Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • ну думаю..на питалес можно...как раз потом с сауне погрется... только не вздумай перед пилатесем в кочалке зависнуть!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • поняла:yes.gif:вот думаю навернуть пиалку клюквы с медом сейчас, может всё пройдет как страшный сон?

    Что у тебя сегодня на обед?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет марафонцам! :flowers:
    На завтрак сегодня был салат из помидорок и огурчиков со сметанкой:бебе:Уже две кружки зеленого чая выдула:улыб:Вкуууусна!
    Мы сегодня идем подавать заявление в загс, жду - не дождусь! :wub1.gif:

  • Девочки!!!!!!!!!!!!!!
    у меня теперь не то чтобы диета..голодовка будет...
    Зарплату не дают..ни за апрель ни за май....
    В отпуск не пускают.........

    В общем буду на воде наверное сидеть :хммм:

    дождалась))))

  • Ну ваще! Нам тоже толком не дают, за ноябрь недавно получили, частями выделяли:хммм:Может, занять у кого-нить?

  • Милому моему за декабрь недавно выплатили..Пипец....
    Где ж тут не похудеешь)

    дождалась))))

  • НПП
    Девочки, привет!
    Вчера я с подружками пошла посидеть в Сальсу... в общем продолжать я не буду, чтоб вас не свернуть случайно с пути истинного :biggrin: Просто скажу, что было ооооочень вкусно.
    А сейчас безумно хочу сыра блю, поеду сокро по делам и куплю)))
    А вечером все это буду отрабатывать на тренировке. :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Да уж:хммм:и другую работу сейчас сразу трудно будет найти:хммм:Может хоть подработку искать?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • поздравляю!! квинтанцию только заранее оплатите.. а будете как мы... бегать уда-сюда:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Мы сегодня идем подавать заявление в загс, жду - не дождусь! :wub1.gif:
    Это тебе! :flowers:
    Фамилию будешь мужнину брать?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мы уже! Вчера вечером под ливнем пошли ,вернулись домой мокрющие до ниточки! :ха-ха!:

  • ннп
    Доброе утро ,девочки! :роза:
    Кому сегодня как стройнеется? :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • а какую подработку? я на работе с 9 до 18,00.сваливать не могу..куда пойти?

    дождалась))))

  • Пасиба :friends: Да, буду менять фамилию, она нормальная у него, слава богу :спок:

  • Приветики всем))
    Осталась на уровне той недели)
    ТК новая работа и была аклиматизация:смущ::шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • везет людям..новая работа....эх...где б мне найти..

    дождалась))))

  • Стабильность-это тоже хорошо:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет! :flowers:
    Я летаю уже который день! Делаем антицеллюлитный массаж каждый вечер перед сном, жир на глазах уходит :respect:
    А ты как? Ушла депрессия?

  • Я? Я ем норамльно. С утра сникерс,сосиська и овощи жареные хортекс.У меян стресс, про отпуск непонятно и вчера продавщиха наорала на меян в магазине.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привет! Молодец, что не расслабляешься и не заедаешь стресс! :flowers: Ведь новая работа все-таки стресс!

  • Понятно:хммм:ну, частичную занятость, на дому, или как теперь теперь по-модному режим "хоум-офис"... Искать, конечно, новую надо... на удивление некоторые знакомые устроились да еще и на более высокие должности, правда ездить теперь моей знакомой намного дальше приходится...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Сникерс, сосиська, жареное... Где нормальная еда? :eek:

  • Меня супруг все на службу родине заманивает ..говорит ..маленькая ЗП, но стабильная..
    А я не хочу рисовать плакаты служите в наших войсках.. или аккуратно на дороге дети.. или так…выслушивать каждый день оскорбления.. потому, что у начальника плохое настроение.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Сникерс, сосиська, жареное... Где нормальная еда? :eek:
    Лена вчера обещала, что завтра войдет в стройные ряды марафонцев :злорадство: Опять не сдержала обещание :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • да работа нравится вот и стресса нет))
    Сегодня на салатике морковь+свекла.И тушеная капуста)
    в перерыве зеленый чай и ромашка))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: