Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Долговременная укладка

  • Каждую осень делаю долговременную укладку, до апреля хватает железно, а потом потихоньку сходит
    я довольна
    летом волосы в пенке быстро и сильно пачкаются, поэтому хочется больше естественности
    а вот на зиму такая укладка - самое то :live:

  • Да, ценник в Ренессансе такой, как надо:улыб:Нужно искать варианты побюджетнее

  • Долго я металась между долговременной и био. Даже с Grifona уже договорилась, что делать буду у нее, но выяснилось, что она дома работает, а у меня там ремонт нескончаемый и 2 колченогие табуретки. не высижу я 1,5 часа.
    Но только благодаря ее советам :роза: выбрала-таки био - с мой длиной долговременная уже не будет хорошо держаться.
    Ну вроде пока ничего. Объем есть, цвет остался тот же. Мыть нужно реже. Ценник оказался не конский (1,5 тыс. с помойкой + подстрижкой кончиков + сушка). И вообще - ухода стало меньше. Не в плане масок, кондиционеров, ополаскиваний, витаминов в капсулах и прочего: это я и так делала. А в плане укладки и сохранения этой укладки хотя бы до вечера (до следующего мытья даже и не мечтала).
    Отсалось добежать до фотографа и запечатлеть. Если выйдет удачно - положу фотку в комод. чтоб потом внуки на памятник сделали портрет:)))

  • Там наверное кофе подают и пол пробковый :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Там наверное кофе подают и пол пробковый :biggrin:
    когда это сказывалось на качестве работы?:)

  • Настя, спасибо Вам за работу!
    очень довольна!
    В первый день после мытья полусухие волосы наматываю на липучки, а следующие 2 дня - только расчесываю :улыб:
    очень помогает Ваш спрей!
    Кудельков - нет, есть только объем и сохранность его же.
    Завитки есть после мытья, но мне это не нужно!
    В общем, мои ожидания полностью оправданы! :respect:

  • Здравствуйте!Оооооооочень хочу долговременную укладку, волосы у меня чуть ниже плеч... Пожалуйста посоветуйте мне нормального мастера и чтоб цена не кусалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: