Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

LUSH - свежая косметика ручной работы.

  • Жуткая аллергия на Лаш, от одного запаха начинают сопли течь...

  • Если честно, я сама еще точно не знаю :biggrin:
    В том магазине, где расчески заказали, шарилась по сайту, нашла и пошла читать, шо це тако.
    Отзывы хорошие - якобы чудесно увлажняет, натуральный состав и приготовлено при помощи пара, что позволяет ему проникать в особо глубокие слои кожи.
    Я в это не особо верю, наверняка обычный маркетинговый ход, но если бы он был в наличии и со скидкой - на пробу бы взяла, Лаш в принципе мне нравился, это я сейчас про него позабыла.
    Баночки у него чудесные, ИМХО :смущ:

  • Лучше всего в Лаш увлажняет, питает и делает кожу шелковистой скраб для тела Аквамираблис. Попробуйте. Не знаю, что они туда добавляют, но эффект - потрясающий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тоже кидаюсь на эстетический(красоту вернее) вид баночек!:yes.gif:Кстати, это правильный маркетинговый ход торговых марок, таких, как я множество...!Вот у меня есть пара гелей для душей-купленных исключительно из красоты бутыля-Шалимар-красавец бутыль...типа под ювелирку) и Лолита Лемписка в стекле-купленный лет 10 назад...стоят для красоты!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: