Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

а где можно шубу купить у нас в городе?

  • милые дамы, будьте так любезны, подскажите где можно купить хорошую шубу у нас в городе в пределах 100т.р.

    вот знаю салон на советской, надин вроде, но мне кажется там за 100тр не купить ничего.
    вобще на такую сумму можно купить что-то хорошее? подарок маме, стиль классический интересует. посоветуйте несколько адерсов.

    заранее спасибо:улыб:

  • В Надин ближе к 500 т р))) в пределах 100 наверно на барахолку, там можно выбрать неплохую за 100 ... :knix:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

    Исправлено пользователем Milena23 (28.01.09 08:39)

  • жесть... я отстал от жизни:улыб:
    барахолка не канает....
    а если бюджет до 150-200 увеличить, куда податься можно? больше тратить не хотелось бы:улыб:

  • Лилотти наверно)) в центре оч много магазинов- проедьте, посмотрите:хехе:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • проехать не могу, нужно ей просто сказать, куда ехать...
    а куда не ехать:улыб:типа как в надин:улыб:

  • смотря какую надо, можно классику за 150-170 купить в Braschi (Италия), у них два магазина - в Фестивале и Рояле.

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • тогда не знаю :dnknow:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А почему бы на барахолку не съездить...там за 100 можно очень приличную шубенку прикупить, а в магазине за 100 - только обычную или короткую.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • сложно там маме моей будет шубу выбирать, на барахолке.
    не всем людям это подходит

    насчет Brachi - спасибо.

  • глянул каталог лилотти... не тот стиль немного, очень современно все.

    нужно что-то по-строже.

  • посмотрите в Braschi если бюджет говорите можно увеличить, вообще на сайтах можно посмотреть, а потом маму отправить в нужный магазин :knix:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В "Минус 30" хорошие шубы. Магазин на Димитрова. Правда в 100 тыс не уложитесь. На 150-180 расчитывайте.

  • в Империю меха на Восходе еще можете заглянуть, там много классики, по осени купили норковую шубку за 94 тыс.руб:yes.gif:

  • вообще, я считаю, что смысла нет покупать в магазине...но если не Браски и Надин. то же саой что и на барахолке!!!!! точно могу сказать, и цены в 3 раза выше!

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Уважаемый robo!
    Ваша тема для меня свежачок. Так вот на Красном проспекте, 57 (пересечение с Крылова) есть маленький магазинчик СвеАр. Там за 100 можно купить прекрасную шубу. Но я не уверена с размерами. Еще: гораздо больше шансов в салонах ВикDан (посмотрите по Гису, их два, в Цуме нет). На Д.Ковальчук (ок. пл. Калинина) сама лично видела приличные шубки классического силуэта с роспуском за 97т., вроде и размеры были разные. Удачи!

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на: вообще, я считаю, что смысла нет покупать в магазине...но если не Браски и Надин. то же саой что и на барахолке!!!!! точно могу сказать, и цены в 3 раза выше!
    Абсолютно согласна...видела 2 одинаковые шубы: с барахолки 60 тыс, в магазине 110 тыс. Вот так. Но, кто-то не может переступить через себя и пойти на барахолку. А ТС видимо важно, что бы мама чувствовала себя королевой. А королев на рынок не водят.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • я была в СвеАре как-то...там ассортимент барахолки,цены только повыше будут.

  • да почему сразу королевой.
    мне важно чтобы она получила максимальное удовольствие от покупки.

    кому-то в кайф сэкономить на барахолке, а кому-то в кайф совсем другое.

    спасибо за советы всем. на два дня хватит поездить присмотреть-прицениться.

  • В ответ на:
    В ответ на: вообще, я считаю, что смысла нет покупать в магазине...но если не Браски и Надин. то же саой что и на барахолке!!!!! точно могу сказать, и цены в 3 раза выше!
    Абсолютно согласна...видела 2 одинаковые шубы: с барахолки 60 тыс, в магазине 110 тыс. Вот так. Но, кто-то не может переступить через себя и пойти на барахолку. А ТС видимо важно, что бы мама чувствовала себя королевой. А королев на рынок не водят.
    моя на 100 дороже стоит в магазине...я бы очень расстроилась, купив за 200))

    но, на вкус и цвет...фломастеры разные! магазинов много, можно выбрать и там) главное качество и эстетический вид.

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Не думаю, что такой разрыв возможен. Это или время достаточно прошло, или качество разное. Думаю многие согласятся, что сейчас хорошая вещь на барохолке стоит тоже прилично. Для хорошего меха разница тыс. 30, а то и меньше. Кто там задарма будет стоять?

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на: я была в СвеАре как-то...там ассортимент барахолки,цены только повыше будут.
    Согласна, есть простоватые. Но зато некоторые...Одну из таких я и купила, вы знаете! Все говорят, что потрогать хочется. Дерьмо, извиняюсь, трогать не хочется. :yes.gif:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • я говорю про свою шубу разница 100 т р. покупала в октябре, в октябре же и увидела по совсем другой цене. дискутировать по этому поводу и убеждать вас в обратном не вижу смысла.

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Вокзальная магистраль, галерея Максима. У них отличные итальянские шубы и есть классика. Сейчас скидки процентов 40, так что за 100-150 вы сможете купить отличную длинную классическую шубу.

  • В ответ на: Вокзальная магистраль, галерея Максима. У них отличные итальянские шубы и есть классика. Сейчас скидки процентов 40, так что за 100-150 вы сможете купить отличную длинную классическую шубу.
    Была я там недавно. Мало очень выбора. Висели шубы хорошие за 250 или больше даже. Но скидки действительно приличные.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Мама успела заехать в Хлою и в Bracshi
    В хлое цены космос, но все равно она померила по 500-700к шубы, ничего не понравилось. А в Bracshi говорит шуб толком и нет, в основном меховые пальто,вобщем говорит смотрится не сильно солидно и не классическо:улыб:

    сегодня поедет по остальным местам, о результатах отпишу:улыб:всем спасибо

  • "Снежную королеву" не забудьте, почему-то никото не сказал...

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на: "Снежную королеву" не забудьте, почему-то никото не сказал...
    там же цены конские и модели :bad: ИМХО!

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Да смотря с чем сравнивать. Хорошую шубу можно в пределах 150 найти. Зато это действительно хорошая шуба будет. Там на некоторых даже клеймо на каждой шкурке проставлено, да и так видно мех какой: плотный, мягкий; чувствуется шуба, а не пальто из жиденького меха.
    Да и выбора побольше, по крайней мере модели для зрелых дам есть, а не только пояс, капюшон и разрезы. А цены всякие, смотря что подойдет.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на: вообще, я считаю, что смысла нет покупать в магазине...но если не Браски и Надин. то же саой что и на барахолке!!!!! точно могу сказать, и цены в 3 раза выше!
    У тети Наташи еще остались пара контейнеров на барахолке... так шта... Надин..Надин... ага
    ЗЫ. Пару недель взад были скидки во Фламинго (онож) вполне себе так..Как ща не знаю.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • только она Надежда

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Тьху, ты.... ну да ,Сути не меняет. Шубы с контейнера туда-сюда. Наташа, это я про др. королеву барахолки.
    Кстати.. вот - вполне успешный пример эволюции контейнера во Фламинго, и Надин потом уже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • согласна! турция=италия :agree:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Ну не привык человек на барахолке отовариваться.
    Я вот хоть и посетила часть этого огромного "торгового центра", но "к душе" пришлась шубка в магазине.
    Это ж как духи: или нравятся или нет, внезависимости от марки. :superng:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • была мама в Минус30, там очень понравилось пару вариантов. стриженая шорка длинная, воротник из соболя, 180тр и еще была за 130тр. это со скидкой 40%.

    ездила со своей подружкой, у которой раньше был меховой салон и которая очень долго мехом занималась. вобщем сказала эта подружка, что очень неплохое качество в минус30.

    а про барахолку сказала, что там качество ужасное. специалисты сразу отличают. рукова не так пришиты, крой неправильный, качество меха страдает. и что в -30 шубы не барахольные. я как-то больше верю эксперту.

    хотя каждому свое, покупайте с контейнера, ага:улыб:
    неужели кто-то думает, что во фламинго и надине такие же шубы висят, как на барахолке? там могут висеть такие же модели. китай как работает, приносишь оригинал любой вещи, говоришь мне таких 500шт, и тебе делают дубликаты. но они далеки по качеству от оригинала.

    спасибо доброму человеку, кто минус30 посоветовал, скорей всего там купим.

  • Странно..... а по телевизру недавно передачка "Прецедент" была и там шубки из минус 30 тестировали. Очень грустная передачка ...ага. ..

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • А чего там рассказывали????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Много чего нехорошего...как хонорика за норку выдавали....как шубы по швам ползли...Не знаю, как в других магазинах, но в -30 ассортимент уж точно не лучше барахольного.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Ещё можно зайти в салон "Багира" на 3-м этаже Флагмана. Там делают очень хорошие скидки, мы на этой неделе купили длинную шубу из норки с воротником из соболя за 115т.р. Остались довольны!:бебе:

  • Я искала свою шубу почти два месяца. Разницу в барахольной шубе и шубе из хорошего магазина, а не из "Викдана" вижу сразу. В "-30" шубы есть разные и по цене и по качеству. Но свою нашла именно там. Рада, что смогла помочь.

  • ННП
    Сами все и сказали. Во всех ходовых салонах можно найти и получше,и похуже. В данном случае нет смысла критиковать. Хвалите -30, там много щипаной норки. А в некоторых магазинах такой норки вообще нет, не задумывались почему?

    Для автора топика: прежде чем покупать щипаную норку проконсультируйтесь ни у одного специалиста. У меня лично желание отпало сразу как только я увидела несколько раз такую вещь поношенную: спинка красивая, а впереди и низ рукавов - ужас, закаталось все как у барахольной кофты. Да и сказали мне, что щипку делают, когда ость у меха плохая. А соболь делает шубу дороже. Шикарный мех нет смысла подстригать, думаю и холоднее в них...Вобщем я разочаровалась, но хорошо, что вовремя! :yes.gif:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • вообще, в упомянутом Прецеденте шла речь о том, как помочь покупателям отличить стриженого кролика от других стриженых мехов, а -30 фигурировал исключительно в качестве эксперта. Эка, научно выражаясь, гонит.

  • Да неужели?? :biggrin: Вы пристально отслеживаете какие прецеденты я смотрю и когда? В принципе, можете костьми лечь, защищая - 30...мне не критично...особенно, учитывая колличество ваших сообщений... :спок:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • я вот купила в этом году себе в салоне мину 30 на советской:смущ:
    очень нравится, ношу с удовольствием :biggrin:

  • по-моему опять реклама -30 :улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • У меня такое чувство, что пол магазина уже тут отметилось)))

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • у "-30 "рекламы и без форума хватает. Всегда с интересом заглядывал на шубные странички. Видел прямую рекламу других салонов - ради бога,если модератор разрешает. Ответил Eke, т к то, что она пишет касаемо прецедента - ну голимая неправда, спросите бессменную ведущую этой передачи г-жу Воронкову. Удачных вам приобретений, милые дамы. МС "-30", owner

  • что-то я не поняла ,все сотрудники салона -30 тут отписались? :ха-ха!: или ещё кто-нибудь подойдет? :злорадство:

    :heart:

  • ща еще уборщице выдадут премию, и она отпишется :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну ждёмс тогда :umnik:

    :heart:

  • лично мне интересно мнение автора топика. Думаю, мамочка его - женщина со вкусом. Хочется узнать на чем все-таки интуиция женская остановилась, поскольку жесткого ограничения стоимости покупки, как я поняла, сын не делал!

    Кстати, только что тему топика нашла по выбору шуб. Может не стоило мне отдельный заводить о покупке светлой шубы :dnknow:, но поздно каятся. Там фотку просили, теперь уже и не знаю куда выкладывать, туда и придется наверно. :secret:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: