Погода: -12°C
  • Девушки, посоветуйте пож-а где можно приобрести качественные цветные линзы с возможностью примерки различных цветов!:улыб:

  • на *Здоровье и медицине обсуждали*
    был такой топ

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Что за ажиотаж на цветные линзы. Мода новая? :безум:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Я хожу на Ватутина 21 в Оптический салон "Все для глаз". Там и зрение проверят, и линзы подберут. Цветные давно там покупала, мне примеряли, сейчас не знаю. Позвоните туда. Там каждый день 2 врача работают.

  • make the better world shoot by shoot

  • Ну захотел человек линзы цветные, что тут такого. сразу набрасываются как собаки.. :злорадство:

  • Я не набросилась...а вопрос задала. Чем обусловлен ажиотаж по цветным линзам. Может модно, а я не знаю. Ведите себя корректно.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Какой ажиотаж то? Один человек всего лишь спросил :ха-ха!:

  • а прочитали уже 50 :злорадство:

  • Если здесь спросил один человек...это ведь не значит...что другие не спрашивали. Когда все начали носить лаковую обувь...каждый был обязан спросить где ее купить? Элементарные вещи вам объясняю.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Не оскорблять присутствующих, говорить строго по теме

    make the better world shoot by shoot

    Исправлено пользователем SniperKitten (11.02.09 09:33)

  • На этом форуме я ажиотажа по цветным линзам не заметила :спок:
    Может поделитесь, где такой спрос на них? :tease:

  • На других форумах. Практически все знакомые себе по 2 цвета купили. Поэтому и спрашиваю.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Lady Sonia и SniperKitten спасибо за информацию!

  • это смена образа, особенно меняет вид переход из темных на светлые, хотя не всем идет! из карего в голубые-просто другой человек кажется :live:

  • я лет пять назад себе покупала зеленые, но их прям видно было...так и не стала носить...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • там топ старый!
    куда еще можно сходить примерить!!!?

  • :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: там топ старый!
    куда еще можно сходить примерить!!!?
    в МЕГЕ оптика СМОТРИ или FASE CONTROL, там большой выбор цветных линз.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • там и примерить можно??

  • а! Кстати в *Катарсисе* на Каменской можно примерить..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • пасиб :agree:

  • В ответ на: там и примерить можно??
    Конечно примерить можно, но сначало вам на авторефрактометре измерят кривизну роговицы, а уже исходя из этого, будуте примерять линзы из подходящей для вас серии.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • спасибо!как раз на днях туда еду! :чмок:

  • В ответ на: спасибо!как раз на днях туда еду! :чмок:
    пжт:улыб:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Привет!
    Сходи лучше в МНТК, заодно узнаешь, а можно ли вообще тебе линзы цветные носить. Там и цвета могут подобрать. И учти, что линзы цветные нельзя носить больше 4 часов в день.

    П.3

  • Спасибо!
    А куда там идти?:смущ:

  • Посмотрите в дубль гисе телефон, выберите удобное отделение. Позвоните и запишитесь к контактологу. Он все объяснит. Мне , по-крайней мере, помог:улыб:

    П.3

  • Аленка Спасибо Вам!

  • Да на здоровье!

    П.3

  • Расскажите, может, кто сталкивался с такой проблемой, или я одна? очень хотела носить цветные линзы, но выгляжу в них страшно. все говорят, что глаз-как у наркомана. дело в том, что сам зрачок очень маленький (на моих карих глазах это не заметно), а отверстие (если правильно называю) под зрачок в линзе намного шире. получается между зрачком и радужкой бесцветное пространство...в общем, смотрится действительно странно. Мое желание носить линзы в фазу фанатизма не вступило, в принципе я успокоилась уже. Но все равно интересно-как так? и что с этим делать? мерили с подругой- ей прям как влитые подошли линзы, а я..... :хммм:

    I wanna get in trouble, I wanna start a fight

  • Однокурсник носил голубые линзы - смотрелось дико. Во-первых, радужка и белок извечно ненатурального цвета, во-вторых, дырочка в линзе была шире, чем зрачок обычно, потому видно было полоску реального цвета глаз.

    Когда стал носить бесцветные, вздохнула с облегчением, гораздо проще стало с ним разговаривать, глядя в глаза:улыб:

    А некоторым очень идет, правда.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Носила одно время карие линзы...у меня свой цвет глаз голубой, тоже было видно свой цвет у зрачка...Как мне объяснили, дырочка сделана под расширенный зрачок, если бы она была меньше, то при расширении зрачок залазил бы за цвет и было бы видно с оттенком, ну как то так, как смогла объяснила:смущ:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Помогите советом! Глаза очень темные карие, знаю что существуют линзы цветные спец-но для таких глазок, не оттеночные ( тк не возьмут). Где найти?:):улыб:

    Там, где нас ждут, мы оказываемся точно в срок)

  • в любом салоне, где можно примерить. врач-офтальмолог сама оденет и снимет. я покупала в Линзмастере, в Меге.

  • попробуйте colorblends freshlook. лучшие для темных глаз, не так дико смотрятся как остальные, но все равно видно конечно

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • В областной больнице есть центр контактной коррекции. Там и примерить разные линзы можно и косультацию врача получить. Я там уже лет десять наблюдаюсь. Там кстати позрачные линзы при покупке можно покрасить в любой оттенок по размеру роговицы и зрачка. Правда цвет получается однотонный без прожилок. Но если делать полупрозрачную окраску, то смотрится вполне натурально. Но покупать линзы советую в интернет-магазине Иноптика. Те же самы марки но цены на порядок ниже и с доставкой на дом. Очень удобно.

  • Также можно покупать линзы на "вглаза" доставка на дом(офис) тоже есть. цены примерно одинаковые с Иноптикой. Пользуюсь их услугами уже где-то 2 года. Единственное покупать приходится коробочками, что не напрягает совсем. Если сравнить цены с оптикой, то различия в 1,5 раза

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • Только отзывы об этой марке совсем не утишительные :((((
    А чем отличаются "Fresh Look Colorblends" от "Fresh Look Colors" ?
    Из инет магазина стоит покупать только после примерки , наверное..а так деньги на ветер.
    У меня глаза темно-карие, почти черные, очень хочу цветные линзы, но мне кажется удет смотеться неестественно...:хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Лучше в оптике сначала подберите. Ведь там не только цвет важен, но и кривизна вашего глаза.

  • Конечно, попробую сходить в салон "Все для глаз" на Маркса, мне там ближе всего...на обум конечно не буду заказывать...:yes.gif:
    А какую марку лучше брать для комфортности темно-карих глаз?
    Девочки подскажите...кто носит цветные линзы...я выбрала насыщенный ореховый или зеленый марки Fresh Look Colorblends.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Я тоже туда хожу. И глазки проверят, и выпишут сразу линзы или очки. Про цветные не посоветую, я обычные для коррекции зрения беру, Night and Day беру. Мне больше всех подошли.

  • Мне не надо для коррекции, у меня зрение на оба глаза единица.
    Мне нужны отзывы конкретно по цветным для темно-карих глаз.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Я тоже туда хожу. И глазки проверят, и выпишут сразу линзы или очки. Про цветные не посоветую, я обычные для коррекции зрения беру, Night and Day беру. Мне больше всех подошли.
    Это которые можно ночью не снимать или как?

  • В ответ на: Это которые можно ночью не снимать или как?
    Да, это они. Но все равно офтальмологи настоятельно рекомендуют снимать любые линзы на ночь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: