Погода: -12°C
  • Как вы думаете, бюстгальтер за 10 тысяч рублей в "Дикой Орхидее" действительно имеет качество на эту сумму, или все обман?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно,материалы там думаю очень хорошие,но основные деньги уходят за марку :dry:

  • Даже если он будет носиться 10 лет, никогда не куплю. Жалко мне за бюстгалтер 10 тысяч отдавать. Пусть даже он D&G :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • в орхидее еще не покупала, но вот разница между бюстиками за 200 р и за 5000 - очевидна. Совсем по другому смотрится то, что в него упаковано)) Так что вполне вероятно что за 10000 еще лучше чем за 5)) Вообще, если очень хоса, ну понравилось, отчего бы не купить? 10 тыров - всего лишь жалкая кучка бумажек)) А новая, желанная вещь, которая допустим делает вас еще краше.. мм-м-м-м--м))) :бебе:по моему это достойное вложение))) сине-зеленх бумажков))
    з.ы. а где этот магаз? хочу пойти пощупать)

  • 10 лет носить одно и тоже белье? :eek: Любая вещь после многократной стирки со временем теряет вид. И просто надоедает.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну не знаю, смотря какой он))) Киньте ссылку, интересно:смущ:
    А вообще на распродаже мерила там что-то тысячи за 4 (до этого стоило около 10). Я бы сказала - качество обычное...Но красиво, конечно. Платите за бренд плюс за красоту, в Милавице такое не найдете :ха-ха!:

  • а подскажите у "Триумф" хорошее качество?

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • В ответ на: в орхидее еще не покупала, но вот разница между бюстиками за 200 р и за 5000 - очевидна. Совсем по другому смотрится то, что в него упаковано)) Так что вполне вероятно что за 10000 еще лучше чем за 5)) Вообще, если очень хоса, ну понравилось, отчего бы не купить? 10 тыров - всего лишь жалкая кучка бумажек)) А новая, желанная вещь, которая допустим делает вас еще краше.. мм-м-м-м--м))) :бебе:по моему это достойное вложение))) сине-зеленх бумажков))
    з.ы. а где этот магаз? хочу пойти пощупать)
    Согласна полностью. То же белье в Бюстье сидит совсем иначе (хотя цена там 3-5 тыс ), ощущение в нем совсем другое, материалы и обработка моделей очень качественная. Люблю :heart:

    Жизнь прекрасна!

  • Триумф все возит из кЕтая) но и у китайских вещей разное качество. Про белье не скажу, а купальники меня по качеству устраивают.:улыб:

  • А мне кажется что если можете себе позволить купить бюстик за 10000, то почему бы и нет? А если копить на это пол года, то стоит ли? Зато за 10000 раздется будет приятно хоть где:улыб:

  • Мне в Триумфе нравятся плавочки) очень хорошее качество)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Я бы разделила белье по ценовым категориям:
    менее 1 т.руб. (переход/недорогие магазинчики, и пр.)
    от 1 тыс. руб. до 3тыс руб. (спец магазины)
    от 3 до 12 (и выше, но не видела кажется) в каждой ценовой категории белье не особо отличается по качеству, т.е. бюстгалтер за 6 тыс. ощутимо лучше того что за 1 тыс. но не особо отличится и по качеству и дизайну от того что за 10..... (по личному опыту) Короче за 3-4 тыс. есть масса отличного нижнего белья - зачем найти непременно за 10?? Хотя например когда покупала корсет - здесь да, лучше денег не пожалеть, эффект должен быть максимальным, а как показали многочисленные примерки, максимальный эффект напрямую зависит от цены корсета ;)))

  • Про Триумф:
    Сестра покупала, очень хорошо держит, особенно подходит людям с формами))) И плюс не сильно убивается от стирки. Видимо, стоит своих денег. Но я сама не брала, молодежные модели там дорогие, имхо, в Бюстье проще подобрать:смущ:

    Исправлено пользователем Гадя_Петрович_Х (01.06.09 09:51)

  • Обожаю Триумф! Неубиваемое белье. Красивое и практичное, правда у нас совсем не большой выбор. Еще люблю Пассионату, но ее стоимость у нас нереально задрана. Поэтому белье в основном привожу. Обидно покупать за 10000 то, что в действительности стоит 4000.

  • ИМХО - стоит тех денег.
    Бывает, когда вещь становится уже произведением искусства. Красивое, идеально сидящее белье я отношу именно к таким.
    Я бы не задумываясь купила, если модель действительно лежит к душе и вас украшает.

    Одно НО - люксовое белье носится по моему опыту гораздо меньше, чем марки класса dim, все равно где-то вытягивается, где-то оттенок изменяется и.... от произведения искусства очень быстро мало что остается.
    Если вы к этому готовы + финансовые возможности позволяют радовать свое эстетическое чувство - то почему бы и нет?

  • + финансовые возможности

    финансовые возможности - понятие растяжимое.. предполагаю что у автора топика уровень дохода средний-чуть выше среднего, в противном случае на ценник вообще не обратила внимание бы .. А если Ваш доход средний - ну скажем, от 20 до 60 тыс./мес ! то так или иначе Вы всегда идете на компромисс: иметь все и самое лучшее не получится. По мне так лучше купить за 3-4тыс. (за эти деньги огромный ассортимент идеально сидящих и красивых моделей) и провести пол-дня в СПА-салоне/купить абонемент на фитнесс, чем за 10, но ка-а-чественный... Хотя всегда есть исключения: бывает увидишь вещь - а она прям ТВОЯ!! тогда нафиг компромиссы, покупайте не думая, все что увидите позже все равно будет не то...

  • А при доходе на человека....скажем так, тысяч 20, белье за 5 тысяч, это не дорого?:смущ:

  • Если есть проблемы с подбором белья (например, нестандартные параметры или аллергия на многие материалы), то нормально. ИМХО.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: люксовое белье носится по моему опыту гораздо меньше
    Девочки, вопрос ко всем.

    А куда вы деваете белье, которое уже "износилось"? Т.е. оно уже перестает быть тем произведением искусства, каким его покупали. Ну и носить вроде еще можно, но уже такого удовольствия и желания, как в начале нет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Как только белье доходит до кондиции "стыдно раздеться в фитнес-клубе", выбрасываю. По времени - полгода-год.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Выкидываю. Люблю новое белье. А застиранные бюстгалтер и трусы не радуют.
    Но я белье покупаю Милавица на барахолке (размер 70D в магазине фирменном почему-то выбор в 5 раз меньше чем на барахолке в ларьке) Покупаю сразу 5-6 комплектов. Может поэтому и не жалко.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: А куда вы деваете белье, которое уже "износилось"?
    фтопку ))) выкидывать приходится, хотя конечно жалко )))

  • По идее когда новое покупаю - надо обязательно что-нибудь выкинуть :ха-ха!: А то шкаф лопнет)

  • а куда деваете его вы? :злорадство:

  • Нет. Я не про Милавицу. А про комплекты по 10000. У меня б, наверное, рука не поднялась выкинуть. ))))


    А Милавицу и подобное ему я тоже выкидываю.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки. хотела написать по поводу Милавицы.Езжу иногда в Беларусь.И каждый раз покупаю там себе комплектик в их фирменном магазине. Во-первых, цены меньше ГОРАЗДО.
    Во-вторых, качество вообще не сравнить.
    купила там, а потом в здешнем магазине видела..Пощупала-совсем не то.
    У меня есть бюстик, которому уже 3 года.Беленький. Не растянулся, не пожелтел, вообще выглядит как новый.
    Ничего ему не делается.
    В этом году мама туда поедет (у нас там родня, раньше пока студенткой была так каждый год ездила) так закажу себе обязательно привезти.
    У нас я Милавицу так и не покупала ни разу после этого. Рука не поднялась..

    дождалась))))

  • Цены, конечно, меньше. А как иначе-то?
    Качество одинаковое абсолютно. Из того, что я сравнивала.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я пару лет назад сравнила. После этого больше не заходила в нашу МИлавицу. Другое себе покупаю.
    Вот была в отпуске в Латвии купила комплектик их фирменный. Понравился.:yes.gif:

    дождалась))))

  • белый бюстгалтер 3 года?
    он же всё равно сереет от стирок, хоть какого замечательного качества.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я полжизни сравниваю.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Комплект за 10 тыс я бы не купила, жаба не позволит. Но если бы у меня были средства покупать белье за 10 тыс то я поступала так же как и с Милавицей которая стоит за комплект 600рублей.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Нет. Я не про Милавицу. А про комплекты по 10000. У меня б, наверное, рука не поднялась выкинуть. ))))
    А Милавицу и подобное ему я тоже выкидываю.
    Вы только не обижайтесь, это просто родившаяся в голове ассоциация, очень точная, хотя и не очень красивая...
    не выкидывать потерявший вид комплектик за 10 000, это все равно что... не какать, поев устриц.:смущ:

  • Ну да, кстати. Это сейчас, покупая Милавицу, белье за 10т.р. кажется чем-то запредельным. А когда в шкафу все комплекты по 10 тыщ, то и отношения к ним как к Милавице сейчас.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да я не обижаюсь )))))) У меня все-равно нет в шкафу комплекта за 10 тыщ )))))))

    А, вообще, "потерявшее вид белье за 10 т.р." я не представляю себе как "посеревшее, износившееся, с торчащими нитками" )) Нет, оно приличного вполне вида, но просто либо уже надоело, либо разонравилось.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да нет, оно реально вид теряет, не до такой степени конечно, как вы описали, но
    1) цвет
    2) форма

  • сой белый бюстик БЕЛЫЙ..Сама удивляюсь...Белее моей белой маечки (которой всего ничего)

    дождалась))))

  • я б за 10 000 удавилась бы..
    ну , конечно, если б у меня зарплата была тысяч 100, тогда да-нежалко

    дождалась))))

  • Девочки, а скажите, можно ли найти крассивое и не за 10 т.р.?
    Такое вообще бывает? :смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Может на распродаже, если оно стоило 10, а идет сезонная скидка 50-70%?) Да и смотря что вам нравится) Я, например, цветочки не люблю...Поэтому Милавица сразу для меня не вариант.

  • Я тоже цветочки не люблю, но в Милавице всегда нахожу то, что нравится :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А где на барахолке киоск Милавицы? Мне говорили, где-то по правой стороне?

  • Я в основном беру белье типа lormar'а всякого ( около 1000-1500 за комплект). Меня устраивают и модели и качество. В миловице, Пальметте и т.д. - есть комплекты которые нравятся, но сделаны они, к сожалению, не на мою грудь:хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да, у Palmetta и Grandissima стали симпатичные комлектики появляться. Цена ок. 3 тыс.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: ... комплекты которые нравятся, но сделаны они, к сожалению, не на мою грудь
    Та же беда ))))))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А я честно говоря вообще в дорогих магазинах не могу белье себе подобрать, только Милавица держит мои 70Д. Может подскажете, где купить такое чудо и чтоб без лямок можно носить было, вот в Милавице есть такие модельки.

  • недавно под полное декольте искала такую модель. нашла в бюстье. производитель valeri/y - очень хорошо держит мой С и судя по тому как сшито, держал бы и Д, так что попробуйте у них поискать.

  • А не знаете на объем 70 есть?, а то это одна из проблем на объем 70 только А и В есть ну максимум С, а вот Д - проблемотично найти :(.

  • Lormar, особенно Lilly. Устраивает цена/качество/внешний вид. С Милавицей как-то мы не подружились..
    а где 65С можно посмотреть?)

  • очевидно не знаю, я же не продавец. посмотрите каталоги на их сайте.

  • Бывает:улыб:Скажем, пол года назад каким-то чудом удалось добыть телефон дамы, которая держала салон нижнего белья да вынуждена была его закрыть и распродавала остатки у себя на дому по той цене, за какую покупала. "Остатков" было на ее квартиру и квартиру ее родителей. Мне невероятно сложно найти для себя бюстгальтер (в силу анатомических нюансов), а у нее нашлось аж два мне подходящих. Один был куплен за 750, другой за 950 рублей. Замечу, что те же модели бюстгальтеров, но в магазине, стоили 1700 и 2 500 соответственно. Так что - бывает:улыб:

    И про Триумф. Наверное, я - единственный человек, которому это белье доставляет дискомфорт. Купила как-то пару трусишек - лежат теперь в самом углу полки. И выкинуть жалко - дорогие, красивые, и не подаришь никому - хоть по разу, да надевались, и носить невозможно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: