Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Увеличение груди

  • Девочки, привет. Родила девочку и мальчика. Впрочем, они уже взрослые, а так хочется вернуть былые формы. Я живу в Якутске и очень хочу сделать операцию по увеличению груди в вашем городе. Посоветуйте, в какой клинике мне сделают самую правильную операцию. Спасибо. :knix:

  • Лучше радуйтесь своим формам. У меня большая грудь - не испытываю счастья от этого.

  • ну это другой вопрос. а человек совета спросил.
    вы сами лучше почитайте про клиники города и отзывы про них. хотя всюду есть как хорошие так и плохие..
    ну может клиника Панова? хотя..

    все будет

  • у меня три знакомые делали у одного и того же хирурга, остались очень довольны, мне тоже визуально понравилось, надо уточнить где делали, узнаю - отпишусь...

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Буду очень благодарна. Побродила по сайтам новосибирских клиник. Отзывы везде положительные. Но это же реклама. А мне надо наверняка знать и обратиться именно туда. К сожалению ниодного знакомого в Новосибирске.

  • клиника Елена, доктор Олег Новоселов :роза:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • У меня начальница делала где-то в Москве. Тут она не решилась..

  • А вы можете узнать где они делали, с какого на какой размер меняли и сколько это стоит...
    Может и я решусь, у меня 1 размер, хотелось бы 3...только вот я не рожала ещё.
    Форма мне моя нравится, только бы побольше сделать их :смущ:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Если вы еще не рожали - лучше не рискуйте здоровьем..

  • они все уже с детьми, вы родите сначала, мой вам совет...

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Поддерживаю =)
    Например, у моей мамы грудь увеличилась со второго размера на третий в 24 года, после первых родов.
    но потом после вторых родов в 36 лет - назад на размер сдулась...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • родственница делала в областной больнице, вроде довольна.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • В клинике Панова хорошо делают. Я сама туда через годик собираюсь.

  • Сколько стоит такая услуга?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • А я слышала не очень хорошие отзывы про грудь в клинике Панова, причем от медика. Но, может я ошибаюсь:хммм:

  • У меня хорошая знакомая работала у Панова анастезиологом, в общем то недовольных клиентов не было.... :dnknow:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Сама ничего не могу сказать про Панова, но моя свекровь делала у него подтяжку круговую, осталась очень недовольна. Хотя это ее личное мнение)))

    Насчет врача могу сказать , что пока лучшим считается у нас один дяденька. Здесь писать не буду, напишу в личку:миг:У него многие делали. Уже много лет ходят, и очень довольны. И сама я тоже делала у него. Уже 2 года прошло:смущ:

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • В ответ на: Сама ничего не могу сказать про Панова, но моя свекровь делала у него подтяжку круговую, осталась очень недовольна. Хотя это ее личное мнение)))

    Насчет врача могу сказать , что пока лучшим считается у нас один дяденька. Здесь писать не буду, напишу в личку:миг:У него многие делали. Уже много лет ходят, и очень довольны. И сама я тоже делала у него. Уже 2 года прошло:смущ:
    Ради интереса, какая стоимость операции?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • 2 года назад это стоило 120 тыс.руб.
    Сейчас по моему приравнялись к московским ценам того времени:хехе:

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • А про то что, имплантанты нужно менять спустя какое то время, это правда?
    а как отходили и восстанавливались?тяжело было?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Раньше да, надо было. Сейчас уже другое поколение имплантов, так что ничего менять не надо.
    Да, отходила тяжело. Месяц спала только на спине. Поднималась с трудом, так как руками двигать было сложно. Спина сильно болела:хммм:Сама грудь как таковая не болит. Просто болят мышцы. Плюс от наркоза я как то тяжеловато отходила. Ну это видимо у каждого по своему.

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • а где делают надрез ? вы до операции рожали ?

  • Девочки, а может кто знает другие методы увеличения груди :umnik: Скальпеля боюсь :eek:, а все таки хотелось бы большего размерчика :knix: Как насчет всяких там мазей-таблеток? Может кто-нть пробовал? поделитесь впечатлениями :help.gif:

  • По-моемому от табеток можно только печень посадить, а не грудь увеличить....ИМХО
    Здесь или довольствоваться тем ,чем природа наградила или хирургическое вмешательство...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Мне вокруг соска. По ареоле делали. Сейчас еще такую тезнологию избрели чтобы шов был внутрь, его теперь вообще не видно. Но я пока боюсь переделывать. Наркоз как то не очень переношу..вернее состояние после него.
    Слышала, что нерожавшим, если уж они пошли на такую операцию, желательно делать под грудью. Но это у врача лучше точно консультироваться. там еще от анатомии самой груди зависит. Мне просто корретировали эту самую ареолу.

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • Да, у меня есть ребенок. Но буду еще рожать))) Это не помеха))

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • По моему все эти чудо таблетки :bad:
    Ну как может вырасти именно грудь, а остальное остаться таким же?? :шок:

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • Знакомая делала у Панова месяц назад 170 тыс, 2 размер из реального 0, делали через сосок, швов совершенно не видно!В белье шикарно!Без-все равно видно, что грудь не своя, можно даже не прикасаясь на вид это определить.

  • узнала у кого делали знакомые. доктора зовут Зотов Вадим Александрович, только что именно за клиника не поняла, переспрашивать уже неудобно, но мне телефон его дали, если нужно кину в личку

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Да, когда делаешь из очень маленького своего размера большой, то видно, что не своя.

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • Рекламировать в форуме нельзя. Где - это вопрос философский. Надо идти к опытному специалисту, не обращать внимание на интерьер клиники. Идем к доктору(!), а не в клинику.

  • Можно и мне в Личку, что за дяденька?:улыб::respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: