Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • есть..но у мужа.. а он в это время будет как раз в обратном направлении ехать..то есть..из города в Академ.

    Никогда не говори никогда.

  • [

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

    Исправлено пользователем anka 13 (09.06.09 10:43)

  • ага..еще и раньше не свалишь...проверяют каждый день...

    дождалась))))

  • В ответ на: Привееееетик!!! :flowers: Да, в четверг предварительно!:yes.gif:
    Правильно решили в парке! :respect: меньше поводов съесть или выпить недиетическое... Возьму бутылочку водички+лимонный сок туда, будет мой лимонадик:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Если получится и сделаю поворотники, заеду за тобой, но может все-таки сможешь в 18ч удрать?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а я как обычно зеленый чай с лимоном...хотя..стойте.....буду от вас весь вечер бегать)))

    дождалась))))

  • В ответ на: а я как обычно зеленый чай с лимоном...хотя..стойте.....буду от вас весь вечер бегать)))
    Далеко не убежишь :ха-ха!: Мы же марафонцы:улыб:Думаю зеленый чай в парке не вариант:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Если все придут с зеленым чаем, надо будет купить абонемент в туалет! :ха-ха!:

  • Оптом абонемент дешевле))))

    дождалась))))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Нет, я продолжаю настаивать на водичке с лимончиком:yes.gif:можно и ягодный морсик сделать :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А можно же еще сок взять, без сахара который, я Тонус беру!:бебе:

  • Ну, вот,молодец! :friends: а то если чай зеленый пить, думаю пообщаться не успеем :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • все равно, для меня любой сок сладкий, кроме томатного конечно:улыб:поэтому летом на улицу я беру воду, например "архыз"

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В очереди в туалет можно еще пообщаться успеть :ха-ха!:

  • А что,пива пить не будем? :eek:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • какое пиво?! :зло: :bad: :1:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Мне тоже архыз нравится! :friends:
    Девочки, чай не берите! У нас прогулка, а не прогулка с короткими перебежками!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • У меня есть бутылка шампанского Мартини Асти, сто лет стоит, могу принести:))))
    Капец девочки,я сто лет на улке не пила, прям "привет малолетство!" :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: А что,пива пить не будем? :eek:
    Енто кто у нас там голос подал про пиво? :злорадство: А насколько похудела? :злорадство:
    Нт, Ленок, пиво буду тебе капать через неделю, когда результатами порадуешь :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Надо же все равно где-то сесть и пообщаться! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • и я сто лет)))
    напьемся......у меня как раз четверг-последний рабочий день перед отпуском

    дождалась))))

  • В ответ на: Капец девочки,я сто лет на улке не пила, прям "привет малолетство!" :улыб:
    Нельзя в обществнных места теперь ПИВО пить! :1: Не знаешь что-ли? Стали как на Западе, бутылочку в пакетик...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я если что ее возьму:) Только если пить ее будут,чтоб зря не тащить,ато начнут, диета-раздиета и т.д. :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Алкоголики-тунеядцы! :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Хорошо, не будем!
    Тогда там танцы по вчерам для пенсионеров, мы там сядем на лавки и будем смотреть :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: