Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • Юль, привет, выложить ваше фото, которое я вчера сделала?:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Привет, Оля! :flowers: Нет, пока в личку :secret: мы несовершенны еще:хммм:Адрес электронки отправила в личку:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • обязательно! завтра уже на сайкл записана:)
    сейчас 3 часа на свежем воздухе всячески драила машинку... так что.... назанималась выше крыши:)
    фотки получила.. спасибо!
    ДЕВУШКИ А ВАМ ТОЧНО ЭТОТ МАРАФОН НУЖУН??? красотулки все такие.. если получится вырваться на следующую встречу захвату свою аппарат с портретником ..буду всем фотосессию устраивать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну так... семейная традиция:) всем такую завести рекомендую:улыб:вообще мы оба с мужем считаем, что такие вот мелочи, которые как бы сами собой происходят.. очень важны в семейной жизни.
    Те же забавные имена.. мы друг друга масипуськами называет... первый муж начал.. когда я его спросила.. почему? он ответил ..что ты же у меня ма-а-асенькая. так и пошло...:улыб:так же мы всегда на прощание и при встрече целуемся:улыб:вроде мелочь ..а так приятно:)

    Никогда не говори никогда.

  • Полностью согласна, это мелочи только на первый взгляд :agree: А с завтраком не получается у нас, я почти всегда на пробежку встаю и потом не ем час-полтора :злорадство: А когда не бегаю, ничего кроме фруктов не ем утром...А мужу кофе всегда почти утром варю, хотя сама не пью его совсем, но запах мне очень нравится.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: ДЕВУШКИ А ВАМ ТОЧНО ЭТОТ МАРАФОН НУЖУН???
    Нужен нужен :yes.gif:, хочется идеальной формы или близко к такой, а до совершенства еще далеко :1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я поужинала огромной тарелкой салата :бебе:
    Юль, как уксус?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я сейчас как раз в процессе приготовления салата.. Добавлю бальзамический итальянский ускус к оливковому маслу, попробую...
    Значит таки сходила на рынок?:миг:
    А меня в магазине хотели ободрать на 11рублей, а у меня память на всякую ерунду, я цены помню до копеек, особенно если наименований 10 всего купила... Поставила пакет в ячейку и подошла к администратору, а он:" Ну, что вы хотите? Цена наприсана апрельская, уже изменилась..." Вообщем деньги вернули..Не дали мне купить баночку криля за ту же стоимость :зло: из него салатик вкусный делаю:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на:
    В ответ на: ДЕВУШКИ А ВАМ ТОЧНО ЭТОТ МАРАФОН НУЖУН???
    Очень нужен! Я же перестала есть сладкое, не ем после 20ч, и еще дома стала упражнения делать... Одной бы это тяжело было начать:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да, сходила, по рынку ходить вообще не возможно, все хочется купить, потому я быстренько купила овощи и зелень и бегом оттуда :ха-ха!:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Думаю, сейчас еще потренироваться, гуляла мало сегодня, делать ничего неохота..а потом в ванну :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • блииин, девочкии, я че-то забатонилась и перестала читать на время (то работа, то встречи какие-то), ну и короче когда сегодня всё перечитала, в шоке была, что встреча была!!! а я ее считай с самого начала ждала!!! когда следующая будет, меня в личке предупреждайте, я не хочу пропустить!
    я хоть из форума и пропадала, но я хорошо себя вела))) на тренировки хожу почти каждый день, диету соблюдаю)))) заметила, что бока не висят, живот нормальный стал.
    еще в солярий походила (два раза), загар так прилипает хорошо.
    если отражение в зеркале начнет нравиться, буду вообще счастлива!))
    попробовала позавчера на степпере позаниматься, сути не поняла, то есть поделала чего-то, но не знаю правильно или нет, администратор тоже толком не смог объяснить мне))
    сегодня на работе фигуру мою похвалили)
    постараюсь с этого момента почаще появляться тут.
    изменения свои наверно в следующий понедельник выложу, этот-то уже давненько был

    мизантроп и хамло...

  • Тренировка отменилась, палец порезала ножом :cray-1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Здорово, что продолжаете :agree: В понедельник ждем результаты :улыб:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • И мне тоже нужен, с вами я хоть двинулась с места, начала придерживаться и контролировать свой аппетит :улыб:еще бы на спорт переключиться, тогда было бы все ок.

    Я ездила в кино с дочькой, потом гуляли, так что у меня сегодня еды минимум было, а сейчас на завтра обед готовлю тк завтра работаю :хммм:

  • мой обед: яичная вермишель под шубой из овощной смеси со сливками и сыра, вермишель выложила в виде гнезд :улыб:

    Исправлено пользователем simba (12.06.09 19:30)

  • Вкуснятина!:бебе:только вот я себе сыр запретила на эти две недели:хммм:Он у меня сразу откладывается :cray-1:
    Фотки отправила на электронку:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Тренировка отменилась, палец порезала ножом :cray-1:
    Ну, ты что так :хммм:Но пробежкам палец не помеха! :friends:
    Я сделала заправку с бальзамическим уксумом, мне понравилось!:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: блииин, девочкии, я че-то забатонилась и перестала читать на время (в шоке была, что встреча была!!!
    Ничего :friends: Зато на след встрече через две неделе уже стройняшкой будешь :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • За фото спасибо :роза:, а мне что то так сыру захотелось вот и придумала так сделать :смущ:

  • Фотки будут еще лучше через две недельки:улыб:Доброй ночи! :роза:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Аааа тоже сыр хочу :cray-1: , у меня он в планах не раньше, чем через неделю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Но пробежкам палец не помеха!
    Я сделала заправку с бальзамическим уксусом, мне понравилось!
    Конечно, пробежку не отменяем :бебе:, если только дождя сильного не будет :зло:
    Рада, что понравился уксус, одна из моих любимых заправок :agree:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я обычно делаю заправку оливковое масло+лимонный сок:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я так тоже делала, но с бальзамическим привкус больше нравится :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: