Очень симпатичная блузка той же фирмы M&V, состав не знаю, ткань приятная, как шелк, не мнущаяся. Черная с кремовыми и серыми горошинками. Размер тоже 42. Хочу за нее 400р.

  • Рубашка Terranova. Не очень люблю изделия этой марки, но с этой рубашкой мне очень повезло. По качеству ткани – как бы жатая, тонкая, приятная к телу. Хорошо как с юбкой, брюками так и джинсами. Размер 42, ценник 300р.

  • Вещь на любителя – длинная шерстяная юбка. Состав 50% шерсти, 50% ПАН. Размер 42-44. Черная – с оранжево-коричневыми кармашками, спереди и сзади. Сбоку небольшой разрез. Отделка такого же цвета нитками. Рублей за 200 отдам.

  • Новая с этикетками маечка Promod. Р-р 42. Состав 91% полиамид, 9% эластан. Хорошо тянется. 200 рублей и она ваша :смущ:

  • Кофточка Jennifer. Как только этот магазин открылся, повезло мне с покупкой нескольких хороших вещичек. Сейчас туда ни ногой. Р-р кофтюльки 42.Цвет бордо с серым. Немного тянется, а на груди складка красиво ложится. Цена 250р.

  • Еще одна кофточка Jennifer. Моя любимая..Кружевная, прозрачная, цвет в жизни намного красивее. Размер 40-42, красиво смотрится на груди не меньше 2-го размера)) На фигурке очень красиво. Плачу, но знаю что больше в нее не влезу…Отдам за 300р.

  • Кофточка Promod, р-р 42-44. Темно-коричневая с красивой вышивкой и отделкой кружевом по верхнему и нижнему краям. Рукава к низу немного расклешены. Красивая, практически не ношеная. Отдам за 350 р.

  • Еще одна ажурная кофточка Jennifer, но она не прозрачная, снизу есть подклад. Р-р 42. Цена 250р.

  • Рыдаю просто, но точно не влезу уже – брючки на ¾ при росте 163 см. Марка Vivento, р-р 42.Цвет серый с белой полоской, со стрелками. Тепленькие! Состояние оч хорошее, прошу 800р.

  • вид брючек сзади

  • Спортивная сумка ADIDAS средних размеров, форма и кроссовки вмещаются, внутри отдел на замке и отдел для сотового телефона, подклад голубого цвета. Цена - 250 рублей.

  • Спортивный полукомбинезон. Р-р 42 (XS) , рост не более 165 см, серый. Фирма Outventure, покупала в Спортмастере. 100% полиэстер, лямки отстегиваются. И на лыжах кататься и с ребнкой гулять . Хочу 800р.

  • еще фото комбеза

  • Шапка из хвостиков норки, очень крепкая, в отличном сосоянии, без потертостей. Цена - 400 рублей.

  • В ответ на: продам юбочку короткую, на девочку, талия занижена - 70 см, длина 32 см.
    вторая попытка прикрепить фото

  • Продам кардиган. Заказывала по каталогу, одевала всего 4 раза. Цвет черный с металлическим блеском. Рукова 3/4; интересные кармашки спереди. Отдам за 600.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • А размер?

  • совсем забыла!
    р-р 46

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Рубашка-пуловер, 48-ой размер, Германия.
    680 руб.
    Вещь новая, с этикеткой.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам шубу из нутрии. Цвет антрацид. Срочно. 3000 рублей. Торг возможен. Размер 46-50.

  • Еще шубка

  • снова шубка

  • Тел для связи 8 913 720 70 80 Екатерина

  • Новая шуба из бобра с отделкой из норки. размер 54-56. Цена 1000 долларов. Очень красивая. Светлая.

    Фото не могу прикрепить. вышлю по почте. Kovalev555@yandex.ru
    8-903-936-96-83 Наталья

    Исправлено пользователем Naty (06.01.09 11:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: