Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 2

  • Ну я-то имела ввиду молодых здоровых людей! Как мышцы висят я видела у своей 90-летней прабабушки:хммм:

  • В ответ на: И для меня фитнес-каторга! :ха-ха!:
    "Вы просто не умеете его готовить"©
    Надо выбрать то, что понравится, сейчас выбор ооочень большой. Главное получать улдовольствие, если думать, что идешь на каторгу - то конечно, надолго никакого посыла не хватит, да и смысла не будет.:улыб:

  • Ну а Лена вот видимо допускает и для себя такой вариант. :злорадство:

  • Я живу на Пединституте, работаю на Богдашке.
    С утра бегать не могу, мне придется вставать в 4, чтобы побегать и на работу собраться, а вечером я дома бегать не могу потому что со всеми соседями бухариками в лесу придется здороваться.
    Вот и UNA согласна :ха-ха!:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: У меня только от профессионального фотографа,
    ух ты..)) :live:
    ну выложите хоть полюбуемся)) :роза:

    все будет

  • :ха-ха!: Бедная Лена, ты ее зашпыняла уже

  • да.... я ни то что написать-рочитать все не успеваю...
    Дамочки!Вы работать то когда будете? :help.gif: :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • видимо уже ушли :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а кто из вас курит??
    я вот курю:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а я вот нет!:улыб:как собеседование прошло?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • к отпуску готовлюсь..не до работы..
    каюсь..курю иногда..(в хорошей компании)..редко конечно, но хочу бросить...совсем.

    Никогда не говори никогда.

  • Раньше тоже так делала, сейчас не курю вообще.
    ЗЫ Кто-нибудь скажите, как сделать кофейный скраб, плиз.
    ЗЫЫ Вы столько пишите, что к тому моменту как все похудеют, тема будет называться Марафон стройности-102 :tease:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • я не курю...кстати видимо никто не работает))))понаписали уже))))

    дождалась))))

  • да хбз....щас ведь по 5 собеседований нужно блин пройти! :зло:
    достали!!!!!!!
    Замерзлаааа-жуть!Но сдержалась-дома опять каша и маааленькая булочка с вишней:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • нет хуже для фигуры, чем сидеть дома!Быстрей надо на работу выходить!!!!

    дождалась))))

  • кстати вспомнила- еще в студенчестве покупала таблетки ананасовые.Помню-в белой коробочке)Так они аппетит напрчь отбивали.Я тогда махом похудела.Вот бы найти их :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • все просто..берете зерка фоке (я обычно беру уже сваренный..он мягче).. пропскаете через помол.. и все..готово..
    потом кто-то в гель для душа добавляет.. кто-то в бальзам для тела..кто-то в масла.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: да хбз....щас ведь по 5 собеседований нужно блин пройти! :зло:
    достали!!!!!!!
    это точно! сама убедилась!
    п.с.: а ты бросить курить не хочешь?:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Смешать молотый кофе и мед. Это основные компоненты. Еще можно добавить сметану или йогурт натуральный и капельки эфирного масла какого-нибудь антицеллюлитного...

  • ой Лен!Я дома блин как волчек!У меня 4 мужика-попробуй их прокарми-обстирай и тп. :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • хочу.но пока как то немогу...не старалась

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я курю

    мизантроп и хамло...

  • Рыжик и Лето - девочки, спасибо, сделаю :flowers:
    А от него загару капец, да? :хммм:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • И я курю... Бросить хочу, но пока не решаюсь начинать бросание... А как это дело может отразиться на фигуре одному богу известно :безум:

  • А я просто на ладошку насыпаю кофе и наношу на кожу, предварительно намыленную гелем для душа.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: