Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Отзывы о магазинах одежды/обуви

  • Да я тоже их избегаю, просто иногда ноги сами заносят) Все-таки выбор у них очень большой, но после последнего инцидента я туда больше ни за что не пойду. Еще волосы вылезут после их средств.

  • В ответ на: просто лично мой опыт, когда мне срочно надо вернуть ботинки,ч тобы на эти деньги купить новые и мне меньше всего хочетмся звонить в защиту и выяснять отношения с ними. мне так удобнее)
    :friends:

  • Я бы тоже была рада покупать обувь в более дорогих магазинах , но как говорится там "на танки чехлы не шьют", а в Россите шьют, поэтому если что, то прямиком в сервис. И никаких скандалов и траты времени и сил на ЗПП, опять же ИМХО

  • В ответ на: Я и не говорю, что сию минуту деньги вернут. В течение недели должны. Вы заполняете "бумажку" с печатью магазина и спец. строками о браке товара. Вот и всё.
    вот в этом и дело, вам надо будет еще раз приехать в магазин и забрать деньги((
    а тут все на месте и прияем очень даже мило с улыбкой и без наездов :respect:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: вот в этом и дело, вам надо будет еще раз приехать в магазин и забрать деньги((
    а тут все на месте и прияем очень даже мило с улыбкой и без наездов :respect:
    Вы меня опередили :biggrin: Действительно, деньги отдают сразу.

  • Про Росситу.
    Я очень долго искала модель зимних сапог, которая бы полностью меня устроила. Объездила почти все магазины города: то размера нет, то просто "НЕ МОЁ". Случайно зашла в Росситу, которая недалеко от работы, и увидела то, что искала. Купила.
    Через 3 недели стала отходить подошва. Я очень расстроилась, т.к. реально моделька обалденно удобная оказалась и прям из моих фантазий. Приехала к ним в сервис, технолог только на них взглянула и сразу вернула деньги за товар.
    Порадовало, что такой сервис и всё оперативно. Но качество обуви - ?????????????

  • Подарили сертификат в Лэтуаль, пришлось идти в него, хотя там цены неоправданно высокие. Ближайший ко мне - в Ройал Парке. В предверии праздника там куча людей, в т.ч. и испуганных мужчин. Возможно поэтому кассирша была столь груба и неулыбчива, когда подошла моя очередь :-) Я была в обычной майке и в пуховике, видать не их формат))))) Пренебрежительно, сквозь зубы обращалась ко мне, когда мне нужно было еще чего-нибудь добратть до суммы сертификата, я отправилась на поиски нормального лака, получилось на пару сотен дороже, она дала мне понять, что я, скорее всего, не могу себе позволить доплатить наличными разницу. Увидев мои довольно крупные купюры в кошельке - стала улыбчивой и доброжелательной. Я же ушла оттуда с неприязнью ко всей этой сети косметических магазинов. Че за дела?..

  • да, я тоже плюнула на летуаль только из-за персонала, на днях была там, прошла круг вдоль витрин, смотрела, выбирала....и увидела, как три консультанта "спрятались" за стойку и ржали, обсуждая покупателей, меня в том числе, причем я тамошний постоянный покупатель... стало отвратительно, развернулась и ушла

  • В ответ на: она дала мне понять, что я, скорее всего, не могу себе позволить доплатить наличными разницу.
    неужели прям так вам и сказала, что вы не имеете возможности доплатить пару сотен?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Подарили сертификат в Лэтуаль, пришлось идти в него, хотя там цены неоправданно высокие. Ближайший ко мне - в Ройал Парке. В предверии праздника там куча людей, в т.ч. и испуганных мужчин. Возможно поэтому кассирша была столь груба и неулыбчива, когда подошла моя очередь :-) Я была в обычной майке и в пуховике, видать не их формат))))) Пренебрежительно, сквозь зубы обращалась ко мне, когда мне нужно было еще чего-нибудь добратть до суммы сертификата, я отправилась на поиски нормального лака, получилось на пару сотен дороже, она дала мне понять, что я, скорее всего, не могу себе позволить доплатить наличными разницу. Увидев мои довольно крупные купюры в кошельке - стала улыбчивой и доброжелательной. Я же ушла оттуда с неприязнью ко всей этой сети косметических магазинов. Че за дела?..
    Тоже самое заметила идешь по магазинам в куртке никто внимания не обращает, не улыбается, если в шубках, то все совсем иначе. И вообще это не показатель денег, куртка может стоить дороже китайской шубы. Противно.

  • 5го января я прям запомнила думала ругаться с ними до потери пульса, но злость прошла как-то.
    в мегасе в парфюмике меня "облаяла" продавщица, то что я оторвала тестер туши, он приклеен был орала (хотя вытащила его без усилий) остальные не приклеены. приклеена только эта полка, я пошла просить жалобную книгу кассирша не давала мне ее, и пыталась вдолбить мне, что это я виновата. Короче вспоминать не охото. Такие колхозные. Прям из совхоза какого-то старухи.

  • Не сказала, но такое выражение лица скорчила...А когда я спросила про пластырь от черных точек, которые я не заметила у кассы,она, скуксившись, отошла от своего рабочего места у кассы, подошла с моей стороны, взяла внизу коробочку с этими гребанными полосками и так громко начала повторять, треся упаковку:"А это что?Что ЭТО?!".Я таким тоном разговариваю с котом, который напакостил мимо лотка! Я ей сказала спокойно, чтобы не хамила мне.Потом не хватило 100 руб. до суммы сертификата... ее слова сквозь зубы. ПМС что ли? Зато после начала улыбаться. Значит могла и в начале или хотя бы быть учтивой. В общем магазин не соотвествует тому уровню, о котором вещают нам в рекламе)))). Консультантов на многие марки нет, другие не могут помочь. Такое ощущение, что они там все королевы английские, а не рядовые продавщицы.

  • Не ходите к ним просто больше.
    Я Лэтуаль стараюсь стороной обходить, хотя с хамством продавцов не сталкивалась никогда - черт его знает, может аура у меня какая)) Но услышав от одного из консультантов "Пайо смотрите? Берите, аха, хорошие средствА" ... А прибавив к тому частые продажи просроченной косметики якобы по супер акции и завышенные цены - в общем, я ушлав ИльдеБоте, благо живу в соседнем доме с ним) Там конечно тоже продавцы встречаются уникумы, но пореже чем в ЛЭ сто процентов.

  • В ответ на: Тоже самое заметила идешь по магазинам в куртке никто внимания не обращает, не улыбается, если в шубках, то все совсем иначе
    в шубах же не круглый год ходят :biggrin:
    не знаю, я во всякой одежде хожу, как там на меня смотрят и что думают даже не знаю, я этого не вижу.
    один раз в летуале разбила случайно лак из элитных, мне вообще даже слова не сказали, пошли молча за шваброй. :dnknow:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ну молодцы. Я как-то в Оля-ля лак за 100 рублей разбила, так там у всего персонала групповая истерика случилась :biggrin:
    А в Лэтуале очень много неграмотных продавцов, не разбирающихся ни в ассортименте магазина, ни в косметике в целом. С хамством, как таковым, не сталкивалась там, тем более связанным с тем, как я одета. Сейчас тоже стараюсь в ИДБ ходить в основном, там хотя бы консультанты знают свои марки, а не советуют все подряд.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну вот, а я думала что одна такая, или мнительная очень! :biggrin: Тоже зашла в летуаль в калине в обычном пуховичке, так минут 10 наблюдала как продавцы чуть ли не по двое крутятся возле дамочек в норковых шубах, потом кое-как выцепила одну, объяснила что мне надо, так она сказала что это есть в диор и шанель, но там ДОРОГО так что Я могу посмотреть в клиник, там есть нечто похожее примерно на тысячу дешевле. и убежала за очередной "шубой". В общем покрутилась я еще минут десять возле витрин, так и не смогла определиться, и никто ко мне больше не подошел, а я ведь именно между этими двумя марками и рассчитывала выбрать. Видимо у них какая-то установка на шубы )

    Вывод: не ходила в этот замызганый магазин, и не пойду больше. :yes.gif:

  • я во всех этих летуалях бываю, почему во мне не сомневаются, что могу купить, что не в шубе летом , еще что-то? нет консультантов, когда надо позову, если дорого что-то предлагают для меня, говорю, чтоб дешевле показали :dnknow:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • И правильно, голосуйте рублем за более приятные места продажи.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: И еще талоньерчики у них заказывала :p
    Ну и как они в действии? Толк есть, не спадывают? Тоже думаю об этом девайсе, так как обувку жалко...:хммм:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Толк есть, спадывать не будут. Только иногда лень:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А можно в личку цену и координаты? :смущ: Они там готовые или надо ждать пока изготовят?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А меня так же проигрнорировали в ИДБ на пл.Ленина :dnknow: Хотя выгляжу вроде прилично... Видимо для них - недостаточно прилично :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Ну вот, а я думала что одна такая, или мнительная очень! :biggrin: Тоже зашла в летуаль в калине в обычном пуховичке, так минут 10 наблюдала как продавцы чуть ли не по двое крутятся возле дамочек в норковых шубах
    нпп
    Девочки, шубы - фигня.
    Внутреняя уверенность в себе нужна и все. Вы подсознательно считаете свой внешний вид ниже уровнем, когда вы не в шубе. А люди вокруг ощущают ваше внутреннее состояние.

    Я вчера обходила бутики в лыжной куртке, в которой позавчера у костра провела 4 часа и от меня дымом разило.
    Обычно хватает одной фразы соответствующим тоном, чтобы все вокруг зажужжали и начали носиться с разным барахлом.

  • Да всё у мня в порядке с уверенностью, просто реально стояла по среди зала, наблюдала за ними минут 10, ну вот вьются они возле этих шубок как привязанные! )) а на других клиентов внимания не обращают. Лично мне-то до лампочки, я не по одежде людей сужу и сама могу чуть ли не в домашних тапочках по магазинам ходить, просто сервис "порадовал". Ну а "строить" персонал не моя работа, благо альтернативы этому магазину хватает.

  • Да мне не надо было дешевле, меня вполне устраивал ценник шанель, я не могла разобраться в свойствах продукта и хотела что бы мне объяснили в чём между ним и диор разница, а не что бы меня отправили к другому стенду "с чем-то похожем но не тем, зато дешевле".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: