Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Палочки для ушей. Вторая жизнь?

  • Все вы, наверное, пользуетесь палочками для ушей.
    Что вы делаете с использованными палочками - просто выкидываете?
    Я вот подумал, что это довольно неэкономично. Может у кого-нибудь есть опыт повторного использования палочек? Возможно ли стирать и сушить ватки на концах или может купить просто вату и менять её на старых палочках? Есть ли другие применения использованных палочек?
    Прошу делиться опытом.

  • Неужели финансовый кризис достиг критической отметки???

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • выкидываю
    но если уж вас ТАК СИЛЬНО коснулся кризис :шок:, наматывайте вату...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Критической или нет, но цены существенно выросли за последние месяцы. А товаров для поддержания красоты требуется много и всяких. Надо на чём-то экономить. Впрочем всё это непосредственно к теме не относится. Интересны реальные предложения.

  • Можно,наверное,поковырять где-нибудь ими еще раз!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Если есть конкретный опыт, то делитесь - где Вы ими ковыряете?

  • Читаю тему и валяюсь :ха-ха!: :rofl:
    Мне большой упаковки хватает очень надолго, думаю, не такая уж и огромная сумма получается. Но если совсем решили экономить, то вспомните детство - берете спичку, на нее наматываете ватку, потом эта ватка спокойно сдергивается и наматывается чистая:хехе:

  • Упаковка палочек 200шт. стоит рублей 20. Их хватает на несколько месяцев. Мне кажктся, это не тот случай, где надо экономить :ха-ха!:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Это хороший вариант на будущее. Но что делать с уже купленными и использованными? Выбрасывать жалко.

  • Вы давно не были в магазинах. Цены выросли раза в два.

  • Даже 40 руб. на 3 месяца- это копейки:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Выбрасывайте без зазрения совести! Тем боле, что если они у Вас лежат и копятся, то там целый рассадник всяких микробов и бактерий!!! Нельзя экономить на здоровье! :umnik:

  • Если бы уход за собой требовал только этих палочек, то да. А так этих копеек в сумме набирается... мама не горюй.

  • Блин, ВUтька стебет же!!!!!!!!!!!а кто то еще советы дает :ха-ха!:

  • А вы в труднодоступных местах тоже палочками шуруете? :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • просто выбрасываю. это расходный материал.
    повторное использование..? зачем. я себя люблю, не хочу б/у

    One life. Live it well. (c)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
    Вот уж повеселил :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А что бы про презервативы не спросили, может их помыть можно и повторно использовать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А еще можно озадачиться, что с прокладками или тампонами делать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Представляю себе картинку..Муж заходит в ванную,а там тампоны и прокладки свежевыстиранные сушатся..жесть..:tease: :ха-ха!: :ха-ха!:
    На веревочке аккуратненько так висят.. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • э.. девочки.. человек шутит..очнитесь уже . а? ))

    все будет

  • Реальное предложение сделать домик, как из спичек делают :бебе:
    Можно еще ватки поотрезать палочки на нитку одеть ( на одну нитку штук 20) и сделать шторки.
    Креативно будет :хехе:

  • шторка из использованных палочек :rofl: :rofl:

    все будет

  • а можно дорогие читатели сделать так- взять носки мужа, расплести и на зубочистки накрутить вот вам и ватные палочки!а вообще вместо тампонов и прокладок можно использовать вату и другие изделия(например теже самые использованные палочки)

  • Идея с презервативами, а также тампонами мне тоже очень понравилась

  • Если у этих палочек кончики с ватками отрезать, получится трубочка. Можно чай например высасывать или какаву какую. Плеваться опять же, ежели настроение соответствующее :tease:

  • Щас представила плевок из такой палочки :ха-ха!:
    Вяленько получится, не смачно :rofl:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • а использованную туалетную бумагу в химчистку никто не сдавал ? кризис в стране...

  • тема супер :live: :ха-ха!: посмеялась от души :biggrin:

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • Можно еще влажные салфетки использованные стирать и повторно использовать :tease:

  • Ну всё, надо журнал издавать "Изобретатель и рационализатор".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы палочками умудряетесь уши прочистить? Завидую :ха-ха!:

  • А туалетную бумагу Вы сдаетев химчистку? Или просто стираете и сушите?
    Можно стирать, сушить, наматывать на использованные палочки. Как идея?

    Без подписи

  • так зачем вам палочки? раньше вон булавкой пользовались многоразовой и все..может к такому способу стоит вернуться?))) помыл и снова в путь)

  • просто ужас!

  • а еще вариант ватку на шуруповерт ) и впирёд (и в зад), только меняй насадки и уковыривайся до упору :ха-ха!:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • жесть!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Мда...вы наверное прикалываетесь? :biggrin:
    Кто же второй раз использует ватные палочки?! Ужас.
    Ну если вас это интересует, напишите письмо в программу "Пока все дома" в рубрику "Оч.умелые ручки", может повезет и придумают вторую "жизнь" для использованных ватных палочек. :secret:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: