Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Долговременная укладка

  • В ответ на: ловите
    И мне пожалуйста:улыб:

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Всем привет!!Пожалуйста дайте координаты хорошего мастера в Москве по долгосрочной укладке...хочу до жути,а мастера не могу хорошего найти(((

  • Всем привет! Долго изучала все форумы, посвященные биозавивке и долговременной укладке, и наконец-то решилась. Делюсь с Вами опытом, может кому пригодится.
    Сделала вчера биозавивку во Фристайле на Танковой, 72. Там делают препаратом Mossa Green Light. Буду говорить сразу о результате. Делала на средние коклюшки, на здоровые (без покраски, мелирования и т.п.) длинные волосы. Сразу скажу кудрей нет. Есть очень легкая волна. Больше всего завились самые тонкие волосы у лица, где лесенкой подстрижено.
    Волосы сильно не испортились, только немного посветлели. Вроде такие же блестящие и мягкие.
    У корней объем (чувствую себя одуванчиком :).
    В общем довольна. Только рассчитывала, конечно, хоть на небольшие кудряшки. Но так гораздо естественней получилось. Вот :knix:

  • Фото в студию, плииизз!!!! Давайте уже кто-нибудь покажется, а мы порадуемся вместе за Ваш отличный результат:миг:

  • Очень постараюсь после первой помывки головы :snegur:

  • НПП. У меня возможно, глупый вопрос, но все же задам... А возможно сделать договоременную укладку только кончиков волос? У меня волосы чуть ниже плеч, я хочу, чтобы кончики были завиты вовнутрь. Кудри мне не нужны. Просто каждое утро феном заворачивать их поблематично, и кто знает, отчего вреда больше: от ежедневных сушек феном с укладкой кончиков, либо 1 олговременная укладка этих же кончиков...

    Скажите, такое возможно?

    свершилось... 28.10.10

  • По-моему, только кончики не делают. Тут на всю длину кое как берется, а чтобы одни кончики завить... Хотя, может я и неправа... :смущ:

  • Elunchik , подскажите, сколько денег отдали и как долго по времени процедура? Как там мастера?
    Очень хочу, но волос тонкий и жидкий, оч боюсь( Хотя объем бы как раз появился...

  • девочки, кто раньше писал и у кого все хорошо, порекомендуйте, пжлст, конкретное место и мастеров!:)

  • Всем кто интересуется завивками.Это не долговременная правда а БИО. Свежая,только вчера вечером сделана нашей форумчанке.

    Andercat

  • Вот еще БИО,но более мелкая

    Andercat

  • я отдала 2200 - длинны (до лопаток), не очень густые волосы. там работает одна женщина - обращается нормально, вежливо, аккуратно. Она же мне дала адрес салона, где вплотную биозавивками занимаются: Некрасова, 82, кажется. Называется "био-салон Лик".

  • Про время забыла сказать. Я ушла через 2,5 часа со всеми сушками, разговорами и т.п.

  • Моя история долговременной укладки.

    Ходила к мастеру на дому на улице Ватутина, как зовут уже не вспомню так как было 4 года назад.
    Нашла ее по статье в глянцевом журнале - мол какая хорошая сама выучилась, поднялась и дома студию сделала.
    Оказалась не студия а так стул да зеркало...но статье журнала поверила.
    В первый вечер было чудесно, после мытья чуть похуже...после второго завивки не осталось...местами..
    Были основателно сожжены волосы, частично завиты...сделать что либо с ними мне в салонах красоты говорили уже не возможно :dnknow:
    Я сращивала волосы, где-то только год-полтора назад мне это окончательно удалось!
    Теперь берегу волосы!
    Винить мастера однозначно нельзя, возможно просто не смогла правильно подобрать средство...
    Но с тех пор никому не советую!
    Даже если сделаете в хорошем салоне, потом же судиться не будете?
    Только по рекомендациям. ИМХО. :1:

  • Решившись на долговременную укладку надо четко определиться -для чего вы ее делаете. Если для объеме-это одно(завиток будет очень слабым),если для "кучеряшек"-это другое (про объем у корней можно забыть).
    Если у Вас частично сошел завиток,то причин может быть две,либо эти пряди были слабо накручены,либо волос слишком тонок.

    Andercat

  • Подскажите, пожалуйста, возможен ли еще более крупный завиток (крупнее чем на 1-ом фото)?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Возможен,но он будет очень- очень слабым.

    Andercat

  • Спасибо:улыб:
    Уж очень хочется слегка волнистые волосы.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Всем кто интересуется завивками.Это не долговременная правда а БИО. Свежая,только вчера вечером сделана нашей форумчанке.
    Я жутко довольна!Волосы не испортились,укладывать проще-простого,можно при желании и выпрямить.И денюжка маленькая ушла :улыб::respect: :flowers:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • я бы такую себе хотела!!! а со стрижкой вот такой - не будет смотреться сильно коротко?

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • А чем биозавивка отличается от химической?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Зачем Вам завивка? Хороший плотный волос. Или это только в укладке он такой?Можно сделать слегка волнистый,чтоб укладывать было легче или с кудряшками ходить.Короче станет не на много.

    Andercat

  • Составом раствора.В БИО другие составляющие и добавлены уходовые компаненты, что позволяет меньше травмировать волос,делать завиток более мягким и естественным.

    Andercat

  • у меня действительно хорошие волосы, просто с прямыми волосами надоело ходить. Отговариваете? если скажете не надо - не буду)

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Не то что бы отговариваю,скорее предлагаю подумать надо ли оно Вам.Если хотите волнистые волосы можно сделать легкий завиток который если что без проблем вытягивается феном.Но нужно помнить что структура волос изменится безвозвратно и такими же прямыми и гладкими они уже не будут никогда пока не отрастут новые. Хотя при той длине как у Вас это не проблема.Все срастет быстро.

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: