Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • томатный холодный суп!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да, девочки, расскажите, что это?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: томатный холодный суп!
    Нет, вы уж подробненько, с пропорциями:yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Это испанский холодный суп :бебе:варианты разные, в основном, овощи, травы на свежем томатном соке(можно с маслом оливковым, бальзамическим уксусом) плюс возможно хлеб чесночный, оливки и пр.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Гаспачо (исп. gazpacho) — испанское блюдо, холодный суп из помидоров. Другие ингредиенты — вода, хлеб, оливковое масло, чеснок и соль. Также добавляются нарезанные огурцы, перец, лук, гренки, возможно уксус и пряности. Гаспачо происходит из Андалусии и представляет собой типичное блюдо т. н. «средиземноморской диеты».

    Ингридиенты: (6 порций)
    1,25 кг зрелых помидор
    1 огурец, 1 луковица
    1 зеленый перец
    2 зубчика чеснока
    200 г мякоти булки
    4 ложки оливкового масла
    2 ложки винного уксуса
    1 литр холодной кипяченой воды
    кусочки льда
    перец, соль
    Способ приготовления гаспачо:
    • Овощи хорошенька вымыть, ошпаренные помидоры очистить от кожицы, порезать кубиками и убрать семечки. Огурец почистить, убрать семечки и порезать кубиками размером около 1 см.

    • Очищенный лук мелко нарезать. Чеснок натереть. Перез очистить от семян и мелко нарезать.

    • Половину овощей перемешать с соусом винегре, оливковым маслом, булкой и холодной водой. Затем хорошенько прикрыть крышкой и поставить в холодильник на 2 часа. Остальные овощи положить на отдельную миску и тоже поставить в холодильник.

    Перед подачей на стол взбить гаспачо веничком. Добавить соль, перец по вкусу. Непременно положить в суп несколько кусочков льда

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Если подробно, я беру обычно огурцы, томаты, перец болг, лук репчатый, все режем некрупно. Блендером делаем сок из томатов, добавляем чеснок, травы свежие по вкусу, немного оливкового масла и уксуса бальзамического, смешиваем, если густой добавляем лед или просто охлаждаем. Перед едой добавить оливки, чеснок.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :agree: Только хлеб в супе не люблю, особенно булку. Вкусно гаспаччо есть с хлебом чесночным или итальянским.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Надо будет обязательно приготовить, попробовать, я такого чуда-супа не ела.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • И вот прям вкусно получается?
    Надо попробовать, пока плохо представляю, что за суп:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Мне очень нравится, я все лето обычно его ем. Он легкий очень, только травы, чеснок, масло, уксус надо по вкусу добавлять. пару раз сделаете, уже понятно будет, что добавить, что поменьше.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Испанская окрошка :миг:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • у меня только что аську украли, я в слёзы, сразу уродские мысли в голову полезли, накрученные,что всё против меня, что типа я приду в зал, там мне нагрубят,я сорвусь,брошу все занятия,танцы, и помру жирной коровой от инфаркта в состоянии алкогольного угара..... вот такие мысли мрачные мне в голову лезут, у меня началась депрессия

    мизантроп и хамло...

  • Ох, как все это знакомо :хммм:Но это еще не депрессия :злорадство:
    Сейчас попробуй отвлечься от всех и вспомнить, что тебе доставляет большое удовольствие (кроме еды)..Порадуй себя, потому что, даже если пока ты не в идеальной форме, все равно единственная и неповторимая и достойна всяких удовольствий и радости:бебе:, а не только ограничений.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • м-дя.. в последнее время зачастили аську у знакомых воровать...
    ты не грусти...ечли идет черная полоса, о значит вот-вотначнется белая:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • А что такое "украли аську"? номер как-то вычислили и скомуниздили???
    главное понять, что не только едой можно нервы успокоить:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, сейчас напьюсь горячего чая и спать пойду... завтра насыщенный день... и еще предстоит опробовать новый вид тренировки...:миг:
    Приятных сновидений! :чмок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ага..скомуниздили.. приходит тебюе от знакомого сообщение типа..
    ой.. кинь мне денег на сотовый..сама сейчас не могу..но верну обязательно..
    хотя было дело.. у моего брата реальный человек аську стырил.. мы потом всем списком (когда он в сети появлслся) присылали ему сообщение..
    верни аську, тупень..
    в конечно счете... девушка брата уболтала аську вернуть.. ну там правда толку не было..та как все контакты уже подтерли...

    сладких снов.. я тоже на боковую:)

    Никогда не говори никогда.

  • Ну, я сначала перезвоню :dnknow: хотя и к счетам бановским можно подобраться, что удивляться про какие-то аськи :dnknow: А я вот забыла пароль домашний в аське, а на работе, что-то там перегрузилось и меня аська теперь не узнает, может тоже того... скомуниздили?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • если систему не переустанавливала.. есть прога..которая найдет пароль на твоем компе:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Напишу тебе в личку про это :friends: Насть, а какаву на ночь можно? :смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • сумлеваюсь:улыб:
    тока если сина-сина водой разбавить :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • эх-х...:хммм:а я уж размечталась...:смущ:опять скажешь зеленый чай пить и полночи бегать? или уж черный тогда, да?
    или уж по-сиротски и по-диетному просто ВОДУ?:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • лучше черного на ночь.. пусть пузико и все что к нему присоединено..отдохнет:)

    Никогда не говори никогда.

  • с одной ма-аленькой ложечкой сахара?:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну ладно уж.для очень сладких снов мона:)

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: