Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • Мне акрилом заделывали трещину

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Ноготочки Tatuata :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • пасибки) :flowers:)моему МЧ оч понравилось, не зря ждал)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Главное, что вам понравилось :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Исправлено пользователем webstrem (29.03.09 18:32)

  • Сделала себе вчера френч, но вот роспись у меня не получается ни в какую - рука трясется и я уже даже не пытаюсь (((

  • аккуратно, но что ж так криво

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • где вы кривизну увидели?
    апроксимируйте положение пальцев и ракурс на фотке, тогда и вопросы такие отпадут разом

  • Мне кажется вам вообще не идет фрэнч....

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а мне нравиться, руки такие ухоженные сразу. :respect:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Скажу честно, ни на одной из приведенных фотографий в этом топе мне не понравился результат. Но я понимаю, что это не специфика работы или дизайна, а специфика того, как смотрятся руки снятые непрофессиональной техникой без нормального освещения и непрофессионалом.

    Например, руки у меня совсем другого цвета, цифровая мыльница, даже самая хорошая, искажает цветопередачу.
    Нежные переходы цвета становятся контрастными, если внимать со вспышкой, вообще ничего не видно, а без нее - одну руку держишь, другой макросъемой снимаешь - все качается, четкости не достичь. Снять всю руку гармонично не получается - при макросъемке, чобы было видно ногти, эффект перспективы становится прост вопиющим - искажаются пропорции, вблизи пальцы толстые как сосисики, вдали истончаются.

    Если пренебречь качеством изображения ради пропорций, то выглядит это вот так, цвет сдвинут в розовый, но с перспективой все ок:

  • Ногти очевидно не нарощенные

  • Ольга, вот про такие я говорила, очень понравились:бебе:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Я только про то что на мой взгляд, вам не идет такая форма ногтей, а тем более фрэнч. Но это моя ИМХА:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я делала подобные ноготочки, только слегка заостренная форма была, и мне кажется что смотрятся они заостренные по-лучше, а форма лопатки подходит только для обычного френча (с белыми концами)ИМХО

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: Спасибо Ольге,за работу! http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0903/77/89992b585873.jpg.html
    Щас сама себя раскритикую - ноготь на большом пальце выглядит очень толстым, веточки на фото грубоваты получились и розового цвета не видно :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А мне нравится как вы сделали, да вообще-то главное, чтобы вам нравилось и доставляло удовольствие:улыб:
    Вы от руки рисовали или по полоскам?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я учусь рисовать:смущ:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Симпатичный френчик :-y,

  • А какая на ваш взгляд идет? если пример выложите, была бы благодарна. Просто мне всегда интересно экспериментировать. Пробовала лопатками такими делать одно время, но вот эта форма мне точно не шла, так как у меня продолговатые ногти и кутикула овальной формы.

    Говорят форма носка ботинка (сапога) должна повторять геометрию подбородка.... что там интересно стилисты на счет формы ногтей говорят ? ))))

  • Вы молодец. Я тоже учусь рисовать. Цветы уже мало-мальски получаются...

  • По полоскам рисовала, от руки мне откровенно слабо, особенно на правой руке :biggrin: представляю что получилось бы )))

  • ... а вот с завитушками еще проблемы:смущ:

  • Очень хорошо сделано! Насчет вкуса про дизайн не буду споры разводить, но качество :live:

  • Спасибо за отзыв:улыб:

  • В ответ на: ... а вот с завитушками еще проблемы:смущ:
    а мне и цветы и завитушки понравились. а сколько учитесь?

    говорят - не повезет, если ...

  • Цветы офигенские :respect: :respect: :respect:, я такие пока на типсах репетирую, а завитушки попробуйте рисовать колонком потоньше, на завитке сильный нажим, потом чтобы кисть чуть касалась ногтя:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Спасибо! :улыб:Основы мне дали в ноябре, но тогда я рисовала, что называется "из-под палки". А примерно в начале февраля у меня пришло вдохновение. Эти цветы я рисовала третий день.

  • Спасибо за совет, а может еще подскажите где купить кисточки хорошие?:смущ:

    Исправлено пользователем Танюсик (31.03.09 14:11)

  • В ответ на: Спасибо за совет :p, а может еще подскажите где купить кисточки хорошие?:смущ:
    Если честно, по городу не подскажу, попробуйте посмотреть в Виктори, Оле-Хаус, Вербене, Урбино. Я материалы через интернет все заказываю, из Москвы.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Может я слишком навязчива,но где Вы кисти заказываете?

  • не претендуя на звание стилиста, добавлю свои 5 копеек: когда-то где-то слышала, что наиболее красиво и естественно выглядят ногти, форма которых повторяет форму кутикулы...проще говоря, верхняя часть ногтя должна отзеркаливать нижнюю :secret:

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • В инфокосметик, по-моему так, это еще летом было.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Немножечко не так, линия улыбки при френче должна повторять либо форму свободного края, либо форму основания ногтя, то есть у кутикулы.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Спасибо :knix:

  • В ответ на: Вы молодец. Я тоже учусь рисовать. Цветы уже мало-мальски получаются...
    хочется сарафан с токими ногтями носить :улыб:симпатишно, мне редко что-то нравится :миг:

    Исправлено пользователем katpuna (31.03.09 17:40)

  • Так вот так оно и есть, вы разве не заметили? :eek:

  • В ответ на: Так вот так оно и есть, вы разве не заметили? :eek:
    На мой взгляд, френч подходит не ко всем формам ногтей, а особенно не ко все коротким ногтям. Просто, я думаю, что с этим нужно быть аккуратнее. Может, Вам, поэкспериментировать с чем-нибудь другим, например поиграть с цветом или просто подобрать дизайн. Но это сугубо мое личное мнение. Взгляд скажем со стороны... Без обид, если что. :agree:

    ___________________________________

    Only once you live, but if you live right, once is enough!

  • Девочки, первый раз выношу на ваш суд. Что скажете?

    Andercat

  • Мне вот тоже красный френч квадратный ооооочень понравился :бебе: :agree:

    3.11.2010

  • В ответ на: А какая на ваш взгляд идет? если пример выложите, была бы благодарна. Просто мне всегда интересно экспериментировать. Пробовала лопатками такими делать одно время, но вот эта форма мне точно не шла, так как у меня продолговатые ногти и кутикула овальной формы.

    Говорят форма носка ботинка (сапога) должна повторять геометрию подбородка.... что там интересно стилисты на счет формы ногтей говорят ? ))))
    Чуть чуть поквадртатнее:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Вы молодец. Я тоже учусь рисовать. Цветы уже мало-мальски получаются...
    Просто вау! Очень красиво! :appl:

  • с длинными острыми нарощеными ногтями ходят только б.... не хочу Вас обидеть, выходит тогда , если у Вас короткие ногти ....Вы лизбиянка или у вас просто нет времени и денег на это чудное произведение искусства( без обид )

  • Чего они хорошего сделают? Вот это в точку! есть такие умелицы ... изрежут в кровь , а потом ногти волнистые растут , или вовсе лопаются у основания :cray-1:

  • В ответ на: Девушки, смотрите больше модных программ. Нарощенные ногти признак "замкадья" то бишь некой отсталости.
    Это и в передачах о моде и о супермоделях говорят и не один человек причем.
    По их словам модно сейчас иметь короткие ногти бесцветные либо темный цвет лака.
    Да и не встречала нни одного мужчину которому бы понравился такой огород или гербарий на руках женщины.
    Хотя сделано аккуратно- не придраться.
    Точно ! Давайте вернемся в мезазой ...все натуральное ногти , милирование, долой силикон из губ и титек , к черту ботекс и гелаурон.... давайте будем естественными ! Ведь мы не замкадье! :agree:

  • В ответ на: Девочки, милые, а вы случаем не в курсе, что темный лак смотрится только на ногтях ИДЕАЛЬНОЙ формы, коими похвастаться могут только редкие счастливицы. Так что те дамы, на которых вы равняетесь, то бишь "незамкадье" наращивают коротенькте ноготочки дабы выровнять ногтевую пластину, сделать ее смотрибельной под вышеупомянутым вами темным лаком. Так что однозначно говорить, что наращивание - это отстой крайне неосмотрительно.
    ММММ.... СУПЕР сказала! ячасто поработе бываю в Москве , там это считается ДОРОГИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ :flowers:

  • Очень, очень понравились цветочки! :роза:

  • Цветы очень красивые. И переходы от светлого цвета к темному смотрятся замечательно. Вы молодец!!!! Но вот форма и длина ногтя мне не понравились.

  • Спасибочки!!! :knix:

  • Спасибо, мне очень приятно! :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: