Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Забыла совсем)) размер ..я ношу 44, но нужно мерить, может она и на 46 сядет хорошо...или на 42 с большой грудью:улыб:

  • Привет всем! Новеньких принимаете?:смущ: Продам сапоги зимние б/у 1 раз золотистые на каблуке размер 37, платье шерстяное р. 42-44 оригинальное : сзади просто черное а впереди черно-белая клетка

  • Тогда нет(((жаль!Я для мамы приглядываю (хочется интересное что-то) а она на 48 только.А я визуально плохо прикидываю((( :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А фото платья?:смущ:

  • Продам енотовую шубу, практически не ношенную, следы износа отсутствуют. Р-р 46, широкий свингер.
    Цена 5000 руб.
    Фото см. в аттач.
    Пишите в личку.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Еще фото шубы

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • И последняя

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • фото костюма очень-очень похожего на мой, той же фирмы, но мой ярче и без вставок!

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • А размер вашего платья?сколько ширина по спинке и под грудью обхват?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Продам светло-коричневые джинсы, 46 размер, средняя посадка. Толстый хлопок. Оригинальный крой :live: Немного б/у, состояние отличное. Сидят плотнее, чем на фото. 1000 руб.

  • Ещё вот такие джинсы из более тонкой ткани. На полный 44 размер. Средняя посадка. Небольшой клёш. Новые, 500 руб.

  • Продам новую тунику, мне оказалась немного мала. На 42 или 44 размер.

  • Продам новую шубу, бобер, воротник рыжая лиса, есть пояс, размер 48-50 на рост 168-174см, цена 28т.р.

  • В ответ на: Халат махровый мужской_52-54р-р, высокий =300руб
    На какой рост халат?
    Я бы взяла если еще продаете.

  • В ответ на: Трикотажная кофточка с длинным рукавом от Flashlights
    36 маркировка, но больше подходит на 46-ой размер.
    390 руб.
    Не продано? Можно померить?

  • Сапожки зимние еще в продаже, 37 размер, натуральная кожа и мех.

  • Еще фото.

  • Попытка номер 2

  • В ответ на:
    В ответ на: Халат махровый мужской_52-54р-р, высокий =300руб
    На какой рост халат?
    Я бы взяла если еще продаете.
    На высокого человека) уютный! комфортный ....

  • Варежки из меха норки. Стандарт (темно-коричневый), цельные, манжет их хвостиков, подклад - тонкий трикотаж. 2т.р.

  • Мех темно-зеленый, цельные. 2т.р.

  • Девочки, есть невостребованные сапоги весна-осень, р. 38, тёмно-коричневые, на широкую ногу, носок круглый, каблук высокий устойчивый, внизу матовая кожа, голенище двухслойное: нижний слой золотистый, верхний - кожа с выбитым рисунком, через рисунок поблёскивает нижний слой, в общем, лучше на фото посмотрите)). Одевала раз 7 от силы, состояние хорошее. отдам за 800 р.

  • вот фото сапог

  • рисунок голенища ближе

  • и ещё пара летних босоножек. Одеты, кажется, 1 раз, по подошве видно, что совсем новые. Отдам за 500 р., на фото всё видно, описывать не буду)). Р.38. Пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: