Погода: -12°C
  • Девочки, поделитесь, пожалуйста, а какие сейчас сумки в моде?:смущ:Я постоянно читаю форум и заметила , что постоянно упоминаются сумки Брачаллини. Я, к своему стыду,никогда о них не слышала. Собираюсь в Италию на шопинг, хотела себе Фурлу купить. Как вы относитесь к этой марке? А теперь думаю, может эту Брачаллини выбрать. А скоко они у нас стоят? а то я в инете почитала, еж аж 37 тысяч :eek: Просвятите, пожалуйста:улыб:

  • Браччиалини - достаточно дорогая итальянская марка, хотя в Италии эти сумки можно найти и от 250-300 евро. Если у Вас все хорошо с чувством юмора, то, конечно, эта марка - то, что надо. ХОтя и стандартные модели в цепочках и клепках у них попадаются. сходите на браччиалини.ит в аттаче - кое -что из старого.

  • да что такое

  • вот эти,можно сказать, попроще))))

  • прикольные сумочки :yes.gif:

  • Ой, какие сумочки красивые, а у нас в городе можно такие купить? или нечно похожее?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • красотища...особенно ежик.....:бебе:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • на сибмаме собирались такие покупать

  • И по чем берут?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • ООЙ!:бебе:Я то же хочу ежика.... сколько стоит ни кто не подскажет:хехе:

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

  • Фурла мне очень нравиться!Качество высокое и очень стильные модели!Берите не думая, эти сумки подходят ко всему и прослужать Вам несколько лет! :agree:
    А все эти фильдепертные ежи, магнитофоны,совы, да таксы моветон...это мое лично мнение.

    Жизнь прекрасна!

  • А у нас есть магазин Фурла или FURLA ?

  • Мне они тоже очень нравятся. :agree:

  • У нас данных отделов не встречала, может кто еще видел и подскажет:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • в Цуме на 2-ом этаже, где обувь видела парочку сумок Фурла,
    а в Италии они от 500 евро, но сейчас распродажи.
    Если едите в Италию, могу подсказать хороший магазин в Риме(только нужно авто брать напрокат, по другому не добраться)

  • Фурла, только в ЦУМе на 2-м этаже

  • Расскажите про римский магазин, скоро собирается сестра ехать, хочу сумку купить. Я в Риме уже три года не была, прям ностальгия ... Люблю Рим.... ( сорри за офф)!!

  • А можно, чтоб не плодить тем спрошу, как сумки Fabrizio Poker, а то модель понравилась, думаю покупать или нет?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • мне очень-очень фабриция покер ндра... но вот последнее время что-то меньше. Раньше я прям обмирала над всеми их моделями

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Где их отдел?

    Жизнь прекрасна!

  • Мне Фабриция нравится. Были две сумки. Одну свекровка вымогнула. Правда я их заказывала на бутик.ру, т.е. не глядя.

  • Дайте ссылочку на сайт плиз:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • научите как заказывали?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а по времени сколько сумка идет, если заказать, и как качество? Я так понимаю там фейк продают.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Забанят зарекламу меня поди ка.

  • Фейк - это что такое по нашему-то, по-русски?

  • Подделка.

  • да я уже сходила на сайт, там только ФП не нашла

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да какая реклама, яуже посмотрела на этом сайте все, это же не ваш сайт,так что....

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • На самом деле всё просто. Сайт так и называется butik.ru. Заходите, регистрируетесь, выбираете раздел "сумки", смотрите. Описание всех сумок очень хорошее, размер, материал, и тп, кстати, есть и Брачиалини. Оформляете заказ, указываете способ расчета ( предоплата) доставка EMS. Доставляют очень быстро. Обычно у меня с момента оформления заказа до момента доставки - полторы недели. Помимо сумок там много чего еще есть. Я вообще уже и забыла когда веда обычный магазин заходила в Новосибе.

  • Подделок там нет.

  • В ответ на: Если едите в Италию, могу подсказать хороший магазин в Риме
    Подскажите, пожалуйста! Летом собираюсь (т-т-т)...

  • судя по некоторым ценам, совсем не фейк. потому как Гас, хелоо кити тинейжеровские марки в америке, так они еще дешевле должны быть. Да и вообще-то супер брендовых сумок там нет. Поэтому вполне возможно настоящие.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (14.01.09 21:42)

  • хочу заказать что-нибудь но страшновато, давно уже этот сайт нашла

    :heart:

  • страшно первый раз:улыб:я заказываю давно.. Всегда всё Ок.

  • ФП. - раздел "сумки портфели" / "для женщин"/ "сумки" . Там длинный столбец с перечислениями всех марок. ФП там точно есть.

  • а предоплата обязательное условие? косяков ни разу не было?

    :heart:

  • Предоплата обязательна, еще просят скан или фото квитанции об оплате если через Сбер оплата. Косяков не было никогда вообще. Очччень клиентоориентированные. Была у них в магазине на Павелецкой.

  • Если хотите побрендовее, то Вам тогда на boutique.ru

  • а вы в ближайшее время не собираетесь заказывать у них??? я бы присоеденилась к вам :улыб:

    :heart:

  • Собираюсь парфюм заказать.

  • а когда примерно? :улыб:

    :heart:

  • Сумки есть просто супер!Думаю закажу!:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • вот присоединяйся ко мне :yes.gif:

    :heart:

  • да пока даже не знаю. На самом деле, может оказаться неудобным кооперироваться таким образом. Нужно заказ вместе оформлять платить одной платежкой. И с доставкой тоже. Хотя, в принципе, можно попробовать. Вам это в некоторой мере было бы неплохо, у меня там 20%скидка. Да, кстати, там минималка 3000 рублей.

  • ну со скидкой я вообще от вас не отстану :ха-ха!: готова забрать свою будущую сумку в любом районе :смущ:

    :heart:

  • Дайте нам пож-а скидочку!Неплохо выйдет на 2 сумки!:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • я себе машинки закажу :ха-ха!:

    :heart:

  • А я штук 5 хочу.........

    Жизнь прекрасна!

  • надо для начала одну заказать а потом видно будет..главное девушку не спугнуть :хехе:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: