Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • Вы правы... :bottle: :роза:

  • какой вы отдаёте пальму первенства?

  • мне больше нравиться холли ленд!!!

  • В ответ на: какой вы отдаёте пальму первенства?
    для себя то решить не могу ,а уж "пальмы" раздавать и вовсе не готова :хехе:

    :santaclaus:

  • Вся профкосметика - на которой работают косметологи - делится на проф.объем и домашний объем - в этом отличие - в колличестве миллилитров. А эффект тот же самый ибо косметика по составу одинаковая.
    А Холи Лед - скучноватая уже, тк давно на рынке и приелась :безум:

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • а я всегда думала, что кроме объема она отличается еще и % содержанием активных компонентов....... Вы косметолог?

  • Ну, насчет всей проф.косметики я бы точно не стала говорить. Что-то подходит для домашки, но далеко не все. чем косметологи в салоне работают.

  • Неа, не косметолог))))) хотя очень бы :миг:
    Просто мне интересно эксперементировать и ухаживать за лицом :смущ:- косметики я попробовала несметное количество уже)))

    irena_vb, понятно дело, что для домашки не подходят пилинги, которыми могут работать только косметологи... а так, в основном, косметика для домашнего ухода - просто ментше объемом и все)

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • хочу спросить почему Вы так уверены в том что объемом банки она только и отличается? На какие знания Вы опираетесь? очень интересно узнать т.к я сама достаточно не плохо разбираюсь в косметике и перепробовала уже тоже много чего. Согласно, что есть дешевая косметика типа Холи Ленда и Кристины у которой такое практикуется, но Вы же не можете сказать что так у всех фирм????

  • Про все абсолютно сказать не могу....Но многие марки что я пробовала - брала и проф(большой) объем домой - отличий не было, тоже самое, что и в домашнем уходе...
    опираюсь исключительно на личный практический опыт

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • почему докапываюсь, потому что когда мне что либо советуют, то начинаю по этой косметике кучу материала читать про обе линии и поверьте разница есть. А про проф. линию, то когда я попыталась купить себе ее домой , то мне просто не продали ее, ни косметолог, ни в представительстве. Как Вам удалось купить и если не секрет какой фирмы?

  • О чем спор - Вы обе правы по-своему, в проф линиях есть средства, которых нет в домашних, а есть аналоги, только в больших банках.

  • подскажите куда и к кому можно обратиться за:
    1.консультацией по уходу за жирной кожей лица
    2.какой то косметической процедурой, которая избавит от этой проблемы .

    заранее благодарен )

  • Ерема, Вы абсолютно правы :agree:

    По поводу покупки проф.объема - надо уметь просить)))) да и какая разница косметологу (если с ним договориться) что Вам продать - на чем сделать денег))

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • а как же не навредить?

  • навредить проф.линей Вы можете только если "забацаете" себе пилинг на дому ... КАК кремом уходовым,тоником или маской навредить (варианты "есть" и др.членовредительство не рассматривается :biggrin: ) ?? :хехе:

    :santaclaus:

  • :улыб::):улыб:

  • Девочки, я один раз умудрилась навредить ))))
    Мама с выставки с москвы лет так 5 назад привезли ну что то очень вкусно пахнушее и приятное на вид)) - я по глупости не прочитав - намазалась, да еще хорошим слоем таким - думала виноградный крем для лица ( ну не слова по русски было)...... на утро я поняла, что это не крем.....а мыло для тела густое......ТАКОГО ХОРОШЕГО ПИЛИНГА МНЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ.... :ха-ха!: облазила недели 3 - круче 15 % тса пилинг))) :help.gif:......теперь стараюсь внимательно читать))

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • давайте лучше про пилинги поговорим, опять же осень настала-вот конкретно ТСА вы для чего делали? какой процент делать при постакне-неровной коже и с целью выровнять рельеф?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • я делаю каждую осень и зиму абр для выравнивания кожи и уменьшить поры!

  • это что такое?

  • я точно не помню,но это типо пилинга когда снимается верхний слой кожи!(фруктовая кислота по моему) но я могу узнать у своего косметолога,если интересует!

  • просто в классификации пилингов я такого не нашла.... и мне стало интересно что это такое, конечно интересно.

  • хорошо,узнаю отпишусь! но знаю точно,что не новинка я уже год а то и больше делаю!!!

  • спасибо:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: