Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 2

  • мне тоже подруга рассказывала..что выпиваешь воды..делаешь комплекс..и вперед..потом повторяешь..пока совсем вода выхоить не начнет..но она его забыла:(

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: "Муррррчащие брючки" что это :eek:
    Идешь в магазин где брюки/джинсы. Находишь модель,чтоб прям "мурррррррчала" к душе. И покупаешь их того размера,до которого хочешь похудеть.Главное.чтоб они нравились очень.Потмо их акуратно вешаешь и каждый дени меряешь.пока не влезешь.
    Они сперва только до колен налазат.потом выше и выше,пока не налезут на попу и ширинка не сойдется.Это по Лисси Мусса метод.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: в бдифлексе тоже есть такое упражнение.потом тааак кишечник работать начинает :respect:
    И что,реально помогает? скажи его название? Я найду в инете.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ааааа, у меня такие уже есть, красивые такие атласненьке.:улыб:Они у меня на 5 см не сходятся.)))

  • Да-да,я именно об этом методе читала.делаешь и пьешь,пока вода чистая не пойдет.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ой не помню как называется.Девочки!Кому бодифлекс нужен-запишу.2 версии-русская и оригинал.Во.Завтра буду утром на советской.а в 11-30 на речном.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • НПП
    Пипец, здесь реально никто не работает :ха-ха!:
    Я справилась со своим хотением вкусняшек, сейчас сижу в предвкушении одной из любимых тренировок. А еще завтра наверное штаны куплю похудательные.
    ЗЫ. Пух, ты смешная :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: ааааа, у меня такие уже есть, красивые такие атласненьке.:улыб:Они у меня на 5 см не сходятся.)))
    а я вот седня натянула на себя джинсики любимые, в которые месяцев 8 не могла влезть :бебебе:

  • :eek: И здесь меня обижают...
    :хммм::(:хммм:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Это наоборот комплимент был! :beee:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Были у меня джинсики, которые я носила 5 лет назад. Стали они мне безнадежно малы, не то что застегнуть не могла, а на попу натянуть даже, но нравились жутко. Лежали в шкафу все эти годы. А теперь вот зажигаю в них:миг:

  • свеклу ненавижу.. но наерно надо попробовать..
    а от сухофруктов я только, извините, воздух портить могу.. :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Это наоборот комплимент был! :beee:
    А ..ну ладно.. :friends:
    Ато я уже в бан приготовилась идти :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Попробуйте с яблочком потереть. Я свеклу тоже терпеть не могла. А с яблочком и сметанки капельку - очень вкусно.

  • В ответ на: а от сухофруктов я только, извините, воздух портить могу.. :biggrin:
    ага, кроме вздутия ниче толкового :улыб:можно попробовать икры кабачковой натрескаться :yes.gif:

  • Вот, и у меня в шкафу висят:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я тоже старые джинсы достала. и влезла!!!
    А вообще у меня раньше еще в институте брюки были летние, по которым я проверяла свои параметры. я их уже не носила, но они висели в шкафу как эталон. я их примеряла и смотрела где что не влазит и худела.

    Сейчас они где то затерялись у родителей.но думаю я в нихе не влезу...

    дождалась))))

  • Будете смеяться: я как-то эти джинсы на штору у холодильника на прищепках цепляла :ха-ха!:

  • :rofl:

    любоваться???
    а у меня на холодильнике фото ОЧЕНЬ толстой теки висело с надписью "много будешь есть станешь такой же"

    дождалась))))

  • для мотивации:улыб:
    Чтобы рука к правильным подуктам в холодильнике тянулась.

  • И у меян висит "АнтиЛопа" из интеренета скаяанная - толстуха и стройняшка.
    Еще можно взять 2 свои фотки - где толстая и где худая и повесить наглядно.
    Можно взять свою фото и растянуть до стройности вверх, и ее же сплющить до жирности вниз - хорошпя антиЛопа выходит:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я так понимаю все поехали по домам жрать????

    дождалась))))

  • неее я тута)))Чаек с травами заварила

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: "АнтиЛопа"
    :ха-ха!:
    :friends: :роза:
    Я просто поражаюсь, где ты находишь все эти названия)))

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В книжке Лисси Мусса:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: