Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где взять уроки макияжа?

  • Мне можно тоже в личку расценки и описание?))

  • Барышни, а где взять уроки парикмахера по укладке жутконепослушных волос? :knix:Если бы это был за одно и визажист - было бы просто чудесно!:улыб:

  • Девочки я провожу бесплатные уроки макияжа, всем заинтересовавшимся скину подробную информацию в ЛС.:хехе:

  • Всем здравствуйте!

    со следующей недели начнутся занятия по курсу "сам сбее визажист". Всем желающим прошу написать мне в лс.
    Тк сейчас идет формирование групп.

    P/S фото с полуфинала чемпионата России, где я стала бронзовым призером в двух номинациях.

    Исправлено пользователем lero4ka (10.06.10 18:42)

  • другой ракурс

  • и ещё одно фото спокойного, жизненного макияжа

  • огласите пожалуйста стоимость и график занятий!:улыб:

  • Краткий курс макияжа (3 занятия по 2 часа-экспресс-макияж, инд. образ, вечерний макияж, дневной макияж). Группы 3-5 человек. 2000 рублей.
    Визажист с 10-летним опытом, визажист марки Шанель, работала с ведущими модельными агентствами.

  • а можно фото посмотреть работ?

  • Если расскажете, как прикрепить к форуму, выложу:улыб:Не могу обнаружить:хммм:

  • Ставите галочку внизу около "Предварительно посмотреть сообщение и/или прикрепить файл", затем Далее, появится строка для прикрепления.

  • тоже хочу быть красивой!:улыб:и мне напишите информацию об уроках макияжа...очччень интересно! спасибо.

  • в четверг кому интересно буду давать бесплатный урок макияжа в центре! Кому интересно пишите в личку

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Фото

  • Всем здравствуйте, вдвоем с сестрой хотим взять урок-два макияжа - дневной и вечерний. только для себя.
    Ждем предложений в личку)

  • В ответ на: Краткий курс макияжа (3 занятия по 2 часа-экспресс-макияж, инд. образ, вечерний макияж, дневной макияж). Группы 3-5 человек. 2000 рублей.
    Визажист с 10-летним опытом, визажист марки Шанель, работала с ведущими модельными агентствами.
    КОмментарии по фото: моделированния нет, растушевка неправильная (выходит за естественную складку и четкая граница) - следствие апликация на глаз.

    Если расссматривать растушевку как конкурсную то возможна, в комерческом макияже такая неприемлима

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Тон не скрывает недостатков кожи, лоб блестит (припудривание?), контур глаза не отработак, во внешнем углу глаза нехватает цвета.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Это делала не визажист,а девушка уже сама на себе тренировалась!

  • для фотосъемки нужен макияж модели в стиле смоки айз (см. фото). Если есть желающие помочь безвозмездно (фоточки, разумеется, будут предоставлены) или за небольшое количество денег, то пишите сюда или в личку.

  • 26 августа в 19:00 будет проводиться бесплатный урок макияжа! подробности в личке

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Милые дамы я снова здесь.
    Извините те, кому не отвечала.

    Теперь я вернулась и смогу ответить всем.

    Объявляю новый набор на сентябрь.
    В мини-группы по курсу "Сам себе визажист"

    8 занятий, цена всё такая же. + набор кистей в подарок (включен в стоимость).

  • Девушки, меня тоже интересуют курсы для себя. (можно в небольшой группе) Хочу подобрать цвета к своему типу и научиться технике (дневного, вечернего макияжа) Будьте добры ; Цену, место, график занятий, и ссылки на работы в личку.

  • здравствуйте, а напишите мне пожалуйста в личку расценки, место и расписание проведения уроков :хехе:

  • Здравствуйте. Хотели с подругой узнать про курсы макияжа для себя. Очень жду расценок. И сколько в группе человек?? Это важно сапасибо

  • здравствуйте!
    можно мне получить подробности про ваши курсы макияжа в личку?
    расписание, место проведения, колв-о занятий, сколько чел в группе?
    ну и особо подкупает подарок в виде набора кистей:смущ: только есть один нюанс: я в жизни уже давно пользуюсь только минеральной косметикой (в т.ч. и тенями). можно ли эти Ваши кисти использовать для минералки?
    спасимбо за ответ :роза:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: