Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эконом окрашивание

  • Наверное уже все поняли, что я решила изыскивать способы экономить. Причем без потери качества, по принципу "а если нет разницы, зачем платить больше?".
    Время излишеств, переплаты за бренды и мегасервис "по-русски" прошел.
    В связи с чем я задумалась, а не сильно ли жирно ежемесячно платить по 2500 т.руб. за покрасочку корней при всем при том что я брюнетка!
    Какие есть варианты? В идеале хотелось бы найти како-нибудь профессионала, чтобы красил за недорого без салонной накрутки. Возможно ли такое?
    Кто что делает?

    Без подписи

  • За корни отдаю около 1500, но это в салоне. :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • у меня есть хороший мастер.Но за корни даже 1500-это перебоооор!
    Я за колорирование и подстрижку-2000 отдала.Причем на мой взгляд-делает супер.У нее много постоянных клиентов.И я у нее уже 4 года.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Но за корни даже 1500-это перебоооор!
    Согласна :agree:
    Хожу в этот салон только из-за мастера. Менять ее буду только под страхом смертной казни, у меня есть очень печальный опыт подобных "метаний".

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне вот тоже интересно, в том же ДОМ 2 постоянно показывают.что участницы сами красятся в блондинки -Варвина, Сокол, Черных.
    И никакой желтизны и т.д. Надо найти хорошую краску.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Если вы всегда ходите к одному и тому же мастеру, то скорее всего и средство используете одно и то же, раз за разом. Так узнайте у него что за средство, купите в Модерне и отправляйтесь на покраску в более дешевую парикмахерскую (со своей краской) Я думаю покрасить корни брюнетке, сможет любой мастер. :роза:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Крашусь в парикмахерской никогда больше 900р не отдавала, причем вместе со стрижкой.

  • Вы в какой цвет краситесь?
    Меня тоже в последнее время не устраивает ценовая политика моего салона. Я блондинка, обычно крашу корни и тонирую полностью волосы. Иногда еще прядки какие-нибудь мне делает мастер. Все устраивает в работе мастера - она знает, что мне идет и всегда придумывает что-нибудь новое и креативное. Но вот цены... раньше всегда не больше 3 тыс выходило, последнее время около 5тыс. Боюсь, что как-то раз приду и в итоге 10 выйдет :biggrin:
    Так что буду рада если какая-нибудь блондинка порекомендует своего проверенного мастера :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Последний раз сделала мелирование + подстригла челку и концы отдала 1200. Результатом довольна.

  • Я за стрижку и покраску своих полудлинных объемных волос отдаю не больше тысячи.
    Хожу на дом к довольно приличной парикмахерше уже года 3.
    За 2500 я б застрелилась от жадности, честно :шок:

  • в парикмахерской, которая в Калининском ЗАГСе за покраску волос средней длины Шварцкопом отдала 1100. они там Естелью(лем) красят ещё, рублей 900 стоит

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вы правы. Я знаю что краска Лореаль (проф), а вот тон мне не известе. и не ясно так же даст ли мне мой мастер эту инфу или нет. но попробую.

    Без подписи

  • так и я. За эту цену можно купить баночку Кларанса, на котором я тоже решала было экономить. Так лучше на волосах.

    Без подписи

  • Лореаль проф. в магазинах не продают.
    Вроде бы была эта красочка в содействии в покупке товаров у девочки с Сибмамы.

  • я таких уже несколько сменила салонов. Все зашибись но цены растут как на дрожжах. Один из последних Модхейрс. Мне там если честно все нравилось кроме цен.

    Без подписи

  • да, не продают.
    прибольшом желании наверное у дилеров можно найти. но есть ли смысл зацикливаться? всегда я думаю можно перейти на другую хорошую марку. не до пенсии же теперь сидеть на лореале.

    Без подписи

  • А вы скажите что для подруги интересуетесь :миг:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Это точно. Мне в свое время очень нравился Колор Тач Велловский. Но он не слишком стойкий. Зато блеск отменный!
    А одно вемя и Лореаль Кастинг из масса утраивал вполне. Тоже хороший блеск и простота и удобство в использовании. Но только цвет был всегда примерно одинаковый - темно-каштановый - вне зависимости от того красишься ли светло-каштановым или темно-русым :ха-ха!: Но, может, это на мне только так.

  • Сейчас звонила в Леол, там я давно обслуживалась пока не ушла в декрет мой мастер. И что вы думаете 1700-1800 корни.

    Без подписи

  • а кто нибудь что ибудь знает про студию Смолкина и вообще кто это?
    У нас недалеко от работы открылась.
    Там тоже такие типа модные 2 тыс рублей корни, ну типа может 1,5. Да что это за грабеж средь бела дня???????

    Без подписи

  • Да вы попробуйте сами покраситься! Если б я была брюнеткой, я б без проблем сама красилась.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • я сама в рыжий крашусь, в блондинку раньше мама меня красила:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • нет, с блондинкой лучше не шутить, всякая самодеятельность скорее только навредит. Я в 16 лет тоже решила сама...... :biggrin: 2 года потом отращивала :biggrin:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • сама я ничего не могу. косоручие врожденное.

    Без подписи

  • В ответ на: Сейчас звонила в Леол, там я давно обслуживалась пока не ушла в декрет мой мастер. И что вы думаете 1700-1800 корни.
    Ониж работают на "Голдвел" 800р. за 15мл.

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: