Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • ааааааааа :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
    зачем такое показывать :bad: :bad: :bad:

  • Идите к ним, пусть переделывают :eek:
    Сколько Вы с ногтями проходили?

    In vino veritas

  • В ответ на: взможно она хорошо делает акрил....но что с формой? Я начала их снимать ,а они сами....... :eek: :bad:
    капец! а предупреждать слабонервных и беременных!!! :death:

    У каждого свой пистолет за спиной.

  • Вы ногти то когда нарастили? :dnknow:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Знаете вот смотрю на ваше безобразие и жутко становится. И, если честно, не хочется верить, что ЭТО сделали в Стайлише, и не верить вам вроде оснований нет :dnknow:
    Ну не может такой ужас изобразить из геля человек, который виртуозно владеет техникой акрилового моделирования :безум:. Может вас обманули и с вами поработала ученица? Этим хоть как-то можно объяснить :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я проходила 1 ночь . туда я не пойду .Мне локтями работать неудобно (спилит опять) :eek:

  • это случилось сомной в сентябе- октябре .

  • преподаватель тоже прибыла на мой крик , сказала"ну походи, ты просто привыклак своим формам .а это новое :rofl:"

  • Уговоры ,которые они использовали просто не достойны профессионалов...

  • В ответ на: преподаватель тоже прибыла на мой крик , сказала"ну походи, ты просто привыклак своим формам .а это новое :rofl:"
    Так вам все-таки ученица делала?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • представьте я сняля что-то на подобии.....чтобы нарастить новые ,с обьёмным дизайном

  • ой, вы эдж хотите нарастить? а не подскажите где и сколько это стоит?

  • можно ещё раз вопрос повторить? ночь уже, торможу:улыб:

  • нет .профи ! она даже показала свои кубки на полке. :eek: Я просто не думала ,что обращаясь по рекомендации нужно спрашивать диплом ! Теперь фиг кому доверю ногти свои! :спок:

  • В ответ на: Теперь фиг кому доверю ногти свои! :спок:
    Я так поняла что вы владеете техникой наращивания? Так зачем кому-то доверять, делайте себе самостоятельно:yes.gif:Для того, что бы себе нарастить, диплом не обязателен, вот другим непрофессионально наращивать - это преступление. Я себе вот химку как-то раз сама делала - вот это да :rofl:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • ну положим не преступление:миг:япросто хотела технику объёмного дизайна посмотреть .и определиться надо мне их диплом :спок:

  • некогда себе делать .4 часа просто в трубу...а про что-то красивое и речи не идёт .А хочется! :роза:

  • В ответ на: ну положим не преступление
    Нет, именно преступление. Вы пойдете к врачу-самоучке? Или позволите, чтобы вашего ребенка обучали люди неимеющие педагогического образования? Я думаю, ответ очевиден.
    В образование нужно вкладываться, чтобы получить максимальную отдачу. Если вы посмотрите, как кто-то делает наращивание, это еще не означает, что вы сделаете также. Нюансов море - от знания строения ногтя до умения правильно держать пилку. Не получив этих знаний, можно только тренироваться на себе и на подружках склонных к авантюре.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Предположим ,что диплом диплому рознь ! Оле Хаус ежемесячно выпускает столько жопоруких мастеров , которые никогда не смогут выполнять наращивание качественно и красиво .Т.к. у многих элементарно отсутствует художественный вкус и чувство пропорции ! А среди самоучек встречаются реальные таланты . :yes.gif:

  • Не верю, что Надя сделала ЭТО. Это не чОрный пиар случаем? Если да, то неудачный...

  • Я думаю она всё прекрасно помнит :спок: такое не забывается . Жанна тоже :eek: У меня даже было такое желание сделать календарь на клейкой основе с репродукциями и приклеить на дверь салона . Я была просто в гневе :зло:, но время лечит .Я не стала марать руки .:улыб:

  • А что баклажаны вполне объёмно смотрятся :ха-ха!:

  • Откровенный черный пиар, причем абсолютно безтактный... Я уже несколько раз делала ногти в Стайлише и гель в т.ч., и однозначно могу сказать, что все написанное вами полная чушь... Прикрепляю фото моих последних ногтей , которые мне сделали в Стайлише..

  • очень симпатичные :live:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • не стоит меня обвинять в коричневом пиаре ! Врать мне смысла нет мы не конкуренты. У них своя ниша у меня своя . Если бы мне сделали такие ногти как у вас :роза: :respect: Я пошла на учёбу 100% . НО благодаря не качественной работе мастеров салонов у меня работы много:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: