Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите где можно купить обувь 33-34 размера

  • Мучаюсь уже 3 года, раньше такого не было. Покупала себе туфли 35 размера без проблем. Где можно найти 33-34 размер?

  • у меня такая же проблема :eek: кошмар

  • знамо где, в детском мире :улыб:

  • и что всю жизнь в тапочках с бантиками баочками и в горошек хоит. хочется красивых туфель на красивом удобном каблуке на каждый день

  • Про детский мир, очень смешно.

  • Мож в интернете поискать? :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я сегодня видела туфли 33-34 размеров в магазине "Обувь и сумки" на пересечении Кр.проспекта и Писарева. Удивилась еще, какие маленькие. Модель точно недетская. :улыб:

  • сдаю хорошее место.
    калининский универмаг, отдел обуви на 2-м этаже. Нормальные женские модели 33-35 размера

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Спасибо. В выходные посмотрю.:хехе:

  • У меня такая же проблема.Спасает иногда барахолка(обувные ряды на главной барахолке).Всегда есть хоть что-то на 34 размер.:yes.gif:

  • я тоже к вам :-))))) 33-34 размер, ингда бывает как раз 35

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Эх, дамы, мне бы Ваши проблемы :ха-ха!:

    Не стоит прогибаться...

  • В ТЦ "Европа" на цокольном этаже есть отдел Королевский размер- там обувь больших и маааленьких размеров, модели клевые, не хуже(а лучше) чем в обычных магазинах :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Эх, дамы, мне бы Ваши проблемы :ха-ха!:
    45, сцуко жмет, не говори...

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Привет, я тоже этим страдаю. пару раз покупала в аскании на красном, а еще есть на площади Калинина торговый центр Калина, на первом этаже которого и торгует один магазинчик обувью 33-34 размерчика:хехе:

  • Милые золушки! Видела недавно на пл.Маркса в Граните обувной отдел с надписью "обувь 33-35 размера".

  • Ой, спасибо..и я посмотрю в Граните... а то как-то в Королевском размере покупала...уровень цен там был выше, чем в других простых магазинах...Хотя обувь там была красиваяяяяяяяя!!!!!!!!!!

  • А так же обувь маленьких размеров есть в магазине Romika (цены конечно там :безум:)

  • Купила себе туфли р-р 34 в Калининском универмаге, довольна. Теперь ищу босоножки:миг:

  • Милые Золушки! У меня дома лежат совершенно новые очень красивые лакированные туфли-лодочки вишневого цвета 34 размера (каблук не очень высокий) и черные замшевые запоги на тот же размер на шпильке (немного ношены). Отдам за недорого. Пишите в личку.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • ой так приятно за образение "милые золушки"

    спасибо тому кто создал тему - очень она нужная :-)

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • :улыб:Вот и я обрадовалась, увидев эту тему. Может быть удастся кому-то помочь.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Вчера видела в отдельчике в самом начале Гранита, что на пл. Маркса, если заходить от Кристалла:))
    там отдельчик и специальная полочка, написано "Обувь 33-34 размера" не густо, но мож что подберете

  • Супруге туфли искали, нашли на Левобережке, в павильоне "Одежда\Обувь" 33 размер, так она сразу 3 пары купила )) Правда ассортимент средненький, но как вариант если нигде ничего больше нет, можно рассматривать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В "Европе" вообще хороший выбор обуви, но 80% дорогая, больше 10-15 стоит(((
    Я беру в "Немецкой обуви" на красном или в "Ромике" опять же которая на красном. Там хотя бы за 4-7 есть туфли.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Сеть магазинов "Respect", есть много где, в частности, на первом этаже "Колибри" на площади Калинина.

  • В "Basconi" на К.Маркса бывают маленькие размеры обуви.

  • купила потрясающие летние босоножки на высоком каблуке :-) размер написан 35 но на мой 34,5 отлично сели :-) причем босоножки открытые. качество конечно у них "фу" - иск кожа, но на лето на пару выходов и для фотосессии пойдет :-) в МЕГЕ новый отдел открылся блиннн...как называется не помню... :безум: там в витрине манекены фиолетовые, музыка громко играет и много-много искуств обуви

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Можно заказать. Есть группа такая во вконтакте - дечонки занимаются заказами одежды и обуви из Кореи.
    Там в основном маленькие размеры. 250 мм стелька - это самый большой размер (у нас это 37-38). Думаю, если заказывать самый маленький (220 мм) - то он будет в пору.

    Исправлено пользователем Pepper (28.05.09 12:16)

  • А вы не помните хоть в какой стороне Меги, мождет помните какие рядом магазинчики есть? а то Мега то большая.

  • Сколько отдали за такие босоножечки?
    И фотку сможите прикрепить?

  • Ателье обуви, ООО Центр нестандартных размеров - можно посмотреть адрес в ГИСе.... там Вы выбираете модель и Вам делают ..... :хехе:

  • А ссылочку на эту группу вконтакте можно?

  • А у них на сайте речь идет только об обуви больших размеров... ?

  • Если фиолетовые манекены и искусственная обувь - это однозначно Centro, напротив ресторана ИКЕА. Ну и насколько я понимаю это одна сеть Центр обуви они по городу то же есть.

  • Покупать такую обувь через интернет, мне кажется не совсем удобно. У меня у мамы размер маленький и каждый сезон поиск обуви сопровождается нервотрепкой. Так как многие размеры большемерки. Написано 34, а факт 35.
    Плюс еще проблема вроде размер подходит, НО то взъем не тот, то ширина, то каблук высокий.

  • Сориентируйте какой уровень цен в этом магазине в Калининском универмаге?
    И летние модели там еще не появились? :а\?:

  • в дисконт центре фамози сегодня было несколько пар босоножек на 34р.:) цены 6-14т.р., еще в фамози напротив цирка, но цены космос :зло:
    а купили в найт элит с 30% скидкой:хехе:

  • В ответ на: Покупала себе туфли 35 размера без проблем. Где можно найти 33-34 размер?
    Я что-то не поняла фразу ))
    У вас нога меньше стала?

    У меня 36, никогда не знала проблем с размерами и даже не думала, что девушки, у которых на 1 размер меньше, испытывают такие проблемы.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Чаще всего размерная сетка рядов у обуви начинается как раз с 36, поэтому Вы проблем и не знаете. 35 сейчас в-основном большемерки, т.е. на ранешний 36 (23-23,5 см) нормально садятся, а если говорить про 22 см - то чуть ли не в детские отделы идти сомтреть нужно.

  • в плат. шкафу выставила маломерки 35 на продажу.

  • в ТЦ Европа есть отдел там обувь женская 33-34 размера, так и называется отдел нестандартных размеров

  • а я 34-35 брала как то в ЛедиСе. А еще в росстиле был и Баскони
    а про детский мир зря вы так))
    там порой бывают такие модели, что от взрослых не отличить:смущ:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • :knix:

    Мама в выходные купила туфли и босоножки 33 размера! Очень за нее рада:улыб:Обе пары из кожи, примерно по 2300 руб.

    Адрес: Д. Ковальчук, 179/2. ТЦ Колибри. пл. Калинина, рядом с Калина центр.
    Туфли купила в Respect, а босоножки в Альянс-обувь. Эти магазины почти рядом друг с другом.

    Она туда заходила несколько раз, и ей пообещали что с недели на неделю привезут маленькие размеры. Вот и выполнили свое обещание.

    Всем желаю удачных покупок!

  • Девушки с маленькой ножкой!!

    Продам сапоги демисезонные из натуральной кожи, фирма Sateg, совсем новые, одевались только во время примерки. Размер 33-34. Покупала за 6500, отдам за 5000, возможен торг!

  • а фотка девушки есть?:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Просто вообще какой-то кошмар стал с этой обувью, раньше когда-то носила 36, потом постепенно стала носить 35, так как 36 явно стали выпускать большие, а сейчас 35 примеряю и они мне везде на размера 2 больше :хммм: в отчаяньи поехала на барахолку, а там тоже самое. Шутки про детский мир уже не веселят, потому что уже становятся не шутками. Тоже хочется одеть красивые туфельки на высоком каблуке, а, видимо на "детей" такое не выпускают.:хммм:

  • :agree: Аналогично. Всю жизнь был 35, а теперь, что не мерю - всё большое. Только 34 подходит. Я туфли обычно в Монро успеваю ухватить. Больше нигде не встречала 34. :dnknow:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • у меня ножка 21 см. покупаю 33 - 34 размер. раньше ужасно мучалась, пока не открыла для себя чудесный мир китайской обуви. у них размерные ряды начинаются с 28 размера!!! качество отличное, цены сладкие. замечательные кожаные туфельки можно купить за 1,5 тысячи. вы где-нибудь видели такие цены?
    пишите в личку, кому нужны координаты :knix:

  • вам и не только много размеров обуви представлены на американских сайтах и организуется масса закупок - демаю и качество и цена вам понравяится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: