Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

художественная реставрация зубов

  • Всем доброго дня.
    Не нашла ничего про худ.реставрацию зубов, поэтому решила написать.
    Кто-нибудь отважился на такую процедуру?
    Хочу сделать рест.+отбеливание?
    Если делали, поделитесь впечатлениями,пжста.

  • что имеете в виду под реставрацией? я сейчас прохожу процедуру выравнивания без применения брекетов. Что интересует-спрашивайте. Отбеливать буду в конце, пока не пробовала

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • нанесение на свои зубы несколько слоев материала и удлинить хочу немного.

  • А в чем заключается такая процедура?

  • снимается верхний слой зубов и перекрывают несколькими слоями спец.материала (белого цвета по желанию клиента). Зубы выглядят очень натурально. Вроде процедуры" голливудская улыбка".

  • olko80, а зачем тогда вам отбеливание? Новый слой материала, я так понимаю, наносится более светлого оттенка.

    И скажите, плиз, где делаете и во сколько это удовольствие выйдет по деньгам?

  • Делать буду в клинике, цена за зубик-2 700рэ.
    А отбеливать все остальные зубы, кт не попадут в улыбку(дороговато будет делать все зубы сразу).

    Завтра на 1 прием. В одной клинике мне уже отказали, сказали , что свои зубы хорошие. и достаточно светлые. Но хочется-то ГОЛЛИВУД:хехе:

  • В ответ на: что имеете в виду под реставрацией? я сейчас прохожу процедуру выравнивания без применения брекетов. Что интересует-спрашивайте. Отбеливать буду в конце, пока не пробовала
    расскажие пожалуйста про технологию и как это делается я про выравнивание.. без брикетов.. и по стоимости.. от чего зависит.. буду очень признательна..

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Делать буду в клинике
    Ну я понимаю, что в клинике :хехе:Я имела в виду в какой? Киньте хоть в личку.
    Про Голливуд согласна :agree: Странно, что отказали в одной клинике. Это ж прибыль, а они отказываются :dnknow:

  • В ответ на: Делать буду в клинике, цена за зубик-2 700рэ.
    А отбеливать все остальные зубы, кт не попадут в улыбку(дороговато будет делать все зубы сразу).

    Завтра на 1 прием. В одной клинике мне уже отказали, сказали , что свои зубы хорошие. и достаточно светлые. Но хочется-то ГОЛЛИВУД:хехе:
    не майтесь дурью, любой спец вам скажет, что отбеливание, - а делать его придется довольно часто, - разрушает эмаль
    если Вам уже придется делать реставрацию, то видимо и так не все в порядке..
    я делала подобное года три назад, тоже мечтала о белоснежной улыбке, но отреставрировала два зуба и все кардинально изменилось, портить зубы дальше не захотелось :хехе:


  • расскажие пожалуйста про технологию и как это делается я про выравнивание.. без брикетов.. и по стоимости.. от чего зависит.. буду очень признательна..
    И меня именно это и интересовало!!! Или все тоже как выше описывали ( несколько слоев снимается и наносится материал)?

  • В ответ на:
    В ответ на: Делать буду в клинике, цена за зубик-2 700рэ.
    А отбеливать все остальные зубы, кт не попадут в улыбку(дороговато будет делать все зубы сразу).

    Завтра на 1 прием. В одной клинике мне уже отказали, сказали , что свои зубы хорошие. и достаточно светлые. Но хочется-то ГОЛЛИВУД:хехе:
    не майтесь дурью, любой спец вам скажет, что отбеливание, - а делать его придется довольно часто, - разрушает эмаль
    если Вам уже придется делать реставрацию, то видимо и так не все в порядке..
    я делала подобное года три назад, тоже мечтала о белоснежной улыбке, но отреставрировала два зуба и все кардинально изменилось, портить зубы дальше не захотелось :хехе:
    расскажите, что Вас не устроило?
    У меня несколько знакомых уже сделало, остались довольны.

  • Я сделала себе такую процедуру,красиво конечно,но мороки с ними...то один зуб отколится,то другой.Особенно когда перед какими нибудь мероприятиями,раз и нет пол зуба,очень приятно.Порой уже есть боюсь.Посмортрите как у ваших знакомых держутся.А то быть постоянным клиентом стомотолога придется.Я уже пожалела.

  • кто отбеливал?как результат?

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Что-то странное Вы рассказываете, у меня на трёх передних верхних зубах реставрация ((2-коронка)-1-1-2, но не по художественным соображениям, а снизу в одном стоит пломба и зуб некрасиво просвечивал - в результате выровняли цвет по 4 зубам (с коронкой) снимали тонкий слой эмали и накладывали пломбировочный светотвердеющий материал в несколько слоёв).
    Стоит всё это уже несколько лет (может и 10 - не помню - до родов или после реставрировала) - и всё крепко держится.
    Единственное - из-за коронки на той стороне грызть морковку не разрешили...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на:
    расскажие пожалуйста про технологию и как это делается я про выравнивание.. без брикетов.. и по стоимости.. от чего зависит.. буду очень признательна..

    Рассказываю всем! Всю жизнь живу с неидеальными зубами. С эстетической точки зрения проблема - зубы по бокам от передних (двойки) немного позади. И вот наконец сделали мне следующее: сровняли с остальными зубами и по длине, и по толщине. Теперь вообще незаметно, что когда-то было по-другому. Сейчас доводим до идеала. До этого мне все говорили только одно-удаляйте зуба четыре и ставим брекеты. Стоимость в моей клинике около 2000 зуб (один раз было 1700, другой - 2300, кажется, стоимость зависит от кол-ва используемого материала и обезболивающего( я так поняла). Скажу-процедура неприятная. Т.к. зубы тесно друг к другу находятся, в процессе реставрации их немного "разделяют". Понятное дело, после этого ноет долгое время. Какое-то время надо, чтобы привыкнуть к новому прикусу, первый день казалось, что под губу вату наталкали :хехе:Но я уверена, результат стоит того! По качеству и стойкости результата пока сказать не могу, на это время нужно. Пока я довольна. Хожу и улыбаюсь во весь рот :biggrin: Врача напишу в личку по желанию. К ней много знакомых ходили (правда, по другим манипуляциям), все довольны. Я пока не комментирую, но выглядит все беленько и аккуратненько. По поводу отбеливания- лучше действительно чистка, у меня сразщу все зубы стали блестящими, хотя я курю. В общем, удачи всем! Воплощаем свою мечту! :роза:

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • а, можно фото "до" и "после"?

  • Можно телефон врача,плиз.:хехе:

  • Может мне просто не повезло,матерьялы же разные и зубы тоже.А больше не укого таких не видела.:хммм:

  • ну вот, вы теперь меня напугали :(... может, правда, зависит от мастерства врача? написала вам координаты моего, может, с ней Вам больше повезет?
    По поводу фоток до и после: "после" постараюсь в ближ время выложить, когда докорректирую до конца,а до-посложнее, т.к. старалась на фото эту "красоту" особо не демонстрировать.

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • скиньте тел.врача и клиники,плиз...
    Я вчера была на приеме,насчитали около 70 000 руб, дороговато будет.

  • и мне ,будьте добры,скиньте в личку клинику, имя врача :роза:
    :biggrin:С блестящей улыбкой вас!

  • только вернулась с коррекции, все продолжаем дорабатывать мои непутевые передние. Еще лучше стало! Врач сказала, что еще пару посещений- и все, я обладательница улыбки. Скоро будет фото. Очень прошу всех, кто занялся реставрацией, пишите о впечатлениях.

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • dumbo, рада за вас. Ждем с нетерпением фото)))

  • собираюсь в скором времени сделать что-то врде реставрации одной двойки.. у меня тоже всю жизнь была проблема - клыки немного вперед, а двойки назад... с одной стороны потом выпрямилось, а вот с другой... двойку уползла сильно назад...и мне также везде говорили, либо вырываете два зуба и надеваете брекеты, либо переделываете все 6 передних зубов убирая здоровые тоже( ага ЩАЗ). А тут нашла свою знакомую стоматолога ( раньше только к ней ходила, а потом ее потеряла) и теперь лечусь только у нее.... так вот она мне предложила просто зареставрировать пустоту перед двойкой ... я видела результат у медсестры ( ей она же делала) - никогда бы не подумала,что у девушки была проблема как у меня. Очень жду когда появятся деньги - сделаю отпишусь.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • dumbo, ну как результат? Поделитесь фото, очень интересно:улыб:

  • Девушки, уже почти полгода как сделала зубки, а фотки ДО и ПОСЛЕ все никак не сделаю, чтоб наглядно было. Обещаю исправиться. Пока все отлично, зубки белые (хотя по прежнему курю :зло: ), крепкие, выглядит все здорово. Я многим в личку писала координаты стоматолога, хоть кто-то сходил? Как впечатления? Прделитесь

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • Наишите мне в личку пожалуйста координаты!:смущ:

  • Напишите и мне плиз координаты ) :смущ:

  • Подниму пост:

    Поделитесь, пожалуйста, контактами врача или клиники с более-менее адекватными ценами на худ.реставрацию.
    Нужно переделать, у моего врача постоянно получается не устраивающий меня цвет и форма.

  • Девочки привет! Есть тут кто ещё? Тоже этим вопросом занялась. Может поможет кто, посоветует норм врача, пожалуйста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: