Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Афродита , Юнона

  • Хочу узнать, действительно ли это помогает, оставляите свои отзывы, кто через это прошел

  • а что это?

  • это чудо таблетки для похудения "комплекс", и тот и другой, пишите кто испытал его на себе, хочу знать ваше мнение

  • Я пила чаи: "Лэй дэ" (вроде бы), "Похудей" и Vita (еще у него номер был). И молочные коктейли.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну че помогло и насколько?

  • Я по килограммам не отслеживаю, ориентируюсь на пузо (в состоянии "утром натощак").

    Суть чаев - в избавлении от лишней воды и улучшении пищеварения. Это было. Вода ушла (ноги отекать к вечеру перестали), пузо чуток уменьшилось.

    От молочных коктейлей появилась талия, уменьшилось пузо, бедра и попа. Ненамного. Эффект заметен, но не радикален.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • моя мама попала на этот лохотрон...не помогло, не верьте :хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот в жуй ду мэн есть какие то вещества по телеку говорили , которые влияют на нервные окончания и очень вредны , одно время их не продовали, а сейчас опять продают . Все эти программы и чаи не надолго потом вес возвращается и еще с лихвой !

  • Вы это к чему?
    Мои чаи - травяные сборы. Жир не возвращался, кроме как после обильных застолий.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вы о чем говорите?! Афродита , Юнона?! Ясен перец развод все это. Например про комплекс Афродита уже везде пишут что, люди в суд подают т.к нет результата, есть постановление суда о запрете этой рекламной программы:хммм:Не верьте. Спорт и правильное питание вот от чего есть реальные результаты, на себе проверяла! Даже не нужно особых диет. Девочки не травите себя чем попало! В лучшем случае не будет результата, а в худшем печень посадите, зачем вам это нужно?!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • кушать нужно меньше, и никакие чудотаблетки не понадобятся..

    Исправлено пользователем SniperKitten (11.02.09 13:35)

  • реклама у них такая навязчивая- типа приходят какие то тетки в какую то передачу и сразу видно что без медицинского образования пытаюсь впарить это чудо.
    По моему человек который может позволить себе 17 тысяч на эти чудо таблетки может себе уже и липосакцию позволить)

  • липосакция тоже не понацея, вон Пугачева сколько раз уже делала, а все назад возвращается...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я после родов как поправилась, так и не сбрасываю, притом что и обжираловкой не занимаюсь, после 6 не ем, а все бестолку.
    а насчет липосакции я тоже узновала, чтоб ее сделать более менее надо тыс.80 это без учета востановительных процедур :-)

    Исправлено пользователем SniperKitten (11.02.09 13:36)

  • спосибо за ссылочку, точно покупать не буду в телемагазинах, а так хорошо говорят ;-)
    А про жиросжигатели, что можите сказать, кто-нибуть употреблял?

  • Я летом Л карнитин перед тренировкой пила (капсулы). Похудения особо не заметила, до энергии больше было и мышцы не болели.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: