Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • ну так специально делается чтоб в выходных в форме себя держали!!а то какой смысл!

    дождалась))))

  • В ответ на: да???может я тоже бодифлекс неправильно делаю...
    А у вас результаты есть ?
    У меня не было совсем.. пока на диету не села, так что -1 см я думаю заслуга не бодифлекса.
    Сказала что лучше без всяких дисков, разбираться по книге. Не торопиться, можно сначала просто учиться дышать, без упражнений.

  • у меня результат есть.но от диеты.

    дождалась))))

  • а в чем смысл голодать всю неделю, а потом наедаться на выходных??
    правильное питание-это образ жизни.. к которому мы все и идем.. поэтому и придумываемразличные стимулы:)

    Никогда не говори никогда.

  • даже на неделечку не отпускают???
    злыдни!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки у меня подруга уже неделю сидит на гречке и кефире, начала вторую неделю, я ее не могу переубедить ведь это ж вредно так сразу организм во всем ограничивать? Мне ее жалко. Она злющая стала. Уж лучше тогда не лезть к ней наверное??? Сама потом все поймет? :eek:

  • ну сейчас, конечно, она сильно сбросит...
    ей надо про правильный подход будет напомнить..когда еще через 2 недели к ней ее кг. вернутся..и друзей еще приведут.

    хотя...как показывает жизнь..люди редко прислушиваются..пока на тебе реальных результатов не увидят..:улыб:у меня подруга переодичсеки раньше голодала...сейчас вот слушает....что не надо совсем от еды отказываться:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да она вроде как все знает и все понимает. Просто она считает себя слишком толстой и думает что никому такая не понравится, поэтому ее не переубедишь. Она не толстая у нее кость широкая (плечи и бедра), а так она вполне хорошего телосложения. Вот я боюсь за нее если потом то что ушло вернется, она ж в депрессию впадет. :хммм:

  • Уйдут килограммы, я их выгоняю каждый день, говорю им, чтоб уходили :ха-ха!:

  • ну в таком случае человек сам себе пмочь только может..самооценку ты ей хоть как не поднимешь...
    я уже рассказывала..что у меня две подруги "пышечки"..так они не стесняются своих форм.. так же..придерживаются питания..спортом занимаются..массажем.. так у них такие фигурки!!! песочные часы нервно курят с сторонке... и поклоники за ними пачками бегают..

    Никогда не говори никогда.

  • как сказала одна моя знакомая... (я уже как то цитировала)
    Господи..пусть весь лишнийжир в грудь уйдет :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет :улыб:
    У меня вес не изменился :хммм:, что, в общем-то, и следовало ожидать, учитывая образ жизни. Надеюсь, через неделю результаты будут лучше.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Лена, я там заносила свои результаты в табличку, сама и вывешивала, так что тапм правильные данные:улыб:

  • Не-не-не, мне в грудь не надо!!! И так ничего себе путного купить из одежды не могу из-за нее :зло:

  • Ну вот первые результаты добавила!жду еще!

    дождалась))))

  • а я сейчас гуляла с сослуживцами. Обеденная прогулка. Купила йогурт.Не было кефира...в нашем захолустье и магазинов то нормальных нет..вот обедаю.
    сегодня по плану еще на ужин кефир!

    дождалась))))

  • НПП
    Всем добрый день. Я сегодня проспала, поэтому взвешиться не успела.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Завтрак я проспала, на обед съела немного салата с майонезом :o, т.к есть больше было нечего, ужина не будет потому что вечером иду на тренировку.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • У меня сегодня на завтрак были спагетти, небольшая порция, на обед салат из огурцов, помидор и редиски с майонезом :смущ:и зеленью, но без соли. На перекусы до 6 вечера финики. После шести пока незнаю мож кефирчика выпью, может ничего не буду. Собираюсь покрутить обруч.

  • Все еще едят??? кто-нибудь ны выходных на пляж ездил???

  • А я варенники ела!
    Завтра начинаю худеть!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Опять шоколада хочется :cray-1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я была на пляже. целых 2 часа.немного загорела

    дождалась))))

  • А мне сестра еще одну страшилку рассказала про целлюлит.
    К ним в салон на прием к косметологу пришла девушка после родов. Под глазами жуткие морщины, прям заломы, оч глубокие! Чтобы, вы думаете, это оказалось? Целлюлит! Сделали легкий массаж а антицеллюлитным кремом, прошло.

  • ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я себя кремом мажу..точнее мазала. кончился на выходных.
    Ляшки похудели.но думаю больше от диеты похудели

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: