Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • Ну берегитесь фармацефты :злорадство: Спасибо девочки:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сразу после родов я скинула 15 кг и с удовольствием влезла во все свои юбочки, кофточки а потом понеслось... просто когда еще дома сидела ребенок спит и я реально курсировала от холодильника к телевизору..

  • не 50.. а 52,8:улыб:
    ну она стремится к такому же весу.. и ростик такой же:)
    да думаю.. у меня после родов тоже будет +40
    поэтому я сейчас и готовлюсь..что бы в тонусе быть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ты с нами!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ДА, к сожалению так оно и бывает!Ну, ничего...мы сильные- мы всё сможем!!!

  • ты уж так заранее не настраивайся на 40 кг плюсом:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да кстати про заранее настраиватьсвя, я всю жизнь боялась рожать именно изза боязни растолстеть после родов, вот и растолстела, так что лучше об этом не думать

  • да я не расстраиваюсь..просто как говорится...быть на готове:)
    а от дитя уже ничего не остановит..даже если меня 3 совершенно невоспитанных, чужих детей уже не останавливает..то уж со своим весом я разберусь..
    муж смеется..говорит..знаю тебя... тока родишь..и сразу в зал побежишь :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • да тебя мы как бы не останавливаем! Я всегда ЗА детей!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • да я это так:улыб:
    хотя..конечно..не честно...что женщины так с фигурой страдают после родов...:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Дети это счастье и никакие лишние килограмы это счастье не испортят. Уменя вот лапочка дочка

  • Все конечно очень индивидуально. но что мешает женщинам следить за собой не только до, но и во время беременности и после родов? Ведь как правило дома с дитем сидят - рясслабляются, а потом как на работу через пару лет - так начинается... Опять же питаться аккуратно тоже во время и после Б. тоже можно. Особенно если сейчас привыкнуть.. :dnknow:


    *сказала Таня, продолжая жрать лапшу с сыром из тазика* :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ой! :улыб:Прикольно, а сколько лет?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ой, косы какие будут!!
    У моей подруги тож дочка, и примерно вашего возраста ( чуть больше чем полтора), так волос совсем мало...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ей год и восемь месяцев, а с косами она родилась)

  • Ну вот им тоже где то так же, в конце октября родилась. Только она у них совсем без волос была))

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Кстати вот интересно.. на пачке с гречкой написано что 356 ккал на 100 гр.. а на пачке с макаронами - 330 ккал.. И то и другое углеводы.. И вот чего из них более диетическим может быть :umnik:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • соглашусь...поэтому сейчас и слежу за собой..
    хотя..не всгда бывает возможноть следить за собой..с ребенком сидя.. у моей подруге дочке 7 месяцев..она говорит..даже иногда голову некогда помыть.. а уж о спорте думать даже некогда...хотя черз годик она планирует все силы на себя кинуть..а дочурку уже с бабаушкой оставлять.

    Никогда не говори никогда.

  • А я считаю, лишний вес нельзя оправдывать родами, это либо из-за болезни начинается, тогда бегом к врачу, либо от лени и обжорства. Третьего не дано.
    Для меня в этом плане эталоном является Мадонна - 51 год, двое маленьких детей и нигде ничего лишнего, выглядит лучше, чем в молодости.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • У меня сначала я до года сидела с дочкой, а потом с года няня, но тк у меня собственный бизнесс, а вышла я как раз в кризис то было вообще не до чего, я домой приезжала ночью, уезжала утром, и точно было не до зала, диет и тп. Вот сейчас только полегче стало я сразу в фитнесклуб и теперь тренируюсь 5 раз в неделю
    А еще после родов пошел сильный гормональный сбой

    Исправлено пользователем uljana1983 (05.06.09 09:50)

  • нет, ну это понятно, дети разные бывают. У кого то спит сутками спокойно, с кем то "чунга-чунга" постоянно..
    Но ведь главное правило "Не Жрать!" - ни кто не отменял...

    Опять же, одна моя знакомая, когда сидела с грудным ребенком, купила себе фитбол, и прыгая на нем укачивала дочу.. Так она себе такую попку накачала со временем.. Как бы полезное с необходимым совмещая...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • простите за нексромный вопрос а что это такое???:смущ:

    дождалась))))

  • да..фитбол я себе уже прикупила:)
    и видео накачала:улыб:
    люблю сейчас на нет тянутся:)

    Никогда не говори никогда.

  • И у меня фитбол есть! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну что это такое????????скажите а??
    а то может я не знаю....
    у меня есть велотренажер и обруч. и все..

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: