Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • как и обещала :ха-ха!:
    ах....море..море....

    Никогда не говори никогда.

  • Овсянка с какао :eek: я б лучше голодом сидела :ха-ха!:
    Народ, наверное, ест тортики втихушку или все в ванне\кухне на бодифлексе :злорадство:
    А у меня муж приехал и мороженое привез, он уезжал и не знал, что я худею :cray-1: Мороженое съела, муж обещал больше сладости не покупать. Завтра - разгрузочный день, чай и грейпфруты, плюс спорт.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Овсянка с какао :eek: я б лучше голодом сидела :ха-ха!:
    Ну, я же говорю, странный ужин:yes.gif:Когда варила овсянку на молоке (завела кефирного гриба, теперь всегда в холодильнике есть молочко) , то добавила ст ложку порошка какао, получилась шоколадная каша :безум:
    Это уже второй эксперимент с кашами, первый раз не пошла кашка "5злаков", от нее :bad:
    остается рис и гречку, на них вроде пока нормальная реакция:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: как и обещала :ха-ха!:
    ах....море..море....
    Умничка! :чмок: прикольно ракушки и морские звезды превращаются кепочку и сумочку:улыб:а на полотенцике под зонтиком ты лежишь?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я из каш могу есть только гречку и рис бурый, но я их не как люди ем, без соли, молока и масла. с овощами. Мне просто вкус нравится. Иногда только соус соевый добавляю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: А у меня муж приехал и мороженое привез, он уезжал и не знал, что я худею :cray-1: Мороженое съела, муж обещал больше сладости не покупать. Завтра - разгрузочный день, чай и грейпфруты, плюс спорт.
    Ну, вот сама себя наругала и сама себя наказала :respect:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • мечты-мечты...
    спасибо:)

    Никогда не говори никогда.

  • А у меня как всегда не открывается :cray-1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • странно..вообще страница..или баннер? может просто флэш-плэера нет.

    Никогда не говори никогда.

  • Да вообще, я как вспомню, так хорошо все начиналось..а сейчас то одно, то другое :зло: Но я все равно форму верну, я упорная :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Только баннер, флэш-плэер вроде был, мож с ним проблемы..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • скорей всего!
    а гонять себя надо..иначе расслабляешься и все уходит из под контроля.

    Никогда не говори никогда.

  • И не сомневаемся! :live::yes.gif:
    Я тоже бурый рис ем. :миг:я теперь изначально овощи в кашку добавляю, заморозки ложки 2-3 столовые бухаю минут за 10 до готовности... и мне вкусно:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, вот читаю сижу - неужели правда так все плохо сейчас с работой? И увольняют, и зарплату понижают?
    У меня как-то из знакомых только тетю мою на неполную рабочую неделю перевели, а у остальных вроде все ничего так.
    Или умалчивают... :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • много подобных случаев..куча.. у меня мама за 2/3 ЗП работает.. у нас всю контору на полдня перевели.. кроме начальником отделов и меня.

    Никогда не говори никогда.

  • У кого как... нам урезали слегка...а инфляция-то идет :злорадство: теперь некоторые вещи, продукты,услуги стали практически недоступны:хммм:Моего знакомого уволили, он программер, уже полгода безработный, другой на подработках стал, институт перестал платить по договору подряда и т.д.
    Но скажем честно, еще очень многое делается в нашей, и в других странах тоже, так сказать "под шумок" . Слово "кризис" дает возможность оправдать руководителям многие непопулярные меры.
    А люди... они приспосабливаются... и совершенно разные варианты решения бывают... Мои любимые подружки живут в Москве, так одна каждый день кулачки держала, чтобы не уволили из банка, на ней висит ипотека, а другая, которая уже имеет квартиру в Подмосковье, сдала ее и уехала на ПОЛГОДА жить в Индию:миг:хотя аудитор, стаж 10 лет, куда с добром?! :dnknow: причем сама ушла, а что говорит напрягаться, контракты урежут, зарплату тоже, я расстраиваться буду, а в Индии на океане и еда дешевая... вот такие способы борьбы:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • :ха-ха!:
    отличный выход!!!
    хотя у меня подруга в москве открыла свою фирму в разгар кризиса.по дизайну... и говорит..заказов куча.. поэтому вообще не замечаю кризиса..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А я опять накосячила:хммм:вечером к маме заехала, не смогла отбиться от её ужина (она не знает что я худею :secret: )короче лапша по-флотски, салат и чай с молоком с 3 печеньками :шок:
    СОВЕСТЬ, ты где была вообще в это время?!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: :ха-ха!:
    отличный выход!!!
    хотя у меня подруга в москве открыла свою фирму в разгар кризиса.по дизайну... и говорит..заказов куча.. поэтому вообще не замечаю кризиса..:улыб:
    Врёт))) Ну кому сейчас нужны дизайн и реклама? посмотрите даже как на НГСе всё урезалось, сколько банеров пустует, сколкьо офисов закрылось... Какой дизайн? Чего?)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • У меня тоже знакомые в рекламе и дизайне есть, говорят очень сильный спад, и заказов практически нет, бюджеты на рекламу в конторах в первую очередь урезают.
    Но опять же, может она дизайном интерьеров занимается? премиум сегмент, он похоже меньше всего просел.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • У всех по-разному, но очень много людей вокруг существенно меньше стали зарабатывать, у многих проблемы на работе из-за спада продаж, немало тех, кто вообще без работы и никуда устроиться не может. Хотя, есть и те, кто живет на прежнем уровне, потому что или фин запасов много, или доходы настолько большие, что даже спад существенно не меняет уровень жизни.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: а гонять себя надо..иначе расслабляешься и все уходит из под контроля.
    Полностью согласна :agree: Потому и тащу себя по утрам на пробежку, хотя иногда настроения нет, но зато после - такое ощущение почти восторга. Еще вот есть начну нормально, и процесс быстрее пойдет.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • сомневаюсь, что оан мне врет... или вы думаете, что она каждый день ходит в вымышленную фирму? и пополняет вымышленными заказами свой сайт??:)
    сомневаюсь..
    а про урезания я как никто это знаю.. так как в данной области работаю.. но скажу так.. при желании можно работу найти..главное не опускать руки и самосовершенстоваться:)
    я вот работаю на прежме месте.. за прежную ЗП.. заказов поменьше..но они есть:)

    Никогда не говори никогда.

  • архитектура и дизайн интерьеров очень сильно просели... у меня почти вся группа (а по образованию я архитектор) осталась без работы.. хотя сейчас потихоньку..как-то более менее работают..не так как год назад..но все же..народ привыкает жить в кризисе.

    Никогда не говори никогда.

  • В Москве, по отзывам знакомых, премиум сегмент меньше всего просел, на многих рынках.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: