Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите где можно купить обувь 33-34 размера

  • мне бы ваши проблемы. =))) на всяких китайских и корейских сайтах много очень красивой обуви, как раз на маленькие размеры. и дешево. я себе туфли на gmarket заказывала через группу в контакте, качество очень хорошее и стоили всего 1,5 тыщи. имхо, очень хороший вариант, так как выбор будет в любом случае гораздо больше чем у нас в городе.

    Вот она! Вот она! Рыба моей мечты!

  • если кому нужно, девочки, есть туфли на 34 размер (на мой 35 жмут сильно ), брала на свадьбу, но в итогге купила другие и эти не носила вообще. респект, кожа, бежевые закрытые , каблук около 5см. кому интересно - фото сброшу

  • Тема к лету опять становится актуальной:хммм:Может кто узнал новые магазинчики, где продают маленькую обувь? Вчера опять все магазины в меге обошла - все ужасно большое.

  • В МОНРО на Советской недавно была парочка туфель, на мой 34й подошла одна пара 33-го размера и одна 35-го. Босоножки из нового привоза 35го нормально сели по длине стельки, но вот широковаты, нога выпрыгивает. Кстати, в этом же здании есть магазинчик обувной, не помню как называется, туда привозят маленькие размеры.
    Еще в адидас - дисконт заезжала на днях, там много всяких кроссовок классных на маленькую ногу.

  • Кстати да, в монро встречаются все чаще размеры 33-34, либо 35 маломерки. И это радует, что хоть где-то модно туфли посмотреть и возможно даже купить. А то щас 35 стал большой-пятка просто вылетает :шок:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Заходила вчера в Монро - нашла 1 нормальную пару туфлей 34 размера, да, они были как раз, но выглядели так, как будто их привезли из 80-х :безум:
    Все же туфли 35 размера естественно были большими, перемерила штук 8 пар - все на сантиметр-полтора больше, чем нужно. :хммм:

  • Да вообще непонятный стал 35 размер-у меня тоже когда обувь меряю-сантиметр между пяткой и задником. :безум:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вот-вот - аналогично :хммм:Сейчас измерила свою ножку, получилось 21,5 см, а это по стандартам 34 размер :безум: Почему же тогда раньше подходил 35 и даже 36 - непонятно :dnknow:

  • О у меня как раз для тебя есть угги розывые гламурные:хехе:Понимаю,что впереди лето и вроде не актуально,но тем не менее готовь сани летом!

  • Короче на лето я так и ничего не купила. Ну только детские сандали, как обычно:хммм:
    В монро хоть и были по размеру, но как-то не очень красивые. В адидасе что приглядела сразу не купила, а потом приехала - нету 34х размеров всех обуток, что я видела. Как будто стадо лилипутов приехало и все стащило :tantrum:

  • Я с китайского сайта на пробу заказала парочку туфелек 34 размера. Если можно, то вставлю ссылку сюда на сайт, может кому поможет :dnknow:
    http://www.lovelyshoes.net и http://www.wholesale-dress.net
    Правда доставка у них дорогая, но все равно 2-е пары с доставкой обошлись в 86 долларов. Посмотрим, что придет :а\?:

    Исправлено пользователем Molishka (24.04.12 11:09)

  • я вот даун в иностранных сайтах :хммм:
    да и обувь по инету брать страшновато... если у меня обувь на полке стоит от 33 до 35 размера, как угадывать-то на сайте?

  • Вот немного не по теме, но я не знаю просто девушек с таким размером ноги, это с одной стороны, а с другой, когда-то в учебнике криминалистики старом что-ли вычитала, что по размеру ступни можно вычислить приблизительный рост. Так вот теперь сижу и мучаюсь вопросом: какой рост должен быть у человека с 33-34 размером, наверное, маленький... Это не в обиду, а так для себя просто любопытно.

  • У меня, например, ножка 21,5 см, рост - 151 :dnknow: и вес, аналогично - 40 кг. И нам тоже нужно во что-то одеваться и обуваться :а\?:

  • как 21,5? :eek: вы не ошиблись в цифрах?

    В ракете

  • Спасибо за ответ. Теперь, понятно.

  • и у меня 21,5 см, рост - 156 см

  • Девочки посмотрите мои туфли http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1908592177/?fpart=58&sort=5&period=31

  • В ответ на: У меня, например, ножка 21,5 см, рост - 151 :dnknow: и вес, аналогично - 40 кг.
    прям честное пионерское 40 кг? я просто примерно одного с вами роста,чуть-чуть выше, но вешу больше, причем прилично больше и у меня размер одежды S/XS, а у вас когда какой? :umnik: есть знакомая тоже как мы с вами ростом и весит 45 кг, так там уже некуда худее то.....
    про размер обуви, мне повезло при малюсеньком росте стандартный 36 размер :knix:

    Keep calm and makeup on

  • Это я потолстела сейчас, до этого весила 37 кг, ну и не сказать, чтобы прям выглядела как анорексичка, может у меня кость легкая :хехе:Где-то даже фото выгладывала на форуме, дабы люди не пугались таких цифр:улыб:Размер у меня такой же S/XS но чаще всего и они мне большеваты. Более менее подходит одежда из террановы и incity :хммм: Недавно в Love Republic перемерила штук 8 платьев 40 размера, более менее подошло только 1 :хммм:И такое ощущение, что чем дальше, тем больше становятся размеры 40 и XS :а\?: Но это ладно, хоть что-то иногда можно найти, но вот с обувью совсем беда :шок:

    • Вот я в этом платье о котором говорила, чтобы меня

  • девочки вы вообще дюймовочки:смущ:я со своим 38 размеров вообще себя гераклом ощущаю)))

    В ракете

  • :agree: У меня тоже 38.

  • ага , а размер S:улыб: Хоть в этом не геракл))

    В ракете

  • да ладно,я тогда тетя лошадь))) у меня 39-40 размер ноги))))

  • я реально не могу представить 21,5 размер ноги :eek:

    В ракете

  • понимаю,я тоже)))

  • В ответ на: Это я потолстела сейчас, до этого весила 37 кг, ну и не сказать, чтобы прям выглядела как анорексичка, может у меня кость легкая :хехе:
    в моей голове это не укладывается, ну как человек может весить 37 кг при почти моем росте и носить почти тот же размер :безум: или это у меня тяжелые кости, я сейчас вешу 50 кг :безум:

    Keep calm and makeup on

  • Наверное, кости тяжелые.
    Показать скрытый текст
    Как определить какой у вас тип костной структуры:
    Обхватите запястье левой руки большим и указательным пальцами правой руки.

    Легкая костная структура:
    Кончики пальцев накрывают друг друга.

    Нормальная костная структура:
    кончики пальцев соприкасаются.

    Тяжелая костная структура:
    pазрыв между кончиками пальцев.
    Скрыть текст

  • я делала такой тест нормальная структура у меня

    Keep calm and makeup on

  • а у меня легкая)

    В ракете

  • да, такая ступня больше, чем у некоторых ладонь))
    надо мной еще в школе мальчишки смеялись, подставляли ладошки к моим ступням и сравнивали)))
    Я до недавнего времени тоже болталась в весовой категории 39-42кг, мучилась страшно тоже с одеждой, особенно с джинсами - все висело на попе, потом приболела конкретно, и поправилась, и вот уже пару лет худею-худею-худею:хммм:
    короче и худой плохо, и толстой)))

  • ой че попало сказала - меньше, чем ладонь

  • расскажите мне про этот магазинчик,пж)))

  • В ответ на: я реально не могу представить 21,5 размер ноги :eek:
    21,5 см, а не размер :ха-ха!:

  • 21.5 см. соответствует 34 размеру ноги :хехе:. 21 размер тоже бывает у деток примерно в годик-полтора и составляет 13 см. :хехе:

  • в ТЦ "Европа" есть магазин на 1ом этаже. Магазин очень мальнькой и очень большой обуви. вся обувь красивая, стильная, качественная! туда Вам дорога

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

    Исправлено пользователем КриКри (16.04.13 08:56)

  • На выходных объездила кучу обувных. В Монро, на Вокзальной магистрале (именно там) есть закуточек с размерами для Золушек.

    Не спотыкается только червяк

  • в Версале видела магазин OnlyYou называется, там отдельный стенд обуви самых маленьких размеров

  • в магазине Аника,на проспекте карла маркса.на остановке "Башня"

  • Подскажите, где сейчас найти 34 размер. В частности, зимние сапоги, кожа (замшевые уже есть) с нат.мехом (или, так называемым, евромехом, тоже бы подошли).
    Раньше брала в Фестивале, сейчас у них маленьких размеров в зиме нет. В Монро аналогично, на сайте пропали все 33-34, практически. Respect так же больше не возит.
    Куда податься?

  • В ТЦ Гранит на Маркса можно глянуть. На первом этаже отдел по-моему второй от входа, у них бывает обувь 33-34 размер, качество очень даже неплохое.

  • спасибо, посмотрю у них.

  • у сестры такая же проблема, так она в детских магазинах одевается.

  • скажите пожалуйста, не нашли маленький размер?? я тоже расстроена - всегда в монро брала, сейчас пропали..звонила им, они не смогли ответить будут ли в принципе еще сапоги 33-34 размера и когда.

  • Девочки, у меня ботиночки Balenciaga новые есть весна-осень р.35, на р.34 будет хорошо.
    В коробке, абсолютно новые - передумала носить , привыкла носить высокий каблук.
    Сейчас зима, конечно, но весна тоже придет:)
    В личку, пжлст

    "Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.Цирк должен гастролировать." Ф.Раневская

    Исправлено пользователем Fortune999 (12.11.17 17:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: