Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубу-3

  • Я так поняла, что с той суммой, которой я располагаю, рассчитывать на хорошую качественную шубку из магазина не стоит... Решила поискать по объявлениям о продаже шубок... И нашла обалденную шубку, абсолютно новую, хорошего качества... хоть я и не очень-то разбираюсь в качестве, я смотрела обычным покупательским взглядом... Купила шубку за 54 т.р.:улыб:судя по опыту всех, кто уже прошелся по магазинам и смотрел в Пекине на Гусинке, такую шубку, такой длины и за такую цену я бы там точно не нашла... так что даже и не ходила никуда и не тратила на это время... В общем, девочки, как вариант, можно искать себе шубку мечты в интернете и найти:улыб:

  • Девочки, продаю новую норковую шубу. Привезена в ноябре под заказ из Китая. Цвет-махагон. Длина-103 см. Размер 42-44. Очень аккуратно сидит (знаю на своем опыте, что это не часто встречается, когда ищешь шубку маленького размера).
    Цена-60 000 руб.

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Я такую в ТЦ Пекин за 57 взяла. Точь-в точь моя.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Довольны?)

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Да :-y. Правда я в августе брала, они сейчас дороже.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Эхх....а я заказывала, когда в метро ездила. А тут неожиданно стала автомобилистом)) Срочно надо менять на более укороченный вариант. Или вообще в пуховике остаться..... Не знаете, сколько сейчас в Пекине короткие стоят?

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Лучше весной или летом покупать, сейчас самый сезон. Вы думаете что сильно неудобно будет? Я вот сама не за рулем, но примерялась к рулю в шубе :biggrin:. Она же не расклешеная и до колена, ну чуть ниже, сильно мешать не должна, у меня знакомые девочки ездят за рулем в длинных шубах.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А подрезать никак нельзя что ли?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да я скорее думаю, что вышаркается вся на попе (начиталась в инете отзывов) , придется ведь каждый день носить.....а у меня на смену ничего нет(( Не будешь ведь в брюках со стрелками и спортивном пуховике на работу ездить))

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Дык......жалко ведь......платила за нее как за длинную)

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Ничего там не вышаркается. Не паникуйте.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Как говорится-выбор есть всегда) Если не продам - буду проверять на прочность))

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Ой девочки, была я сегодня в этом Пекине, теперь он называется "ЗИМА". Качество шуб там мягко говоря не очень. Я решила пргуляться вглубь самой барахолки, вышла на 13-14 ряд, там шубы как на улице продают, так и в павильонах 1-этажных, там качество существенно лучше, цены поэтому повыше.Там есть шубки с коротюсеньким ворсом с капюшоном из куницы, соболя, рыси, есть очень интересные и красивые модели. Мне одна приглянулась из стриженной нрки с рысью (качество очень хорошее, могу судить, так как у меня шубка норковая не первая) по цене 75 тыс, это ещё без торга, но небыло маленького размера, пообещали, что будет такая же маленькая через недельку.

  • В ответ на: Ничего там не вышаркается. Не паникуйте.
    если сидение на подогреве, как у меня, может мех испортить, если шубка на каждый день........я неделю поездила и поняла, что если так дальше будет усе писец моей норочке, теперь перед посадкой своей замечательной попы в салон, задираю шубу :ха-ха!: что-бы не садиться на неё.

  • п. 9
    мда)))
    а кто то не задирает??))) и без єтого все очевидно.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (15.11.09 22:23)

  • интересно, а я специально покупала длинную шубу, чтобы моему драгоценному заду было тепло сидеть. ))))))))))) И езжу в ней уже почти 2 сезона, и ничего меху не делается, хотя она сзади вообще вся щипанная.

    Исправлено пользователем TMP USER (15.11.09 22:27)

  • я же говорю.....сиденье на подогреве, я люблю на максимум ставить.....попробуйте шубку утюгом погладить против ворса...... а шубка у меня очень на Вашу похожа....щипаностриженная. А до этого ездила без подогрева в длинной шубе и ничего 3 сезона терлась, так и не вытерлась.

    Исправлено пользователем .SUGAR. (15.11.09 23:01)

  • значит не буду ставить себе подогрев... была такая мысль, спасибо за предупреждение

  • Да ладно.......подогрев супер вещь, особенно для девочек, на крайний случай можно поосторожнее с шубкой.

  • Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такая шубка?
    Новая, привезена под заказ, мне большевата в плечах, нужно срочно продать!

  • Вчера ездила по салонам. С Ист-новы поехали в Люкс и далее к центру, смотрим еще 1 салон прям в том доме где ресторан Форум (Инская, 56 кажется), остановились. Вообщем как только мы зашли наблюдали сцену как покупательнице, видимо оплатившей покупку в рассрочку вынесли шубу, а она оказалась совсем не ее шубой. Был громкий скандал с криками и обидами.
    Когда на нас все-таки обратили внимание, сервис меня просто убил. Во-первых, меня совсем не слушали. Я четко описала какую шубу хочу, мне предлагали абсолютно противоположные. Когда я сказала, что одна из шуб ну совсем не той длинны как я хочу, мне сказали - ну у нас есть скорняжная машина, мы вам ее как хотите подрежем... Я говорю - а смысл? не проще ли сразу купить понравившуюся длину.... После того как девочки поняли, что мне наотрез не нравятся их шубы, они просто отошли и начали заниматься своими делами... Вообщем никому этот салон не советую. Сервис гнилой, да и шубы там, конечно, осталяют желать лучшего по соотношению цена-качество.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • так а вы сколько платили?! за столько и продавайте! или +_- чуть в ту или иную сторону! это норка?

  • а подскажите есть там шубки из белой норки (не очень сильно затонированные), а мягкого жемчужного цвета? я каких-то интересных вещей не видела в принципе.. посоветовали СК - а там вообще отвал башки.. :secret:

    Non olet pecunia

  • Я тож такую искала. Нигде так и не смогла купить. Ни белую, ни мякого свечения жемчугом не удалось разыскать нигде.

  • я уже тоже поняла, что видимо на этот сезон не куплю. Увы. Боятся к нам такие везти наверное..

    Non olet pecunia

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: