Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 2

  • да, кстати, я тоже помню, что перед этими днями вес может стоять или даже прибавиться :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Держись-держись! Третий, четвертый день самые сложные, особенно на жестких диетах.. Вот маленечко перетерпишь, а дальше все прям легко пойдет!
    Я последний раз сидела на диете, у меня первую неделю вообще сдвигов не было.. 67 стояло жестко! А на второй неделе с понедельника пошло.. 66, 65.. 63.. дошла до 62,3 кг!

  • Что же ты болеешь?
    Ты наоборот ешь нормально, пока болеешь,чтоб силы были на выздоровление:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Все правильно, жир так быстро и не уйдет, вспомни, сколько времени ты его копила? А хочешь, чтоб он за 5 дней весь ушел? сейчас самое главное не бросать, первый шаг то уже сделан..Посмотри на те фотки, где фигуры, как тебе хотелось бы и представь, что всего несколько месяцев и у тебя будет фигура-мечта :бебе:И что по сравнению с этим какие-то булки или колбаса..Держись, мы тута :friends:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • и хвост трубой!!!
    как я говорю..всем назло нужно быть лучше всех!:улыб:
    от себя добавлю..что лучш так часто не взвешиваться..достаточно раз в неделю:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, принимайте в свои ряды! :хехе:
    Привет, Катя!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Правильно, всех поддерживаю, не вешать нос и руки тож не опускать, сбаламутили теперь до конца надооо :friends:

  • на весы с утра вставала чет как было 104, пока вес держится
    _________
    Кто-то говорил, что 106 было раньше:)
    Привет!:улыб:
    Все равно молодец!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Всем доброе утро!
    А я сегодня даже побегать успела, позавтракала яблоком, сейчас кефир пью..настроение супер, есть не хочется.
    Привет! :улыб:Ты как бегала в такую погоду? :eek: У меня уши трубочкой свернулись пока я с остановки дошла.Еще я снежинки видела сегодня :)!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Нп
    вчерашний день на молокочае не оправдал моих ожиданий, всего-то минус 400гр :dry:
    Кать, привет, а тебя с него пронесло как девочек?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я стараюсь :смущ:очень стараюсь)))

  • В ответ на: Привет! Встречаться хочешь?
    Даааааа:) Только с толстыми!
    Привет!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (22.05.09 07:52)

  • неа, не пронесло :nea.gif: по малюсенькому вчера весь день бегала :yes.gif:

  • Я вообще люблю такой салат: помидорки, лук репчатый,яйцо рубленое или тертое и майонез! :улыб:И с хлебышком есть! Иногда вместо яйца крабпалки добавляю.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я толстая! Я приду :ха-ха!:

  • А я лук вообще не ем, не люблю, у меня от него рефлекс такой... ммм... обратная перистальтика:смущ:

  • В ответ на: :secret: Лен, мож у тебя скоро эти самые дни? тоды это нормальная ситуация :yes.gif:
    Незнаю, Кать, я на таблетках. Через 7 дней перерыв 7 дневный. Вроде еще рано,чтоб отекать.Да я думаю на Ярине как и на других ОК отеков не бывает перед менструацией? Это же вроде не месячными считаются.
    Еще у меня от ОК выросла грудь на размер опять за 2 недели. Может она весу прибавила? Ну сколько там? Грамм 150 от силы?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Кать,а ты сколько весишь-то и сколько хочешь?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А меня толстую позовете :улыб:

  • В ответ на: Ты как бегала в такую погоду? У меня уши трубочкой свернулись пока я с остановки дошла.Еще я снежинки видела сегодня :)!
    Сначала показалось, что холодно, но дождь еле моросил, а потом вообще перестал, так что очень хорошо побегалось, еще и заряд бодрости такой. Не хотела 2 дня перерыв делать, у меня вчера был выходной от бега. Но снега в Нарымском не было :eek:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Эй-эй-эй! Ну-ка отставить упаднические настроения! Сама народ взбаламутила и в кусты? Так не пойдет! :зло:
    Я не в кусты.
    Но понимаю.что надо подключить фитнес к диете!
    ну вот ем я седня пятый день гречку,на выходные к родителям. А что бы мне делать на след неделе?
    Салаты и курку вареную с рыбкой? :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Так вот, диетолог делилась рецептом чая:
    ____________________
    Девочки, аккуратнее со всякими рецептами.
    Я раз масла оливкового с лимоном выпила, чуть коньки не отбросила!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Привет! Встречаться хочешь?
    Даааааа:) Только с толстыми!
    ААААА, по какому принципу отбираться будем :ха-ха!:, вместо фейс контроля весы поставишь? :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • у меня такой же рефлекс на лук :bad:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я последний раз сидела на диете, у меня первую неделю вообще сдвигов не было.. 67 стояло жестко! А на второй неделе с понедельника пошло.. 66, 65.. 63.. дошла до 62,3 кг!
    ____________
    А что за диета была?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: