Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 5

  • ннп
    Девочки.у меня горечь во рту прям, почитала в инете - желчь значит не отходит, и в туалет я гоняю с утра,что за фигня?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • печень и поджелудочную проверить надо.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Сбор заварила сейчас, у меян на работе был:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • точно только вчетверг смогу сказать.

    Никогда не говори никогда.

  • Хорошо! Ну, со Шлюза за час доедешь, а мы еще до 21ч точно думаю гулять будем

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Хотя я Симбу узнаю,я фотки видела ее:)
    где это ты из видела :улыб:я сюда их не выкладавала, давай кались :миг:

  • нпп..

    привет всем!

    Что то начиталась соседнего топика, и решила что мне просто жизненно необходима банка...
    Масло же обычное массажное можно использовать?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я. конечно , попоробую..но за час точно не успею..мне же только минут 20 в маршрутке сидеть..местные же водилы не любят возить "воздух"+пробочки...

    Никогда не говори никогда.

  • я думаю пробки в нашу сторону не будет все за город обычно на выходные выезжают, вот домой мы точно долго будем ехать - дачники же едут :шок:

  • Давай, информируй меня, мобильный в личке, и если смогу, то поедем вместе :friends: И еще мне кажется проще до Цветного доехать, а там в город, чем со Шлюза :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • девочки! вперед паровоза не бежим! мне тоже надо после работы будет с правого на левый, а потом опять на правый бежать, ничего страшного, если не ровно в семь-ноль-ноль, вечера щас уже длинные, постепенно доедем все :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а я до 5ти. успею домой заехать душик принять. водичку вчера дали..жара стоит в кабинете невыносимая. еще и солнечная сторона

    дождалась))))

  • В ответ на: Что то начиталась соседнего топика, и решила что мне просто жизненно необходима банка...
    Такая же фигня :ха-ха!: уже решила сегодня после спорта в аптеку заехать :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • а у меня есть эта банка, даже целых две :хехе: , только вот самой не удобно делать массаж :улыб: , поэтому очень редко получается

  • Девочки, а уменя не получится в четверг встретиться, у меня занятия по английскому в 18-45 начинаются и длятся 3 часа.:хммм:

  • все лопают что ли :злорадство:

  • Я вот точно сейчас пойду ужинать только :злорадство: Только зашла домой:хммм:Американскую смесь сварю (брокколи, кукуруза, берец болгарский, лук).
    :tease: Что-то совсем затишье???
    Как вечер? Где все?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я тоже только пришла и попила питьевого йогурта, варю рис со смесью из почтатков кукурузы, перца, стручковой фасоли и броколи :улыб:завтра буду ей питаться.

  • Какая молодец! Только йогурт! :respect:
    На встречу приедешь?:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки,месяц и минус пять,а то и семь килограмм реальность. Сейчас не более шестидесяти. Питание по диете ковалькова и бег по утрам.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Да пойду еще бы :улыб:только я до 19 работаю в чт, на метро я думаю быстро доеду до места, центральный парк вроде бы?

  • Стася, отправьте в личку, плиз, диетку. :flowers:
    Поизучаю :umnik:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ну, да... вроде Центральный... Лучше бы в Академ приехали :wub1.gif: тут сейчас такая красота!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Тааакс, я пообедала опять рисом с рыбой, ужинала фруктовым салатом:бебе:Сходили погуляли, а сейчас погода испортилась, ветрина дует жуткий! :шок:

  • А у нас нет ветра :tease: Дождь покапал и прошел!:улыб:и немного прохладнее стало...
    Завтра себе сделаю нормальный завтрак, накупила сегодня овощей всяких, да заморозок:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: