Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 2

  • :ха-ха!: Ладошке :ха-ха!: Наташ, выдающимся местам больно:yes.gif:А ладошке совсем нет :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ну я так, на всякий случай спросила :смущ:Гы))) А на пузе поди нестерпимо больно?

  • Мне очень больно было :безум:, но красота требует жертв, так что моно потерпеть :улыб:

  • И скока раз себя потрогать надо в каждом месте?

  • Девочки, извините, что в Ваш марафон встреваю :смущ:Я медовый массаж недавно себе делала (тема даже отдельная была) У меня после 2-го раза появились сосудистые звездочки, так что аккуратней нужно. Потом, правда, исчезли, но я и курс не стала завершать... Хотя для кожи, конечно :live: Там еще масла всякие добавляются для лучшего эффекта

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Мы тут дружелюбные! Можешь влезать :flowers: Я тоже бы на ногах поаккуратней делала... Но на спине и мягком месте ведь всё ОК?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мы критику любим! :agree: Так а сколько раз надо прикладывать руку?

  • Пасиб :flowers: На спине не делала, а на мягком месте маленько переусердствовала, потом покраснело все :ха-ха!: Короче - главное не перестараться

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • :dnknow: Я не считала. ну, минут по десять я точно делала. там же надо дождаться пока мед побелеет, потом посереет. Не посерел он у меня, зараза, ни разу. Я до побеления делала. А вообще по ощущениям, наверное. у меня кожа уже прям горела, а я все ждала, пока сереть начнет....Вот и дождалась

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Аааааа, вон как! Не знала, что нужно, чтоб цвет поменял! Спасибочки :flowers:

  • Да на здоровье :улыб:Он как бы в объеме увеличивается и руки перестают прилипать.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • А после медового массажа что лучше с кожей сделать? Кремиком намазюкать?

  • Ну да. В душ, а потом кремом для тела. я специально ничего не покупала, пользовалась, каким всегда.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • соглашусь, что с данным массажем нужно быть аакуратнее..он противопоказан тем у кого слабые сосуды!
    вот тут девушка подробно объясняет как правильно надо!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Ну всё! Затарюсь медом!!! А делать каждый день?

  • Привет и спасибо тебе опытный ссылкоискатель :чмок: :flowers:

    Ленок-Пушок! Ау! Пора уж заводить новый топик! :tease:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • и не говори... надо к статусу прибавить..поисковик :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • А если Лены до завтра не будет? Не будем тут писать?

  • Будем надеяться, что придет... я ей уже ЛС давно отправила... а ее все нет :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • спрашивали про шпинат, стоит 124,35 рублей за кг.

    почитала про массаж, ну все начну делать и мазаться мумие, уже купила в аптеке:улыб:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Вот вечером поужинала творогом 100 гр и 2 грецкие орешки + чай :улыб:дома воды горячей нет, просто намажусь кремиком и в пленку завернусь:улыб:так и до сна прохожу.:улыб:

    Исправлено пользователем simba (25.05.09 17:30)

  • Молодец! :respect:
    А я на обед ела маленечко риса и кету, запеченую с овощами, все овощи пришлось убрать, там был один луууууууук :bad:
    полдник: три кусочечка сыра маленьких
    ужин: салатик из половинки яблока зеленого и апельсинки со сметанкой нежирной:бебе:
    Чаю обпилась зеленого, мммммм, ням-ням!:улыб:

  • Про кету спасибо, на завтра ее и приготовлю :улыб:а то придумать не могла, чтож завтра то покушать.

  • Всегда пожалуйста :friends:

  • извиняйти девачки что залезла............
    шикарное очищение кишечника - соль Ширлайн.....
    с утра на голодняй желудок выпиваешь....через час начинает действавать.....мне очень помогло....главное безопастно ибо солька натуральная, бактерий хороших не трогает...стоит около 200 рублей мне на месяц хватает...рикомендую (мне её тренер насоветовал)

  • В ответ на: извиняйти девачки что залезла............
    шикарное очищение кишечника - соль Ширлайн.....
    с утра на голодняй желудок выпиваешь....через час начинает действавать.....мне очень помогло....главное безопастно ибо солька натуральная, бактерий хороших не трогает...стоит около 200 рублей мне на месяц хватает...рикомендую (мне её тренер насоветовал)
    действовать как? понос али чё другое?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девочки, а у меня вопрос.... А что вы думаете о кодировании? Я слышала, клипсы ставят и аппетита нет... Пробовал кто-нибудь?:смущ:

  • ну что же вы дамочка таг грубо =))))
    ага он самый.токмо живот не крутит....а по времени занимает порядка 2 -3 часов и можно спакойно ити гулядь например

  • не не пробовала и пробовать не собираюсь.....у меня перед холодильником весы стоят....
    хочешь сожрать сасиську - встань на весы
    ...давольна ? - нет =(
    отползай
    а в психику лезьть да ну его нахрен

  • м-дя..все эти клипсы...сережки и прочее для выкачивания денег. кроме как по телевизору не видела людей, которым это помогает:) мы тут за здоровые образ стройнения!:)

    Никогда не говори никогда.

  • так и я за здоровый.... Это самое праильное и верное. Но хочется ж помочь себе... маненькоо

  • вот девушки...что я нашла..вернее только заметила..на моем любимом сайте рецептов есть подраздел..для диеты... там много всего..полезного!:)
    кухарим
    там и как йогурты делать.. и масло:)

    Никогда не говори никогда.

  • Пришла с тренировка, решила оставить себя без ужина, а то, что зря старалась целый час. А муж лежит на диване и собирается есть второе мороженое :зло: Но я не поддаюсь на его провакации.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Будем надеяться, что придет... я ей уже ЛС давно отправила... а ее все нет :dnknow:
    Она же вроде писала, что у нее интернет только на работе, наверное ее до завтра уже не будет. :dnknow:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • правильно! держись!!! они, мужья, вечно такие... вкусняшки в рот тянут:))

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, вечерний привет! :flowers: Пришла я с тренировки, как обычно попала в полный зал :безум: ну, хоть сгеодня там две тетки были:yes.gif:позанималась в кайф, хорошо так....правда на сауну времени не хватило:хммм:так что надо ванну набирать, благо горячая вода есть:бебе:
    А пока шла домой нагнала девочку, рядом с котрой Что-то мелкое-мелкое бежало... на поводке... оказался ХОРЁК! :ха-ха!: представляете?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • обажаю хорьков!!!! когда-нибудь себе заведу!:)

    Никогда не говори никогда.

  • а у тебя какая тренировка?:смущ:я тоже хожу вечером, чтобы было стыдно наедаться на ночь :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • У нас сегодня тоже народу много было, даже степов на всех не хватило, на ковриках прыгали.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Хорь такой прикольный :wub1.gif: и ОНИ вдовоем бегают... такие забавные:улыб:Яим сказала, что они спортсмены, и девушка, и хорь заулыбались:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я хожу 4 раза в неделю, 2 разана пилатес, йога, аэробика.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • ОГО! Степов не хватило... :eek: что все к пляжному сезону готовятся, что-ли... :шок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я тоже была сильно удивлена, но похоже на то, не одни мы решили за фигуру взяться.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Какая молодец! :flowers: и тренировки такие разнообразные!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ну раз есть меньше не очень получается :o, то приходится спортом заниматься.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Всем спокойной ночи, я спать.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Приятных снов!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я себе на правой галифе делала раза два, теперь оно на пару сантиметров тоньше левого :eek: ,
    сама недавно измерила

    ps в декабре и в марте по разу, дома

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • жратьхочужратьхочужратьхочу!!!!! а к завтраму надо тортик состряпать, в школу на день именинника !!! аааа!!! :шок:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Попей чаю или огурчик погрызи, чтоб не голодной быть.
    А торт, ну его нафик, подумай о том, какая ты будешь скоро красивая и стройная без этих тортиков :agree:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: