Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • дак вот..на дому...инета дома нет-квартира съемная.
    Есть машина ...Ноя в принципе водитель еще не ахти....в такси идти боюсь...Как говорит мой любимый водишь ты опасно)))

    А куда еще податься?
    Пыталась найти нерадивых студентов, помогать псиать рефераты...А предлагают лишь дипломы написать ..а диплом с нуля я ,наверное, уже не осилю.Забыла все...Старая я уже :ха-ха!:

    А еще представляете, зашла сейчас к девочкам. У них цветы стоят, тюльпаны. Я их понюхала-Кажется что пахнет супом каким...они ржут, говорят это у тебя организм супу требует))))

    дождалась))))

  • вот какая молодец! :flowers: некоторым девочкам в пример! :злорадство:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я вот тоже подумывала об этом.. У меня под окнами войсковая часть. Рядом с домом..Может туда пойти?

    Сериал "СОЛДАТЫ" смотрите?
    к примеру, Чипошницей?? :ха-ха!:

    дождалась))))

  • Да-да-да, я тоже видела! Я всех запомнила и блюдю :злорадство:

  • Ну и вообще отлично! Поздравляю тебя с такой находкой! :flowers:

  • Нет нормальнйо еды:) Завтра начну:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • он у тебя военный?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • да,я такая....:)
    Врушка:)
    Девочки,сейчас написала письмо по электронке. пожаловалась на вчерашнюю продавщицу и чот противно самой так стало.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: да,я такая....:)
    Врушка:)
    Значит с тебя клятва на крови :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    У тебя есть еще возможность исправиться сегодня! Это правильный обед и правильный ужин! :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки.я седня в милицию иду плакать с подругой,чтоб ей справку выдали седня срочно! :ха-ха!:
    Если я плохо поем,то сил слезки лить театрально не будет и руки заламывать картинно :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Надо!!!жалуйся!!!я люблю жаловаться :смущ:
    нечего грубить.
    я в торговле работала в стуеденческие годы...Так у меня знаете, до сих пор фраза на устах (всего доброго приходите еще) :хехе:

    дождалась))))

  • вообще он у меня системный администратор...
    но принципиально работает в органах..
    его жизнь туды-сюды носила... и в милиции слушил.. и охране.. и в МЧС...много где:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет!! :flowers:
    Я тут вспомнила рецептик миленького салата, может вам пригодится:смущ:Очень бюджетный и диетический.
    Вареную свеклу, сырую морковь и яблоко потереть на терке, лучше, если есть терка для корейской моркови, чтобы все это соломкой было, так вкуснее. Туда добавить измельченный грецкий орех и цельный чернослив. Заправлять можно на выбор - оливковым маслом, сметаной или майонезом. Очень вкусненько получается:бебе:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • еее небыло за прилавком,звали-звали, потом ее другие продавцы позвали,оан вышла с мобильником-отвлекли ее и говорит грубо: Я тут,чо орать...
    я в шутку говорю: ой,вы так спрятались,мы и не заметили,что вы тут...
    Как она давай орать: это мое дело,чо хочу,то и делаю,какое ваше дело,по телефону я или как..
    Как давай нам товар швырять и бубнить грубости.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет! :flowers: Я такой делала, только без сырой морковки:yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А бумаги туалетной сколько рулонов надо?
    Один хватит или второй припасти? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Нет нормальнйо еды:) Завтра начну:)
    Да уж, да уж, где-то я это уже слышала :ха-ха!:

  • Бывает.
    У меня возле дома магазинчик открыли продуктовый (есть еще один) так вот там девушка. Ну очень вежливая.
    даже удивляюсь, давно таких продавцов не встречала.

    А сейчас в условиях кризиса народу-тьма, так что грубиянку и уволить могут.
    А сами понимаете, что грубость в магазине, от кондуктора в автобусе и т.д. накладывает отпечаток на наше самочуствие и настроение

    дождалась))))

  • В ответ на: А бумаги туалетной сколько рулонов надо?
    Один хватит или второй припасти? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Зато процесс пойдет :ха-ха!::миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Привет! :flowers: Я такой делала, только без сырой морковки:yes.gif:
    Да, без моркови и яблока это обычный салат, такой все ели, а этот прям что-то новое. Я его в Ленте покупала на пробу, потом уже дома сделала.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • у меня брат, когда продавцом работал любил таких на сместо ставить...
    фразочками типа..
    (при покупке пива)..дайте мне, пожалуйста, вон тот сосуд..для орального употребления...
    а хабалкам всегда говорил..ты некудышная.. я вот простоял за прилавком весь день..но до твоего хамств никогда не опускался.

    Никогда не говори никогда.

  • Оптовик заходил за товаром, подарил кучу шоколодных конфет...... аааааа, что делать девчонкам раздала, а три все таки себе оставила, одну слопала, на две других сижу смотрю :хммм:

  • ты парва .Лен,она мне нагрубила,а я переживала весь вечер,что не ответила ей в ответ.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да съешь ты их уже....
    а то все ранво вечером сорвешься и съешь, так лучше сейчас

    дождалась))))

  • съела :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: