Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте хороший шампунь!!!

  • Не знаю,утверждать ничего не буду,но я когда первый раз его покупала,специально ездила по профессиональным магазинам,искала его,думала,может цена в магазине будет приятнее,чем в салоне,но,увы,Лореаля нигде не увидела :dnknow:

  • Да это они так умело замаскировались :ха-ха!:
    Вообще суть магазинов что в них дешевле. То данный магазин продает Лореаль так же как и все салоны, но с расчетом на то что люди решат что магазин и там дешевле

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • да я не про цены)))) просто я в тот магазин еще не успела зайти-но точно помню,что про него и Лореаль писали))) буду знать-тоже хочу Лореаль попробовать, когда к моему волосы привыкнут-а то они у меня капризные(((

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Кстати, у них даже дороже.... я шампуньку за 2400 покупала, а у них минимум 2800 сказали. :dnknow:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • я тоже уже несколько лет пользуюсь только лореалем , и естесственно за это время я нашла где его покупать дешевле всего , и не по маленьким баночкам 250 мл.
    что интересно салонам красоты запрещено продавать его большими объемами , 1500 шампунь и 750 бальзам , я в камий альбане обслуживаюсь 5 лет , и как только я их не уговаривала они не идут на это. у них с этим строго. и мне очень любопытно , вышеотписавшиесе девушки , кто же вам его продает все таки ?

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • в универсаме на ленина точно есть.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • В ответ на: я тоже уже несколько лет пользуюсь только лореалем , и естесственно за это время я нашла где его покупать дешевле всего , и не по маленьким баночкам 250 мл.
    Ну так если вы нашли ГДЕ, значит и другие могут :biggrin:

    А то что вам в Камий Альбане не продали, абсолютно неудивительно, проф объемы действительно запрещено продавать "в розницу". Так же как и маленькие объемы в "проф магазинах" - только в салонах. :not_i:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • не ну поделитесь пожалуйста , я нашла, но не в салоне , и кстати намного дешевле чем вы покупаете ))))))))
    мне просто дозаторы нужны , а там где я покупаю нету , куплю тогда там где вам продают. наверное это скарлетт ?

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Нет это не скарлет. А с чего вы решили что там где беру я дадут вам? :biggrin:

    У меня проблемы с дозаторами не существует. Я обычно переливаю в маленькие бутылочки и все.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • какая то вы грубая, девушка.
    почему нельзя просто общаться ? ну и сказали бы, что место свое распространять не хотите , и продают там не всем подряд. а что можно переливать и я сама догадываюсь , просто с дозаторами в 1000 раз удобнее.

    P.S. и кстати почему бы и не продавать мне , если они как минимум 500 руб на одной шампуне зарабатывают? Это я пишу отностительно вашего поста , что вы берете за 2400 , а я за 1850 )

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Я грубая? Извините, но в моем посте нет ни слова грубости. Я точно знаю, что там где покупаю я, вам 100 процентов не продадут, даже с учетом того что нас вас заработают.
    Просто вы пишете: я знаю где, и сами молчите, при этом пытаетесь что-то у меня выспрашивать. Тогда расскажите всем девочкам которые хотят купить, делов то. А то топик развернули уже на 70 постов, девчонки спрашивают, а вы гордо молчите. Отписываясь только: конечно я нашла где можно купить подешевле.
    А по тому за сколько вы покупаете, мне честно говоря дела нет :злорадство: Разве я спрашивала?

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Зашла в аптеку...долго смотрела что выбрать....шампунь взяла с лимоном и лаймом ,а маску каплларную...Может я не то взяла? Шампунь тоже бывает проф.линия?
    Спасибо вам большое,что поделились...и цена действительно приятная...Лореаль эт конечно хорошо,но оооочень дорого...тем более нам и не говорят где его взять!:улыб:

  • С лимоном, если честно, еще не видела. У Биэлиты есть отдельно профлиния, там на банках и бутылках так и написано. Сейчас сделаю фото и покажу.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Вот, то что у меня сейчас в наличии - сыворотка против выпадения волос и ополаскиватель для поврежденных.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А вот шампуни - они тоже разные, надо читать мелкий шрифт. Но профессиональные только в таких бутылках. Вы такую взяли?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Как вам Беларусские средства кстати?:улыб:

  • мне как-то подружка подарила пенку для снятия макияжа(белита),ей родственники из Белоруссии присылают,мне очень понравилась,надо теперьшампуни протестировать на себе:улыб:

  • Я уже 2 года пользую средства для волос, сейчас купила крема для рук и профсредства для маникюра - в восторге!!! :respect:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Прикупила себе тоже их шампунь - особого отличия от своего Матрикса не заметила...Стоит ли переплачивать? :umnik:

  • А Матрикс - это что? Он дешевле Биэлиты?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Прикупила себе тоже их шампунь - особого отличия от своего Матрикса не заметила...Стоит ли переплачивать? :umnik:
    .....неужели правда...

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Матрикс- проф.серия Лореаль, не знаю, сколько стоит Биэлита, но Матрикс точно дороже.

    В общем, вы и меня совратили, сьесс доюзаю и куплю:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Биэлита, литровая бутыль с дозатором, стоит порядка 150 рублей, ну там плюс-минус двадцатка. В Быстрономе брала осенью за 112 р :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ну-с, попробую, что вы там хвалите:улыб:
    Тем более, что цена в 4 раза ниже, чем обычный масс-маркет, не говоря уже о профсериях, не жалко если что... выкинуть (а то очень лондовскую маску было жалко, веллу лайфтекс и кутрин).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, ты Лайфтекс уже выкинула? :cray-1:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Там был для волос с красным оттенком (я рыжая пару лет назад была) и срок уже прошел, наверно, потому и выкинула.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • скажите, а Вам эта сыворотка от выпадения волос помогает? а то я ей уже пол-года пользуюсь, а эффекта никакого... :cray-1:

  • Вот по сыворотке пока ничего не могу сказать, так просто схватила и еще не пользовалась, пока нет нужды. Сейчас весной волосы полезут и проверю:миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Мне тоже сыворотка не помогла, да еще волосы жирные сильно.
    Потому и хочу позариться на 1 л шампуня, в очередной раз надеясь на халяву...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я не очень поняла, скажите, пож, еще раз, где эти проф.средства Биэлиты продают?
    И еще, девушки, может, кто посоветует средство, чем ополоснуть волосы, чтобы не магнитились??? Может из народного или не обязательно(?)

  • У меня после Матрикса и Кутрина не магнитились. Еще фен с ионизацией вроде помогает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ПРочитала, что в аптеках! Все, поищем:улыб:
    Да, я сейчас лечебным шампунем мою, все хорошо - не лезут, только вот магнитятся концы жутко, хотя и расческа деревянная. Думала, может, какое народное средство есть, травка какая-нить... Типа заварил, ополоснул и не магнитит. Хотя, для каждого мытья заваривать.. Не, ну, может кто знает чудо-средство?

    Исправлено пользователем solisiter08 (26.02.09 11:53)

  • Я Биэлиту покупала в аптеке сети 36,6, но это было год назад, а подруга постоянно пользуется-говорит, что во многих аптеках есть и в некоторых магазинах, так что эти средства не дифицит:улыб:

  • Второй год покупаю Биэлиту - профшампунь с козьим молоком и еще с ламинарией - в Мегасе на Ипподромской. На волосы особо не жалуюсь, притом что прошла курсы химиотерапии, от которых у многих полголовы повыпадывало.
    Маски там тоже бывают, но ими только сейчас стала пользоваться.
    Однако вчера взяла там последнюю бутылку шампуня. :хммм:Кризис?! Пожалуй, надо в аптеках запас сделать.

    Исправлено пользователем Lorinda (26.02.09 13:36)

  • В ответ на: Второй год покупаю Биэлиту - профшампунь с козьим молоком и еще с ламинарией - в Мегасе на Ипподромской. На волосы особо не жалуюсь, притом что прошла курсы химиотерапии, от которых у многих полголовы повыпадывало.
    Маски там тоже бывают, но ими только сейчас стала пользоваться.
    Однако вчера взяла там последнюю бутылку шампуня. :хммм:Кризис?! Пожалуй, надо в аптеках запас сделать.
    раньше мне нравился шампунь этой фирмы-сейчас все же ДЕССАНЖ в тысячу раз лучше,стоит полбутыля Биэлиты,пользоваться им не хочу больше :beee:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Жак Дессанж мне тоже очень нра, но перестала им пользоваться после того, как нарвалась на подделку...

    Странные отзывы про биэлиту... То она ничем не хуже Матрикса, то хуже Жака Дессанжа...
    По мне так Матрикс на порядок лучше Жака Дессанжа, следовательно, биэлита все же хуже и того, и другого :безум:

    В общем, в принципе, мне 150 рэ не жаль, попробую, хоть и в чудо не верю...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А где Матрикс то продается? В проф.магазинах?

  • да

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • я в Хитэке покупала всю серию Слик Лук (для гладкости волос).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне нравился Матрикс, но он только разглаживает-не лечит нифига. потом силикон смывается с волос и все :death: я сменила на другие-чтобы лечили еще волосишки мои

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • ннп

    По мне так Биэлита ничего шикарного. Нормальные недорогие средства.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Маш, никто не утверждал, что Биэлита лучше Матрикса. Я просто не заметила разницы между шампунем для объема для тонких волос от Матрикса и шампунем от Биэлиты для жирных волос с медом...Если сравнивать может шампунь того же Матрикса для гладкости и Биэлитовские - не факт , что разницы не будет.

  • У меня от него волосишки через год таааак полезли :шок:
    Теперь вообще после каждой банки меняю шампунь, а чтобы особой обиды за потраченные зря деньги не было, то пользуюсь масс-маркетом, сейчас syoss тестю, из очевидных плюсов - очень слабый запах, не люблю я ароматизаторы в косметике.

    В общем, потому и говорю, что не может шампунь за 150 рэ/литр питать, увлажнять и воздействовать на волосы также, как и проф.косметика. Ни за какие коврижки не поверю, хотя и проверю, опять же для того, чтобы просто волосы к одному шампуню не привыкали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, понятно. Просто я так и прочитала: "биэлита ничуть не хуже матрикса" и оооочень удивилась:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Открою секрет - шампуни вообще должны только бережно очищать кожу головы и волосы, а все осталные эффекты уже от бальзамов и масок :улыб:

  • Этот секрет я знаю:улыб:
    Но все равно предпочитаю пользоваться шампунем и бальзамом одной серии, а вот маска - уже на усмотрение.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • менять надо-это факт-привыкают оч волосы. а у матрикса слик лук и нет задачи питать-он просто разглаживает и пленку оставляет силиконовую-от этого эффект гладки, блестящих волос, а потом смывается и все( я даже уходовые чередую-чтоб к ним не привыкали-у меня дурацкие волосы такие капризные, впрочем как и я:улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: Открою секрет - шампуни вообще должны только бережно очищать кожу головы и волосы, а все осталные эффекты уже от бальзамов и масок :улыб:
    согласна-я вот шампунь только на кожу головы наношу, чтобы кончики не пересушивать, а бальзам и маску 10 см от корней отступаю, чтобы не жирные были-мне так советовала моя парикмахер. хватате пены от шампуня,которая течет, чтобы всю грязь с волос смыть и не пресушить концы :flowers:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Да я знаю про слик лук, там и не было необходимости особой питать, кончики я уже потом утюжком и покраской угробила.
    А больше из проф.косметики ничего добрым словом вспомнить не могу вообще (лонда, велла, шварцкопф, кутрин, еще что-то пробовала), разве кондиционер Фрамези, но он только при каждодневном использовании хорош.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • бальзам и правда на корни наносить не надо, а вот маску как раз наоборот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: